Доступно

500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под Буржунет (Amazon, СДЛ, ком.) [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 30 ноя 2019.

Цена: 179829р.
Взнос: 4400р.
44%

Основной список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2019
    #1
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)

    500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под Буржунет (Amazon, СДЛ, ком.) [ArtPresident]

    01_main_img_500seoB.jpg

    Приветствую! Я — ArtPresident, автор. Мой курс “500seo2018: Как готовить LSI статьи с максимальным потенциалом / Продвинутая SEO оптимизация” (здесь ПОВТОР) “заточен” под Яндекс (ру сегмент Интернета).

    В данный момент времени плотно работаю над несколькими курсами под Буржунет 2-х серий: “500seoБУРЖ” (направленность курсов: семантика, подготовка и seo оптимизация страниц / статей, ссылочное продвижение под Бурж) и "Атака на Бурж! Приказано вернуться с $$$$$. Деньги из Буржунета. Практические инсайды.” (например, Атака на Бурж! Инсайд #1: Строим сетку PBN по $14 /сайт под продажу ссылок или продвижение в буржунете [ArtPresident])

    Представляю курс серии “500seoБУРЖ”:
    500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под БУРЖУНЕТ (Amazon, СДЛ, комм. и т.д)

    Пару слов о себе: Практический и управленческий опыт в seo — более 12 лет. Путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии (в веб студии я проработал около 7 лет). Практическая работа по seo продвижению более 100 проектов — Россия, Украина, бурж. Разработка и реализация стратегии seo продвижения сайтов “с нуля” (от этапа разработки структуры сайта до топовых позиций / целевой посещаемости). Обучение сотрудников внутри компании. Разработка своих курсов и обучение более 200 учеников.


    02_soderganie_500seoB.jpg

    1. Сильная трафиковая семантика (целевые ключевые запросы) [Практика]

    • Поиск и семантический анализ конкурентов.
    • Поиск трафиковой семантики (целевые ключевые запросы с суммарным высоким трафиковым потенциалом).
    • Сбор кластеризированной семантики для статей / страниц сайта.
    2. Анализ интентов собранной семантики и анализ ТОПа [Практика]
    • Анализ списка собранных ключевых запросов для нашей статьи / страницы.
    • Анализ сайтов в ТОПе по запросам нашей семантики:
      • типы сайтов в ТОПе;
      • типы контента сайтов в ТОПе;
      • структура контента сайтов в ТОПе,
      • уровень seo оптимизации различных зон документов сайтов в ТОПе;
      • LSI, используемые n-грамы (слова, словосочетания);
      • объемы текстов / контента;
      • степень соответствия интентам семантики.
      Гипотезы по интентам (потребности пользователей, задающих запросы в поиск) собранной семантики для статьи / страницы..
    3. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц [Практика]
    • Проектирование структуры статьи / страницы с учетом интентов.
    • Структура и типы контента.
    • Подготовка и продвинутая seo оптимизация важных зон документа c учетом интентов и семантики.
    • Постановка задач на тексты для статьи / страницы (или самостоятельная подготовка текстов при желании и соответствующим владении языком).
    • Пост seo обработка текстов (при необходимости).


    03_pochemu_500seoB.jpg
    Давайте посчитаем финансовый потенциал работы под Буржунет на примере сайта под партнерку Amazon:
    • 1000 уников целевой посещаемости — это возможные $50-$250 заработка на партнерских от Amazon;
    • сайт с заработком $1000 в месяц — это $20 000 - $30 000 при продаже сайта;
    • на такой результат можно выйти (можно и не выйти) с 10-20-30 статьями;
    • каждая статья может стать потенциальным финансовым “паровозом”, генерирующим неплохой доход


    04_polezno_500seoB.jpg
    • сайтам под партнерскую программу Amazon;
    • сайтам под другие буржуйские партнерские программы;
    • СДЛ;
    • сайтам по клиентскому seo;
    • информационным буржуйским сайтам;
    • сайтам, которым нужен поисковый трафик (поисковая посещаемость).


    05_zatrati_500seoB.jpg
    Наиболее важная затратка “маст хэв” — Ahrefs (складчины / триал на 7 дней за $7 / полная стоимость (?) Расписывать затраты на тексты нет смысла (если нужны тексты, значит их необходимо приготовить и здесь много нюансов: кто, как, каким образом, какого объема и качества будет готовить / заказывать тексты). Другие сервисы.

    Я сделаю продвинутую статью / страницу и сразу попаду в ТОП по запросам?

    На каком сайте сделаете? Новорег? Прокачанный сайт с возрастом и трастом? Дроп? Какая конкуренция в тематике, по конкретным запросам? Сколько времени прошло после индексации страницы / статьи? Что дальше будет происходить с продвижением сайта / страницы / статьи? И т.д. и т.п. Вы делаете сильный фундамент, развитие истории которого зависит от очень многих нюансов, факторов и стратегий seo продвижения.

    Давайте посмотрим на некоторые практические примеры динамики по позициям страниц:

    Слева первые позиции по контрольному пулу отслеживаемых запросов страницы после индексации в первые пару недель. Справа позиции по контрольному пулу запросов на данный момент. Страница / статья под партнерку Amazon. Ссылочное минимальное (было проставлено пару ссылок). Google норм подхватил страницу. Хорошая динамика по росту позиций. Далее: возможно: доп. тексты на страницу + ссылочное:
    06_primer1.png

    Слева первые позиции в первые 10 дней после индексации страницы по контрольному пулу поисковых запросов. Справа позиции по контрольному пулу запросов через определенный период без активных действий со страницей после индексации. Динамика есть. Конкуренция плотная. Что далее: страница — неплохой трафиковый “паровоз” в своей нише Скрытая ссылка Поэтому: серьезная дальнейшая проработка текстов + ссылочное разного калибра и стратегий (tier1, tier2, прокачка тиеров разными методами вплоть до выборочных прогонов Хрумером, GSA, pbn и т.п):
    08_primer3.png

    Слабая конкуренция. Слабый топ. Страница показала неплохие первые результаты по позициям контрольного пула запросов после индексации в течение пары недель (левая колонка). Дальнейшая хорошая динамика по позициям при минимальных действиях (пару ссылок на страницу). Что еще может усилить позиции и увеличить охват по запросам? Более глубокая проработка текстов на странице + ссылочное:
    07_primer2.png

    Коммерческая тематика. Плотная конкуренция. В ТОПе трастовые сайты с сотнями- тысячами ссылок (уникальные домены). До ТОП-10 движение вверх по позициям показывает хорошую динамику. У сайта не лучшие коммерческие факторы в сравнении с конкурентами в ТОПе, что, в том числе, может влиять на движение по позициям внутри ТОП-10. Движение внутри ТОП-10 требует, как минимум, плотной работы с ссылками / наращивании траста:
    09_00_primer4.png


    09_bonus_500seoB.jpg
    Список 300 общих ниш (направлений) под Буржунет с рейтингом по Affiliate potential и другим показателям важных при выборе ниши сайта (монетизация через партнерские программы) + пример 5 кластеризированных семантик для 5 статей разных ниш из списка

    Для получения бонуса необходимо:
    • прорекламировать складчину в 3-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой (рекламировать согласно правил складчика) ИЛИ

    • разместить рекламу складчины в подписи + прорекламировать складчину в одной складчине и отписаться в данной теме с ссылкой на пост с вашей рекламой.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Орфеус
      Орфеус участвует.
      12 мар 2023
    2. poganini
      poganini участвует.
      11 ноя 2021
    3. qhermit
      qhermit участвует.
      7 ноя 2021
    4. Pirat00707
      Pirat00707 участвует.
      24 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2020.
      20 фев 2020
    4. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok организатор.
      20 фев 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Большая благодарность автору ArtPresident за курс и за поддержку в привате. В привате мы работали над конкретным проектом и рекомендации автора были бесценны. Мы в привате проработали продвижение категории (хаба) интернет магазина.
      Действительно очень полезный материал и поддержка.
      ArtPresident жду новых интересных проектов от Вас.
      Всем удачи!
      31 дек 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Привет всем. Хочу присоединиться ко всем кто уже оценил данную складчину и поставить свою оценку.
      Знания даны, что называется, для микрохирургического СЕО.
      Прекрасно структурированный материал, тщательные объяснения всех терминов и отличная поддержка с разборами в приватке.
      Можно сказать, что это выход на другой уровень.
      С такими знаниями, можно обойти многих "сеошников" на рынке.
      По началу мозг будет плавится, но по мере наработки практики все становится понятным и привычным.
      Так что не стоит боятся, надо просто делать.

      В целом курс строго рекомендасьён!
      Спасибо ArtPresident!

      Ждем следующий курс по Буржу!
      12 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Для меня курс оказался очень ценным. Самое главное, что он полностью поменял мое представление о семантике. Сбор семантики - это не так просто, как это обычно преподносится. Здесь есть много скрытых моментов, которые известны узкому кругу специалистов. Один из которых решил поделиться с нами своими опытом и знаниями.
      Структурированная подача материала с большим количеством примеров, описания логики действий, которые сопровождаются скриншотами и высочайший профессионализм автора делают этот курс действильно уникальным! Отдельно хочу поблагодарить участников приватной ветки за ваши классные вопросы и ArtPresident за конкретные и объёмные ответы! Я нашёл очень много полезного в этой переписке.
      Великолепная организация складчины (спасибо Ragnarу) + отличная поддержка (поклон ArtPresidentу - видна рука мастера) = полезная складчина, которая переместит её участников абсолютно на другой уровень в продвижении своих зарубежных и отечественных сайтов! С нетерпением жду следующих складчин ArtPresidenta! Еще раз спасибо и так держать!
      19 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все привет. Наконец собрал несколько результатов для полноценного отзыва. Как Грей писать не могу, но что-то все же изложу.)

      Я сам СЕОшник, не скажу что прям супер спец, но за плечами не мало проектов. Складчины по СЕО стараюсь не пропускать, так как считаю, что хоть что-то новенькое да узнаю. Тут же мне пришлось потратить много времени, чтобы переучить себя, так как я привык работать с ключами и ключевыми фразами, тут же идет упор на интенты, хотя и ключи играют свою роль.

      Складчина оплачена, мотивацией заряжен, расчет быстро разобраться в теме и начать применять на практике...Но, когда шестеренки в голове начали вращаться со звонким хрустом, я понял что тут не все так просто. Но так даже интереснее! Не привык я отступать перед трудностями, тем более, что СЕО мне нравится во всех его проявлениях.)

      В итоге неплохо разобрался в интентном СЕО. В данный момент полноценно смог поэкпериментировать над инфо статьями и страницами услуг, в дальнейшем будут интернет-магазины.

      Несколько результатов:

      https://hkar.ru/11Pn9
      https://hkar.ru/11Pn8
      https://hkar.ru/11Pn7

      Для совсем новичков возможно возникнут сложности в понимании, но все зависит от вашего желания. Если хотите войти в мир СЕО с полным пониманием как готовить страницы, чтобы они нравились поисковым системам, то эта складчина для вас.

      P.S. Не бойтесь задавать вопросы автору. Вы получите 100% полный ответ на них и даже немного больше.

      Всем удачи!
      27 апр 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сео спецы как повара - их три категории.

      Первый - просто поварихи. Они всё ещё долбят статейным пулемётом по своим сайтам, расчитывают сколько ключей вставлять на 1000 символов и зависли в 2010, когда мы уже в 2020.

      Вторая - повара французской кухни. Учитывают те нюансы, которых не видят другие и на выходе имеют те результаты, которые недоступны кухаркам. Себя смело могу отнести ко второй категории.

      И есть третьи - шеф-повара малекулярной кухни. Тут уже идёт ювелирная работа с точечной пограммовкой температурным режимом вплоть до доли градуса. Сюда можно отнести автора.

      Всегда можно откатиться на первый или второй уровень. Но для того, чтобы это сделать - надо обязательно знать самый высокий и постичь его. Именно поэтому поварихи считают, что находятся в топе, в то время как в ж... ну вы поняли.

      Давайте теперь в свободной форме. Материала много, но материал практический весь - глава теории обозначена теорией и я на неё, если честно, подзабивал.

      ВНИМАНИЕ: субъективная точка зрения (то бишь на своём опыте).

      Я не считаю себя прям дураком, но по совету автора решил вначале прочитать весь материал. Если честно, к третьей вкладке я уже ничего кроме стены букв не видел ни черта.

      Потом перешёл к практике.

      Началось всё вроде бы нормально, а потом я просто забуксовал к чёрту. Просто начал тупить жёстко, прям по чёрному (но это я потом уже понял).

      Было желание тупо бросить всё, потому что в голове не укладывался весь этот шквал. И для себя я уже забил на всю эту историю.

      Прошло пару дней, я сидел за чаем и читал все эти научные изыскания и пазл начал чуть по чуть складываться.

      Вроде накидал структуру статьи, собрал кое-как всё воедино, но автор говорит мол - ты напиши статью, а мы потом глянем чо как.

      Временные затраты на сбор под статью заняли примерно 4 часа.

      Напиши... статью... на 30к символов?! Я и так и сяк хотел увильнуть - просто боялся обосраться с брызгами и потом схватить жесткую демотивацию вообще что-либо делать.

      Но всё таки сделал статью. На 30000 символов. Чисто для теста.

      Я не мог делегировать статью ввиду некоторых особенностей и писал сам. Ушатал примерно на неё 3-4 дня по 2-4 часа. Жесть просто.

      И сдал на проверку. Я думал всё, можно в гроб ложиться и крышку сверху накидывать.

      Пока статья проходила проверку я решил воспользоваться методикой и применить к другому тестовому проекту - сбор под статью занял примерно 40 минут против 4 часов прежних - всё очень просто оказалось.

      Также, пока ждал проверку - более детально разобрался с инструментами. Как оказалось всё то, что делаем и мы с Акитори - тоже самое и у Артпрезидента (но есть более точные докрутки, а дьявол всегда в деталях), но просто названия местами другие. То есть я схватил сам принцип. (Единственное, с чем не разобрался - закон Ципфа, об этом позже)

      Сегодня пришла критика статьи. Как ни странно - меня не расстреляли, но колени прострелили, конечно.

      И вот тут самая фишка этой темы.

      По сути я не могу назвать это просто складкой или каким-то там материалом. ИМХО, но это личный коучинг с разборами от и до.

      Автор указал на ошибки, которые есть и на моменты, которые стоит докрутить.

      Если сравнивать с другими материалами я могу с уверенностью сказать, что в ру сегменте аналогов нет - по семантике я видел все самые громкие проекты.

      При этом стоимость крайне демократичная. Видел другой курс кто-то в вк продавал - тоже самое, как я понял, но только там это стоит 9000 с обратной связью - так что считайте сами. Предложение более чем офигенное.

      Доработка статьи заняла примерно 3 часа.

      Методику я сразу брал под ру сегмент, а не бурж.

      Разные ли инструменты? В паре инструментов есть разница.

      Что по вложениям?

      Вам понадобится keyassort - он стоит 1900 вроде единоразово, а в клубе 1400 рублей я покупал. Ну там на xml лимиты копеечка какая-то.

      Если под бурж будете собирать - складки на ahrefs есть в клубе.

      Под ру - есть на кейсо складки.

      Причем я прям пищу от того, что кей со мало кто пользуется. Более глубокий процесс всегда даст другой результат, а так как многим лень - инструменты для вас свободны и это просто мега круто. Чужая лень всегда даст очков форы тем, кто работает.

      По временным затратам:
      4 часа пусть будет на просмотр.
      4 часа сбор семантики.
      14 часов на написание статьи.
      3 часа на доработку.
      Суммарно: 25 часов.

      Да, это работа. Вообще если у кого-то ещё есть иллюзии, что что-то даётся быстро - можете смывать их в унитаз - им там самое место.

      Статья паровоз получилась на 30к.

      На повторном сборе под другие статьи время сбора уже сократилось более чем в 7 раз, так что не так это всё страшно.

      Можно ли делегировать такие статьи? Однозначно да. Но есть свои нюансы.

      Автору огромное спасибо за терпение и наставничество и всех успехов.

      Если вы хотели научиться правильному написанию сео статей - то учитесь тут - у носителя.

      Оргу большое спасибо за проведение.

      Никто вас не бросит и поможет. Но вам надо будет вваливать - без вариантов.
      20 мар 2020
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2019
    #2
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Отчет по бонусу после ограничения комментирования данной темы: для получения бонуса после ограничения комментирования данной темы, выполните условия бонуса и отпишите с отчетом по условиям бонуса уже в приватной теме "Выдача бонуса" (после оплаты). Бонус имеет персонализированные метки.

    ВНИМАНИЕ! Каждый экземпляр курса персонализирован различными методами — уникальные предложения, скрытые метки, метки в картинках и т.д.

    АВТОРСКАЯ ПОДДЕРЖКА: поддержку курса провожу только в приватной теме (доступна после оплаты) "500seoБУРЖ-1 Приватка". Эксклюзивно только для складчика.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  6. 30 ноя 2019
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Беру не глядя. Материал по lsi просто бомба.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2019
    #4
    balzak4you
    balzak4you ОргОрганизатор
    Абсолютно солидарен с Вашей высокой оценкой работы @ArtPresident - и, если есть свободное место под проверяющего, буду рад выполнить эту почётную миссию :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2019
    #5
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @balzak4you приветствую! Зафиксировал кандидатуру как проверяющего.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2019
    #6
    lexus355
    lexus355 ЧКЧлен клуба
    Два вопроса:
    1. Знание английского необходимо, если да, то на каком уровне?
    2. Вопрос монетизации будет раскрыт, того же amazon, или будет только про продвижение?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 дек 2019
    #7
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @lexus355 приветствую!
    1. Понятно, что в идеале знание английского приветствуется. Обязательно ли владение английским на высоком уровне? У меня слабый уровень английского (работаю над улучшением). Какие ограничения это накладывает на меня? Например:
    — не могу сам писать тексты на английском;
    — не могу самостоятельно дать квалифицированную оценку уровня английского в тексте;
    — не могу грамотно перевести на английский.
    Является ли это для меня критичным фактором? Нет. Если Вы самостоятельно планируете писать тексты "с нуля" на английском / качественно переводить тексты на английский / вычитывать тексты и т.д. — да, высокий уровень владения английским необходим и обязателен. Гарантирует ли отличное знание языка даже на уровне нейтива (условно) однозначный супер бонус в позициях страницы / статьи? Нет. Возможно ли работать по теме обучения с минимальным знанием английского? Да. Естественно, с учетом ограничений, которые я показал в примере про себя выше.

    2. В данном обучении будут раскрыты практические вопросы, озвученные в названии и содержании курса. Все другие вопросы могут быть раскрыты (а могут и не быть раскрыты) по добровольному желанию, но только лишь факультативно, так сказать. Если мы говорим, конечно, конкретно про данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2019
    #8
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    готов проверить
    есть опыт в SEO + intermediate level in English
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 дек 2019
    #9
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @oswald приветствую! Вашу кандидатуру проверяющего зафиксировал.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 дек 2019
    #10
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    шаблоны заданий копирайтерам будут? ахрефс по 7 уе одноразово, или можно постоянно брать?
     
  14. 11 дек 2019
    #11
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Yacoj приветствую!

    1) Будет практическая пошаговая логика от анализа, поиска, сбора СЯ до подготовки продвинутой оптимизации и задач для подготовки контента (или самостоятельной подготовки). Можно ли это назвать "шаблон заданий копирайтерам"? Смотря, что мы имеем ввиду под понятием "шаблон", что мы хотим получить на выходе, какого уровня исполнитель(и) и т.д.

    Условно, если я делаю статью под партнерку Амазон с трафиковым потенциалом несколько десятков-сотен человек в сутки, я не отдам исполнителю (копирайтеру) "на откуп" весь цикл подготовки такой статьи. Наиболее важный "скелет" статьи я соберу сам — Title, Description, структура, Н1-Н3, тип контента в разных логичных блоках, где, почеу и что стоит делать по вхождениям ключей и т.д. То есть, копирайтеру я отдам подготовку к примеру, 10 описаний товаров для статьи с какими-то данными по ключам (если будет потребность).

    Если я так не сделаю, 97%, что я потрачу потом больше времени на переделку того, что я получу от "специалиста" ("копирайтера"), если отдам "на откуп" ему все процессы подготовки статьи. Это не потогонка с простыми ТЗ для копирайтеров и планами на сотни статей. Это точечная работа, максимальная эффективность для небольшого пула статей с высоким финансовым потенциалом в случае успеха. И меньше всего в этой цепочке я хочу зависеть от "копирайтеров".

    2) Возьмете одноразово по 7 уе на неделю. За неделю можно много сделать по анализу и сбору семантики. При необходимости можно провести все необходимые работы с Ахрефсом для десятков статей / страниц. Брать ли Ахрефс далее? Все индивидуально и зависит какие задачи будут решаться далее в Ахрефсе. Это будет более понятно, когда конкретные задачи будут решаться практически. Если брать Ахрефс постоянно, только потому что это "модно, стильно, молодежно" и "так книжка пишет", но при этом не иметь реальных результатов по позициям, посещаемости, то это не лучшее использование данного инструмента.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 дек 2019
    #12
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    подскажите еще плиз в какой последовательности будут стартовать ваши курсы я их 3 насчитал, пбн, прочее ссылочное и этот
     
  16. 11 дек 2019
    #13
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Данный курс стартует первый. В планах запустить его до НГ, то есть еще в 2019. Пару дней еще необходимо на сборку курса, далее проверяющие. Если проверяющие справятся за 5-7 дней, думаю успеем стартануть в 2019 году.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2019
    #14
    qwerty99999
    qwerty99999 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident
    Подскажите пожалуйста, а для полноценного продвижение достаточно этого курса или еще надо будет ссылки покупать?
    Нужно тогда еще записываться на Ваш 500seoБУРЖ: SEO продвижение ссылками в БУРЖЕ?
    Спасибо!
     
  18. 13 дек 2019
    #15
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    в бурже без ссылок нечего ловить)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 дек 2019
    #16
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @qwerty99999 приветствую! Ссылки, упрощенно — это траст сайта, "вес" страниц. Нужен ли сайту траст? Да. Один и тот же контент может себя вести по разному в зависимости от траста сайта. Ссылки — это "бензин", без которого даже супер качественный "сайт для людей" может остаться "хламом" для которого, к примеру, банальный копипаст его контента может стать фатальным. На данном этапе развития поисковых систем, как и последние 10 лет, ссылки работают и с ними необходимо работать. Для полноценного seo продвижения сайта необходимо использовать все факторы, которые в комплексе могут дать результат в позициях, посещаемости.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2020
    #17
    Sylver
    Sylver ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 янв 2020
    #18
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident добрый день! Вы говорили, эта складчина в приоритете, и её планируете провести до нг. Какие сейчас ориентировочные сроки?
     
  22. 19 янв 2020
    #19
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Сейчас дорабатываю некоторые моменты, в ближайшие дни планирую передать на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
  23. 7 фев 2020
    #20
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Курс готов и сверстан. Проставляю метки и передаю проверяющим на проверку

    sklad_06_07_20.png
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей