500seoБУРЖ: SEO продвижение ссылками в БУРЖЕ (USA) [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 9 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #21
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Ещё хотел спросить в курсе, будет показан результат До/После, на примере конкретного сайта? Или курс - чисто обозревательный, просто такие моменты, как Pbn, по ним к примеру достаточно много информации в конференциях "На Запад" и тп.
     
  2. 10 июл 2019
    #22
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 июл 2019
    #23
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
  4. 10 июл 2019
    #24
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AndrewGreg
    1) Заявленные автором результаты по конкретным сайтам могут быть "предъявлены" автору как результаты, к которым должен прийти ученик, изучив курс. Я не готов в рамках стоимости курса включаться в полноценную работу с сайтами каждого ученика для доведения его до результата, который был бы заявлен в "До/после".
    2) Главные задачи, которые я ставлю по своим курсам -- это получить на выходе практиков, которые делают практические вещи для достижения потенциального результата. "Образовательные" курсы в чистом виде я не создаю.То есть, такого не будет, условно: "PBN - это сеть сайтов. Получайте ссылки с PBN, это нужно / хорошо / плохо". Будет скорее так, условно "PBN - это сеть сайтов. Выглядеть PBN может вот так (конкретные примеры). Показатели вот такие. Купил за столько. Почему не показывают некоторые продавцы купленные ссылки с PBN в отчетах (практическая гипотеза)?. Потенциал PBN. Что анализируем. Что смотрим. Другие нюансы. Стоит закупаться с PBN? В каком количестве? Что запрашивать у продавца перед покупкой Закупаться можно здесь, здесь и вот там и т.д."
     
  5. 10 июл 2019
    #25
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @oswald приветствую! Зафиксировал. Поставил в очередь, если "отвалится" кто-либо из уже предложивших проверку ранее (в теме и личке) на этапе передачи курса на проверку или во время проверки.
     
  6. 10 июл 2019
    #26
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Я не очень понимаю, что значит фраза "закупаться с PBN". Если, речь идёт про маркетплейсы, то такие ссылки малоэффективные, сами по себе и не несут никакой пользы. Так как ссылаются чёрт знает на какие сайты и тп. Вообщем я понял, складчина - обзор основных площадок, откуда можно получить линки в бурже
     
  7. 10 июл 2019
    #27
    Дядя Митя
    Дядя Митя ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июл 2019
    #28
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Вы знаете, что такое PBN (Private Blog Network )?
    Вам нужно получить ссылок с нормальных площадок. Брать с маркетплейсов или заспамленных каталогов - не лучший вариант. Есть вебмастера, которые предлагают свои закрытые сетки сайтов с разными тематиками.
    Стоит ли Вам для продвижения своего сайта под БУРЖ (или даже СНГ) покупать ссылку на этом сайте?
    Она с высокой вероятностью окажется эффективной или бессмысленной? Как это определить, на что смотреть? Вот про это и будет частично речь в мануале.
    Вы не узнаете в открытую и не найдёте эти площадки простым поиском в Google или на "биржах статей".
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2019
    #29
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AndrewGreg Курс про практическое seo продвижение ссылками в буржунете. Более подробно с краткой программой курса Вы можете ознакомиться в моем старт посте. "Практический" означает, что ученик имеет возможность начать seo продвижение ссылками в бурже после изучения курса.
     
  10. 10 июл 2019
    #30
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Да я как раз таки знаю, что это такое, просто автор не корректно использует некоторые выражения, я всю жизнь строил их Pbn эти, а не закупал

    "Есть вебмастера, которые предлагают свои закрытые сетки сайтов с разными тематиками."

    Ну есть они и есть, вы как то странно делаете акцент на слово закрытость, какая разница закрытость, открытость, главное в доноре - трафик. И тематичность страницы с которой исходит ссылка.
     
  11. 10 июл 2019
    #31
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Вот я сеошник практик, опыта у меня лет 10 уже, знаю все основные ресурсы, по буржу, где люди пишут инфу, в том числе и о ссылочных стратегиях, в активе есть ахрефс и тп. Я найду для себя что то интересное?
     
  12. 10 июл 2019
    #32
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Вопросы самостоятельного построения своей сетки PBN я не рассматриваю в курсе. Поэтому я использую выражение "закупаться" с PBN.
     
  13. 10 июл 2019
    #33
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AndrewGreg Что Вы ищете? Сформулируйте четко попунктно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2019
    #34
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Я могу вам логически объяснить почему это не работает:

    1) на таких сайтах много исходящих ссылок
    2) Как правило ссылаются на всякую ерунду
     
  15. 10 июл 2019
    #35
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Я ищу новые ссылочные стратегии, идеи, которых нет в паблике
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июл 2019
    #36
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @AndrewGreg Как Вы оцените ценность курса лично для Вас до ознакомления с курсом? Единственное, что у Вас есть для такой оценки сейчас -- это эта тема. Вы знаете все, что есть в паблике. Вас коробит от словосочетания "закупаться с PBN". Вы самостоятельно разгоняете свои сетки PBN. У Вас за плечами 10 лет опыта в seo продвижении. Все ссылки, с которыми Вы работаете -- 100% работают и стоят с качественных трастовых площадок с минимальным количеством исходящих. Зачем Вам новые стратегии? У Вас в руках seo грааль.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июл 2019
    #37
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    С заголовке "usa". И только? Европейские (Франция, Германия и т.д.)??
     
  18. 11 июл 2019
    #38
    алексей крыгин
    алексей крыгин ЧКЧлен клуба
    Пока не протестируешь не узнаешь результат)))) Что тут разговоров то наводить! Норм ссылка в Бурже стоит от 100 баксов( редко 50) это 5000 рубл ......А здесь курс всего 2000 рубл! Так что делайте вывод господа......
     
  19. 11 июл 2019
    #39
    AndrewGreg
    AndrewGreg ЧКЧлен клуба
    Социальные сети, были есть и будут не особо затратными) А касательно ссылок с сайтов - они компенсируются pbn, затраты просто нужны в контент.

    Seo - это не история про ссылки от слова совсем на данный момент xDDDD
     
  20. 11 июл 2019
    #40
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Shtopor приветствую! Курс практический, выстроенный на базе продвижения ссылками англоязычных сайтов, Какие нюансы будут при масштабировании материалов данного курса на сайты, к примеру, на французском или немецком, я не проверял практически. А нюансы будут, 100%.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей