Закрыто

Универсальный набор системного администратора [Антон Севостьянов] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем hamvee, 24 ноя 2014.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2014
    #1
    hamvee
    hamvee СкладчикСкладчик

    Универсальный набор системного администратора [Антон Севостьянов] [Повтор-1]


    Видеокурс "Универсальный набор системного администратора" - Севостьянов Антон

    [​IMG]

    Видеокурс «Универсальный набор системного администратора» предназначен для создания набора инструментов, незаменимого в работе IT-специалиста. Благодаря ему вы сможете настроить или реанимировать систему в любом месте и в любое время, т.к. под рукой всегда будет компактная мультизагрузочная флэшка.

    Видеокурс представляет собой не просто обзор ряда полезных программ, а описание профессиональных проблем и изучение инструментов их решения. Он содержит информацию, накопленную мной за 7-ми летний опыт работы. Набор программ сформирован таким образом, чтобы он был максимально полным и универсальным.

    Видеокурс состоит из 65 видеоуроков, разделенных на 5 частей, и нескольких бонусов. В процессе изучения мы рассмотрим такие вопросы как:

    - Offline обновление любых операционных систем Windows;

    - Создание собственной сборки Windows 7 с последними обновлениями и предустановленным софтом;

    - Создадим пошаговую инструкцию по настройке операционной системы, чтобы в процессе выполнения работ по обслуживанию, ничего не упустить;

    - Создадим WPI сборку, для автоматизации процесса установки программного обеспечения;

    - Сделаем нашу флешку мультизагрузочной и закинем на неё необходимые образы операционных систем, а так же научимся привязывать к загрузчику различные утилиты.


    - ну и в бонусах разберемся с процессом обновления нашей сборки, рассмотрим набор утилит, которые могут понадобиться в процессе работы, а так же разберемся с созданием портативных программ, антивирусами и резервирование данных.


    Хочу обратить особое внимание на необходимые системные требования. Для полноценной работы с видеокурсом вам потребуется компьютер с:

    - 2 Гб оперативной памяти;

    - 120 Гб свободного места на жестком диске;

    - и флеш-накопитель на 32 Гб.

    - Обновление сборки Windows– мало один раз сделать сборку, необходимо её периодически обновлять, т.е. устанавливать новые обновления, обновлять версии программ, а возможно и внедрять новые технологии. Лично я, выполняю данную операцию примерно раз в 2-3 месяца, чтобы держать свою сборку в актуальном состоянии, поэтому в данном видео рассмотрим все нюансы, связанные с обновлением сборки;

    - Набор системного администратора – мне частенько задают вопрос по поводу моего собственного набора системного администратора. В данном бонусе я расскажу, каким набором пользуюсь и какой из инструментов, в какой ситуации меня выручает;

    - Создание Portable версии программ – с флешки удобно пользовать портативными программами, так как они не требуют установки в системе, но не всегда можно найти портативную версию нужной программы. В данном видео мы устраним этот недостаток и научимся собственноручно создавать портативные версии любых программ;

    - Антивирусная защита очень важный вопрос, по этому, в данном бонусе рассмотрим самые популярные и эффективные антивирусные утилиты, которые позволяют реанимировать зараженную операционную систему;

    - ну и напоследок, резервирование данных с флешки – в настоящее время флеш накопители не так надежны, как хотелось бы, по этому могут выйти из строя в любой момент. И будет очень печально, потерять всю наработанную информацию, по этому, мы будем выполнять периодическое резервное копирование данных с флешки. Причем, данная система позволит так же, в считанные минуты создать клон вашей мультизагрузочной флешки, на случай, если вас попросил знакомый сделать такую же.

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  2. Последние события

    1. messy
      messy оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    3. yakovkn
      yakovkn оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014
    4. mad_maks
      mad_maks оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      8 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2014.
      5 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, прекрасная организация складчины, благодарю! :)
      24 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      полезный материал, и быстро получен. орг супер)
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо! все супер!
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      круть
      17 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, спасибо организатору за оперативность и проявленное терпение.
      17 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех кто собирается администрировать Windows системы, и не имееет опыта, кроме переустоновки ОС, данный курс будет очень полезен. Но и те у кого уже есть опыт, смогут получить еще один хороший инструмент для своей повседневной работы.
      Складчиной доволен. Благодарю.
      15 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный и понятный матерьял. Оргу Респект.
      14 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. По мере просмотра узнаю много нового. Оргу большое спасибо!
      14 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично! Быстрая организация и нужный материал!
      13 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организацией доволен
      13 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все прошло На Отлично. Спасибо!
      11 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все просто восхитительно. Быстро отметили быстро раздали материал. Большое спасибо.
      11 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 ноя 2014
    #2
    hamvee
    hamvee СкладчикСкладчик
    Складчине требуется орг
     
  6. 29 ноя 2014
    #3
    DonKamran
    DonKamran ЧКЧлен клуба
    Давно хотел этот курс =)
     
  7. 2 дек 2014
    #4
    Marshmallow
    Marshmallow ЧКЧлен клуба
    Цена норм. Давайте брать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 дек 2014
    #5
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор! За все время я оплатил 6 складчин. В личном кабинете в разделе "Мои складчины"
    оплаченными числятся 6 складчин. Но если кликнуть на мой ник (Masev) указано -
    плачено 4 складчины. Не знаю в чем причина этой неувязки. Я надеюсь не будет препятствий
    для моего участия в складчине?
     
  9. 4 дек 2014
    #6
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    Засчитываются только складчины в основном списке
     
  10. 5 дек 2014
    #7
    Mihael
    Mihael БанЗабанен
    когда записывался такого не было:( Для просмотра необходимо 5 оплаченных складчин.
     
  11. 5 дек 2014
    #8
    papa_karlo
    papa_karlo БанЗабанен
    Я тоже при записи не видел, теперь что выписываться?
     
  12. 7 дек 2014
    #9
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    T-Rex, у меня в основном списке 6 оплаченных складчин,
    но я не вижу текст под хайдом. Могу ли я участвовать в складчине?
    Ответь, пожалуйста!
     
  13. 8 дек 2014
    #10
    Mihael
    Mihael БанЗабанен
    Не выкидывай меня у меня хоть и нет на данный момент 5-ти оплаченных складчин, но они у меня будут в скором времени.
     
  14. 9 дек 2014
    #11
    KRAMAREVA
    KRAMAREVA БанЗабанен
    Уважаемый T-Rex , я видимо не первая с назойливым вопросом, но все же есть смысл ждать, что реквизиты будут доступны для оплаты, или критерии складчины изменились. Заранее спасибо за ответ.
     
  15. 9 дек 2014
    #12
    pavel dneprovGost45les
    pavel dneprovGost45les ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю,у меня 14 оплаченных складчин,есть смысл ждать реквизитов?
     
  16. 9 дек 2014
    #13
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь... У меня в основном списке 6 оплаченных складчин, но я почему-то тоже не вижу реквизитов.
     
  17. 9 дек 2014
    #14
    ssvc1
    ssvc1 ДолжникДолжник
    Тоже присоединяюсь. У меня в основном списке 17 оплаченных складчин, но реквизитов тоже не вижу
     
  18. 9 дек 2014
    #15
    Руслана
    Руслана СкладчикСкладчик
    Прошу прощения, а сколько надо ждать? Боюсь, как бы не попасть в черный список.
     
  19. 9 дек 2014
    #16
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    "Повторюсь. У кого в профиле стоит 5 и более оплаченных складчин..." Где конкретно смотреть?
    1. В главном меню - пункт "мои складчины" или
    2. В сообщении при нажатии на имя пользователя, там строка "оплачено складчин"?

    В меню "мои складчины" у меня список из 6 оплаченных складчин.
    Я все еще не теряю надежду поучаствовать в складчине.

    По факту оплатил 6 складчин и в списке их у меня 6,
    но в сообщении при нажатии на имя пользователя, в строке "оплачено складчин"
    их почему-то 4
     
  20. 9 дек 2014
    #17
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    T-rex, позволь поучаствовать в складчине ))
     
  21. 10 дек 2014
    #18
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    Все в свое время. И хватит в этой ветке рассуждать про реквизиты! Для этого есть вкладка "Реквизиты".
     
  22. 11 дек 2014
    #19
    pavel dneprovGost45les
    pavel dneprovGost45les ЧКЧлен клуба
    Я теперь и выписаться не могу-пишет выписаться в данный момент невозможно(((Бред.
     
  23. 11 дек 2014
    #20
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    :eek: А я предупреждал и не раз - не записывайтесь!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей