Доступно

55 lightroom presets [Павел Мельник]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 24 окт 2019.

Цена: 2110р.-91%
Взнос: 186р.
88%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    55 lightroom presets [Павел Мельник]

    1.jpg
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

    Ребят, этот день настал. Рад представить вам новый архив моих авторских пресетов - "55 Lightroom Presets", в комплекте которого мои лучшие пресеты из предыдущего архива (доработаны и улучшены) и 15 новых, которые позволят вам вывести фотографии на новый уровень и банально ускорят процесс обработки. Стоимость архива 33$. Но в честь запуска этого продукта с 24 по 26 окт включительно его цена 2️⃣0️⃣$. Только 3 дня❗️. Не упускайте возможность!
    .
    ⏺ Есть два способа приобрести архив с пресетами:
    1. Пройти по ссылке в профиле⬆️, зарегестрироваться на сайте creativemarket.com (войти через свой аккаунт facebook - это просто). И у вас будет возможность оплатить картой VISA или MASTERCARD (а также через PAYPAL).
    2. Сделать прямой перевод на карту Приватбанка (Украина) или карту Сбербанка (Россия). Реквизиты карт высылаю по запросу в директ.

    Все мои фотографии обработаны с использованием этих пресетов. Также в архиве вы найдете некоторые примеры ДО/ПОСЛЕ с указанием номеров пресетов.
    .
    ◾️40 цветных + 15 чб◾️
    .
    Важная информация: 1. Пресеты не могут быть универсальными и я НЕ даю гарантии, что они подойдут лично вам.
    2. Пресеты - только для Lighrroom (4,5,6,7,СС). С их помощью я обрабатываю свадьбы, другие портретные съёмки, фуд-фото.
    3. Некоторые пресеты могут пересекаться по своим ОСНОВНЫМ настройкам.
    4. В архив входят 40 цветных и 15 черно-белых пресета. Почти все с шумами (это корректируется).
    5. Приобретенный архив - товар, не подлежащий возврату или обмену.
    6. Это действительно ВСЕ❗мои пресеты. Кто знаком со мной, тот, наверняка, знает, что я в таких вопросах честен. Использую только их, корректируя в зависимости от условий съемки (ББ, экспозиция, сатурейшн, контраст, резкость).
    7. Перепродажа ЗАПРЕЩЕНА. Возврату не подлежат.
    .
    Сохраните этот пост - пригодится :).

    Продажник - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. Mimoproxodila
      Mimoproxodila оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2022
    2. skladchik.com
      Alexneedle хранитель.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень часто пользуюсь, набор пресетов просто чудесный! Сначала не очень понимала, к чему столько чб) но они разные, мать их! И иной раз выводят фото буквально на новый уровень. Годный продукт! Брать!
      29 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка роскошных пресетов. Очень нравятся! И большое спасибо организатору за быструю выдачу :)
      22 ноя 2019
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2019
    #2
    Человеткин
    Человеткин ЧКЧлен клуба
    Отличный набор. смотрится дорого, хорошие тона кожи. Всем, кто читает, рекомендую. Стоящий материал!
    В первой версии некоторые пресеты подхватывали профили vsco.
     
  6. 15 ноя 2019
    #3
    pti4me
    pti4me СкладчикСкладчик
    когда стартуем?))
     
  7. 22 ноя 2019
    #4
    pti4me
    pti4me СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей