Закрыто

6 электронных книг по ремонту пола

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Maxmaxter, 25 апр 2015.

Цена: 425р.
Взнос: 80р.-81%
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    6 электронных книг по ремонту пола

    Правильный ремонт от пола до потолка: Справочник.

    [​IMG]

    В один прекрасный день вы понимаете, что ваше жилище требует ремонта. Конечно, проще всего было бы нанять бригаду мастеров, чтобы они быстро привели ваш дом в порядок. Однако все это упирается в большие деньги, а по нынешнему времени – в очень большие деньги. Мало того, что стройматериалы дороги, так еще и за работу надо будет выложить немаленькую сумму. К тому же и результат не всегда может порадовать… Чтобы до конца быть уверенным в том, что после ремонта ваше жилище будет именно таким, как вы хотите, сделайте этот ремонт сами. Главное – понять, с чего начать.

    В этом неоценимую помощь вам окажет эта книга. В ней подробно описаны все этапы ремонта, рассказано о стройматериалах, раскрыты все секреты строительных работ (о которых вам вряд ли расскажут мастера). Словом, с этой книгой вы сможете сделать самый качественный ремонт своего дома или квартиры. Кроме того, здесь рассказывается о многих дизайнерских находках. Так что ваше жилище после ремонта преобразится, а вы с гордостью сможете сказать: «Это я сделал сам!»




    Устройство и ремонт полов

    [​IMG]

    Опытными строителями не рождаются, ими становятся в результате полученных навыков в процессе работы. Естественно, что чем меньше опыт, тем больше ошибок, которые допускаются в работе. Чтобы таких ошибок было меньше, для этого и написана наша книга. В ней читатель найдет ответ на большую часть интересующих его вопросов по правилам выбора и устройства любого покрытия пола, которое сейчас предлагает строительный рынок. Конечно, дать в объеме одной книги ответы на все вопросы, связанные со строительством, чрезвычайно трудно, а тем более невозможно учесть различные вкусы и возможности владельцев домов и квартир. Но авторы и не преследуют такой цели, считая, что достаточно ознакомить читателя с основными принципами и правилами строительства, привести конкретные примеры. А как применить их на практике, читатель решит сам. Кроме того, многие россияне любят проявлять творчество и фантазию и никто не собирается лишать их этой возможности.



    Полы своими руками

    [​IMG]

    Сориентироваться в богатом ассортименте современных напольных покрытий – задача не из легких. Эта книга поможет не только сделать правильный выбор, исходя из требований к качеству пола и стоимости материалов, но также расскажет о технологиях монтажа и необходимых инструментах.



    Устройство полов. Материалы и технологии

    [​IMG]

    Обобщена и систематизирована информация о современных строительных материалах, покрытиях и технологиях, применяемых при устройстве различных типов полов в зданиях и помещениях производственного, жилого и общественного назначений. Большое внимание уделено вопросу подготовки под покрытия полов (бетонное основание, стяжки). Приведены материалы и технологии устройства различных видов покрытий полов в производственных (монолитные бесшовные цементно-бетонные, полимерные), жилых и общественных зданиях (паркет, линолеум, ламинат, пробка, плитка, камень и пр.), в спортивных сооружениях и в животноводческих помещениях. Рассмотрены технологии устройства "теплого пола", фальшпола и "плавающего пола". Приведены физико-механические характеристики материалов, выпускаемых ведущими производителями, область их применения, механизмы и оборудование для производства работ по устройству полов.

    Для инженерно-технических работников, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией зданий и сооружений.



    Все, что нужно знать об устройстве погреба

    [​IMG]

    Несмотря на широкое применение холодильников, сооружение погребов очень популярно, так как в погребах с хорошей гидроизоляцией и умело устроенной вентиляцией сохраняются потоянный температурно-влажностный режим и благоприятные условия для хранения продуктов. В хороших подвалах продукты долго не портятся, не усыхают и не теряют присущий им запах и вкус.

    Мы создали эту книгу для того чтобы вы сами своими руками с легкостью могли создать свой собственный погреб…



    Ламинат: шаг за шагом

    [​IMG]

    Подготовка основания под напольное покрытие, выбор материала для него и способа укладки перестанут быть для вас проблемой после прочтения данной книги. В ней доступно изложена вся необходимая информация, даны практические советы, которые помогут идеально осуществить ремонт в собственном доме.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. Be4HocTb
      Be4HocTb оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2015.
      26 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативность, надеюсь в этом году получится правильно сменить пол. Главное - определиться какой лучше :)
      1 май 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей