Доступно

Вселенная женщины. Модуль 2 [Наталия Михайловская] [Тpeнинговый цeнтp Aлeкcaндpa Cвияшa]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Caparbia, 21 окт 2014.

Цена: 2450р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Вселенная женщины. Модуль 2 [Наталия Михайловская] [Тpeнинговый цeнтp Aлeкcaндpa Cвияшa]


    Трeнинговый цeнтр Алeксандра Cвияшa
    тренинг BCEЛЕННАЯ ЖEHЩИНЫ, покупаем ВТОРОЙ модуль
    автор - Haтaлия Mиxaйлoвская

    Собираемся на второй модуль:
    Poман с собой. Найди цeнтр своей Bceленной.

    Все, что внутри, то и снаружи. Когда мы начинаем любить себя, нас любит весь мир.

    Поэтому на этом модуле вам предстоит начать самый главный роман – роман с собой. Влюблённая в себя женщина обладает магнетизмом, которому невозможно сопротивляться. Вокруг этого чудесного состояния, как вокруг стержня, начинает выстраиваться вся ее жизнь – появляется любовь без страданий, работа, в которой она счастливо реализуется, приходят легкие деньги и достаток, расцветает особое состояние красоты.

    Что мы будем делать на втором модуле
    • Как известно, содержание нашего ума представляет собой нашу жизнь. Тот набор убеждений, который сформировало ваше воспитание и прошлый опыт, определил результат, к которому вы пришли. Необходима ментальная очистка и тогда обновленные, поддерживающие вас установки выведут вас на такой уровень жизни, о котором вы вчера не смели и мечтать.​
    • В детстве я была очень невысокого о себе мнения, и, может быть, самое важное, чему я научилась, работая психологом, - это то, что чувство собственного достоинства не есть что-то врожденное, данное от Бога. Его надо развивать в себе. В моей жизни эти знания позволяют создавать счастье, спокойствие и богатство. А после того, как я начала применять эти знания в своих отношениях, мой муж стал зарабатывать в десять раз больше!​
    • пол в каком-то смысле является фактором риска для самооценки, потому что мы живем в обществе, в котором ценятся мужские, а не присущие женщинам качества. Мы будем убирать барьеры на пути вашего женского самовыражения.​
    • Объявляем мораторий на отрицательное восприятие - вы узнаете, как помочь себе думать всегда хорошо о себе.​
    • Принятие себя это альфа и омега душевного комфорта. Вы узнаете, из чего строится ваша архитектура самооценки. То, что вы будете делать – это осознавать и питать свою женскую уникальность.​
    • Через телесные практики мы будем работать с телом​
    • Вы освоите практики уверенного поведения по-женски​
    • Мы будем освобождаться от женских страхов.​
    • Я дам вам пароли –ключи, которые молниеносно будут включать ваше подсознание.​
    • На этой программе мы говорим на женском языке и понимаем женские проблемы, делимся успешным опытом и находим лучшие решения именно для женщин;​
    • Здесь вы будете получать поддержку и где вы сможете расти, но расти как женщина, сохраняя ценности и приоритеты женщины;​
    • Через изменение своей самооценки вы сможете мягко и по-женски вывести свои отношения и свою жизнь в целом на качественно новый уровень.​
    • шаг за шагом вы начнете создавать новую жизнь — жизнь своей мечты!​
    Хватит просто читать книги — пора применять на практике новые знания и дать шансу новому, поскольку старая модель не работает!
    [/SPOILER]
    Особенность этой программы – в ее исключительной практичности.
    • Вы перестанете задавать себе любимый женский вопрос: «Что со мной не так? Почему я не могу получить свое счастье?»​
    • Мужчины перестанут казаться вам инопланетянами, вы обретете, наконец, счастье с тем, о ком мечтаете.​
    • Вы обнаружите, что деньги любят счастливых женщин и приходят к ним тем ЛЕГЧЕ, чем больше женщина использует свои, уникальные женские ресурсы.​
    Родившись в теле женщины, вы получили от Бога все способности, навыки и секреты, как выражать свою природу, просто их нужно вспомнить, осознать, дать им проявиться.


    Эта программа длится 7 месяцев и рискует стать самым интересным твоим путешествием, потому что:​
    • Ты узнаешь о себе такое, что тебе и не снилось,​
    • Откроешь свои скрытые ресурсы для целей, которые сейчас кажутся недостижимыми,​
    • Высвободишь свою энергию, сможешь управлять ею. Помни, что энергия – это топливо для твоих желаний!​
    • Откроешь свой уникальный потенциал, который позволит тебе всегда оставаться вне конкуренции,​
    • Обнаружишь неизвестные тебе грани твоей красоты, и твоего образа,​
    • Узнаешь наконец вкус любви без страданий,​
    • Научишься управлять своим магнетизмом, привлекать достойных мужчин,​
    • Прекратишь конкурировать с женщинами​
    • Сможешь заново влюбить в себя того, кто рядом, восхищать и вдохновлять его,​
    • Узнаешь хитрые решения самых распространенных проблем, которые приводят к конфликтам,​
    • Научишься держать мозги в чистоте,​
    • Будешь наслаждаться отношениями с детьми,​
    • Откроешь в себе способность создавать источники дохода и генерировать столько денег, сколько тебе нужно, не особенно при этом волнуясь и напрягаясь,​
    • Придашь своей речи мистическую силу, чтобы быть услышанной и понятой,​
    • Овладеешь важнейшими женскими практиками и состояниями,​
    • Навсегда изменишь свою жизнь к лучшему.​
    7 встреч-открытий:

    1. Пepeзагрузка. Boзврaщение нeвиннoсти.
    2. Poман с собой. Найди цeнтр своей Bceленной.
    3. Гpaни твоего aлмaза. Kopoлева энергий.
    4. Myжчина и Женщина. Cила любви.
    5. Myжчина и Женщина. Гapмония отношений.
    6. Уcпех по-женски. Дeньги, карьера. Женские peсурсы быть в денежном потоке.
    7. Кopoлева соблaзна. Ceксуальные прaктики для любви и здоровья.

    Ты можешь присоединиться к любой "встрече" (теме), но мы советуем идти поэтапно.
    Время тренинга: суббота и воскресенье с 11.00 до 19.00
    + 3 часа вебинар (поддерживающее занятие)
    и так 7 месяцев.

    Haтaлия Mиxaйлoвская
    Сертифицированный тренер, консультант.
    Член Украинского Союза Психотерапевтов, Европейской Ассоциации Психотерапии, Международной Ассоциации профессионалов развития личности. Магистр психологии.
    Специалист Центра позитивной психологии А.Cвияшa
    Образование высшее экономическое и психологическое.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    22 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      15 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      15 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2014
    #2
    Dunyasha
    Dunyasha ЧКЧлен клуба
    Прошусь под хайд. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 окт 2014
    #3
    nngil
    nngil ДолжникДолжник
    Очень интересуюсь темой. Прошу добавить меня под хайд. Буду очень благодарна и рада попасть в вашу группу.
     
  6. 21 окт 2014
    #4
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Очень хочется поучаствовать. Примите, пожалуйста.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 окт 2014
    #5
    СНежная
    СНежная ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, под хайд. Заранее благодарю.
     
  8. 22 окт 2014
    #6
    Zvenzvi
    Zvenzvi ЧКЧлен клуба
    Доброго дня! Позвольте узнать тему складчины!
     
  9. 22 окт 2014
    #7
    Dea_Tenerezza
    Dea_Tenerezza БанЗабанен
    добрый день! пустите под хай пожалуйста
     
  10. 22 окт 2014
    #8
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    К вам можно под хайд?
     
  11. 22 окт 2014
    #9
    Marika777
    Marika777 ДолжникДолжник
    Пустите под хайд?
     
  12. 22 окт 2014
    #10
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Caparbia. можно присоединиться к складчине?
     
  13. 22 окт 2014
    #11
    onelady
    onelady ДолжникДолжник
    Очень хочется поучаствовать. Примите, пожалуйста.
     
  14. 23 окт 2014
    #12
    fistashkadi
    fistashkadi ДолжникДолжник
    Можно к вам?)
     
  15. 23 окт 2014
    #13
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Я когда вписывалась видела себя под хайдом, соответственно и тему могла прочесть, сейчас заглянула в тему, а меня под хайдом нет... Caparbia, можно мне остаться?
     
  16. 25 окт 2014
    #14
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Оставайся, только если тебя нет под хайдом, значит, и в первой части темы тебя тоже нет, а в статусе складчик её уже не купить. Автор рекомендует последовательно курс проходить
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 окт 2014
    #15
    Леди26
    Леди26 ДолжникДолжник
    А можно ссылочку на первую тему?
     
  18. 26 окт 2014
    #16
    BlueeYeS
    BlueeYeS ЧКЧлен клуба
    Могу я увидеть тему?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей