Доступно

6 электронных книг для изучения английского языка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vladis, 5 май 2015.

Цена: 620р.-86%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2015
    #1
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор

    6 электронных книг для изучения английского языка

    Складчина доступна для Членов Клуба!

    "Полный англо-русский русско-английский словарь. 300 000 слов и выражений"
    Предлагаемый вниманию читателя словарь профессора В. К. Мюллера объединяет полные версии двух классических словарей: англо-русского и русско-английского – и выходит в принципиально новой редакции. Словарь дополнен лексикой из таких областей, как политика, бизнес, коммуникация, интернет-технологии, и отражает современное состояние как английского, так и русского языка.

    Словарь предназначается для самого широкого круга пользователей: учащихся старших классов, студентов высших и средних учебных заведений, преподавателей, переводчиков, филологов, лингвистов и всех желающих выучить английский язык либо усовершенствовать его знание.
    словарь.jpg
    Автор: В.К. Мюллер


    "Русско-американский разговорник"
    Русско-американский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Текст на английском языке снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики.

    Разговорник предназначен для российских граждан, с разными целями посещающих Соединенные Штаты Америки и не владеющих английским языком.
    р-а-разговорник.jpg
    Составитель: Е.И. Лазарева


    "С английским – за границу! (+MP3)"
    Эта книга с аудиоприложением незаменима для тех, кто любит путешествовать! Здесь вы найдете полный набор слов и выражений, которые могут понадобиться вам в поездке. Вы научитесь легко поддерживать разговор, не растеряетесь в аэропорту и не потеряетесь в городе, с легкостью решите все вопросы в гостинице, сделаете покупки и закажете любимое блюдо в ресторане! Жизненные ситуации представлены в диалогах, которые можно прочитать или прослушать на диске. Понятные объяснения и эффективные упражнения помогут вам лучше усвоить материал.

    Эффективная авторская методика основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Благодаря этому сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

    Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен для самостоятельных занятий английским языком.
    с-английским-за-границу.jpg
    Автор: Наталья Черниховская


    "Свободно говорю по-английски (+MP3)"
    Это пособие поможет овладеть живым разговорным английским языком. Каждый раздел книги посвящен одному из способов сделать язык богаче и образнее. В ней вы найдете описание особенностей употребления самых распространенных многозначных глаголов, фразовых глаголов, разговорных клише, а также пословиц и поговорок. С их помощью вы не просто сможете свободно изъясняться по-английски, но начнете говорить на хорошем английском.

    Книга рассчитана на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначена как для самостоятельных занятий английским языком, так и для занятий с преподавателем.
    свободно-говорю-по-английски.jpg
    Автор: Наталья Черниховская, Блейн Тейлор


    "Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка"
    В данном пособии представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор предлагает уникальный способ изучения английского языка, который заключается в пословном переводе с произношением каждого слова. Приводятся примеры из оригинальной английской и американской литературы, а также из живой разговорной речи.

    Эта книга для тех, кто хочет как можно быстрее восстановить, вспомнить, заново активизировать свой английский, который когда-то где-то изучался.
    вспомнить-все-за-3-дня.jpg
    Автор: С.А. Матвеев


    "Английская грамматика: базовый теоретический курс"
    В этом пособии представлен базовый курс грамматики современного английского языка. С его помощью вы сможете систематизировать свои знания, прояснить непонятные моменты, повторить все важные правила и исключения. Автор обращает особое внимание на значимые тонкости и нюансы, а также рассказывает об изменениях, произошедших в современном английском языке. В дополнение к этому вы найдете в книге основные сведения об английской пунктуации.

    Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.
    грамматика-курс.jpg
    Автор: А.С. Саакян


     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Пчеловод01 хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2023
    2. skladchik.com
      Пчеловод01 хранитель.
      11 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за быстро и четко проведённую складчину!
      13 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо Организатору за складчину! Материал был превосходно анонсирован - поэтому каждый получил то, что хотел. Сама организация складчины - выше всяких похвал: все было проведено быстро и качественно, несмотря на праздники. Еще раз благодарю!
      12 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей