Открыто

6 недель силы для быстрой накачки мышц (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем kazinaki, 9 июл 2013.

Цена: 620р.
Взнос: 620р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 июл 2013
    #1
    kazinaki
    kazinaki СкладчикСкладчик

    6 недель силы для быстрой накачки мышц (Повтор)

    Методика "6 недель силы" для быстрой накачки мышц от Костина Александра

    «6 недель силы» — уникальная программа тренировок по бодибилдингу для тех, кто не желает попросту тратить время и хочет набрать мышечную массу всего за 6 недель силового тренинга!

    Система характеризуется невероятной эффективностью –
    в 95% случаев помогает заметно увеличить силу, а вместе с ней и размер мышц всего за 6 недель интенсивных тренировок.
    Если Вы читаете эти строки, то Вас интересует бодибилдинг. Вы хотите набрать мышечную массу и обрести все, что ее сопровождает – от восхищенных взглядов девушек до чувства собственного превосходства. Скорее всего, Вы что-то уже пробовали, уже имели опыт тренировок, но так и не добились поставленных целей. Поверьте мне, все это в прошлом. Прямо сейчас я расскажу Вам о системе, которая перевернет Ваш взгляд на планирование тренировок и поможет Вам набрать нужный объем мышц в минимальные сроки – всего за 6 недель тренировок.
    Меня зовут Костин Александр. Предлагаемая на этом сайте методика является моей собственной разработкой. Методика является результатом тестирования множества методов набора мышечной массы, долгих манипуляций с количеством повторений, весом отягощения, частоты тренинга и выбора наиболее эффективных упражнений. С помощью нее я и мои ученики добились по-настоящему впечатляющих результатов. Посмотрите на некоторых из них...
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Поняв однажды, что данная методика будет полезна и другим парням, я стал предлагать ее своим знакомым. Они поверили моему «силовому» успеху и согласились тренироваться по этой системе под четким моим руководством.
    Результаты меня снова впечатлили. Несмотря на физические, возрастные, генетические, силовые различия моих подопечных, методика дала отличные результаты каждому, кто ее использовал.
    Повторюсь – абсолютно каждый мой подопечный, которых было 11 человек разного стажа, опыта и возраста, добился того или иного результата в плане набора силы и массы мышц. Кто-то достиг большего, кто-то меньшего, но минимальный набор силы был в 14,5% от начального уровня. Вы только задумайтесь – давно ли Вы увеличивали рабочий вес в жиме на 14,5% за 6 недель тренинга? Ответ очевиден – никогда, поскольку «традиционными» методами сделать это практически невозможно.

    Я не хочу «навариваться» на своих читателях. Мне это абсолютно ни к чему. Я лишь хочу получить от Вас небольшую благодарность за свой труд, тем более что программа действительно стоящая. Приобретя ее, Вы сможете решить все имеющиеся у Вас проблемы по набору силы и массы мышц. Еще раз взгляните на фото и посмотрите, чего Вы сможете добиться, работая по этой системе всего за 6 недель тренинга.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость методики: 620 рублей.

     
  2. Последние события

    1. rin72
      rin72 не участвует.
      11 фев 2016
    2. Freedom 28
      Freedom 28 не участвует.
      8 дек 2014
    3. rin72
      rin72 участвует.
      22 ноя 2014
    4. finknottle
      finknottle участвует.
      24 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2013
    #2
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    а люди то разные на фотках ДО и После:):):)
     
  5. 9 июл 2013
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Вроде, те же. Только за 6-8 недель не добиться таких результатов (имею ввиду "честно" не добиться). Автор видимо на каком-то забугорном форуме взял эти фото. В первоисточнике было небось написано: до (2008) и после (2010). Ну, уж точно не 1.5-2 мес.
     
  6. 9 июл 2013
    #4
    Max87
    Max87 ЧКЧлен клуба
    Согласен, на 3 и 4 фотках по лицам видно, что между ними промежуток далеко не 6 недель.
     
  7. 9 июл 2013
    #5
    kazinaki
    kazinaki СкладчикСкладчик
    Действительно люди не русские на фото, но посмотреть на методику за 50 рублей можно.
    Только я что-то попутал, взнос 620 рублей сделал. Первый раз тему создаю.
     
  8. 9 июл 2013
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Все правильно. По мере записи в складчину взнос с каждого участника будет уменьшаться. Просто, пока ты один там. ;)
     
  9. 9 июл 2013
    #7
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    На стероидах вполне реально и за 2 месяца.))
     
  10. 9 июл 2013
    #8
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Все фото вполне реально. И поверьте ААС поменяют не только ваше тело но и лицо за 2 месяца. (Полноценный курс = 6-8 недель)

    Вообще употребление ААС не так страшно, как вам всем кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2013
    #9
    Wartis
    Wartis БанЗабанен
    Согласен. Точно что не опаснее чем пить или курить. Если все делать правильно, то не будет вообще никаких побочек.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2013
    #10
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Верно. Только наше дурное государство предлагает нам употреблять только лицензированную продукцию, такую как алкашку и сиги. А стероиды запрещены. Просто нашему государству иметь здоровую и сильную нацию - не нужно. Им нужны дрищи и наркоманы. да и зачем им вообще коренные Россияне, если гастеры делают ту же работу за гораздо меньшие деньги.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июл 2013
    #11
    palahen
    palahen БанЗабанен
    если присмотреться хорошо, то те же, но только уж не верится, что за полтора месяца без вреда для здоровья можно достигнуть таких вот результатов
     
  14. 9 июл 2013
    #12
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Можно. Если делать все с умом.
     
  15. 11 июл 2013
    #13
    kazinaki
    kazinaki СкладчикСкладчик
    Друзья, не стесняемся. Присоединяемся к покупке.:)
     

Поделиться этой страницей