5/5, Голосов: 2
Доступно

500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 1 май 2020.

Цена: 191776р.
Взнос: 4500р.
87%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. ArtPresident

ArtPresident ПартнерПартнер (А)

99_main_img_blitz.jpg

Приветствую! Я — ArtPresident, автор. Пару слов о себе: Практический и управленческий опыт в seo — более 12 лет. Путь от seo специалиста до руководителя seo отдела в веб студии (в веб студии я проработал около 7 лет). Практическая работа по seo продвижению более 100 проектов — Россия, Украина, бурж. Разработка и реализация стратегии seo продвижения сайтов “с нуля” (от этапа разработки структуры сайта до топовых позиций / целевой посещаемости). Обучение сотрудников внутри компании. Разработка своих курсов и обучение более 200 учеников.

Кто такие seo спецназ?
      Это практики, которые умеют решать самые сложные seo задачи по продвижению сайтов:
      1. Собирать и работать с любыми объемами ключевых слов.
      2. Работать с интентами и понимать, как закрывать интенты на проектах.
      3. Готовить и оптимизировать страницы, статьи, которые могут давать реальный поисковый трафик (посещаемость).
      4. Продвигать сайты ссылками.
      5. “Техническое” seo.
      С чего начать?
      Если тебе необходимы конкретные практические результаты в seo продвижении, рекомендую начать обучение с моей поддержкой 2-х других моих курсов. Это даст тебе целостный продвинутый объем знаний по работе с семантикой любых объемов (ключевые запросы), структурой сайтов, продвинутой seo оптимизации трафиковых страниц, статей. В поддержке мы разбираем конкретные практические задачи по сайтам разных типов (рекомендую изучить и практические разборы задач учеников в поддержке обеих курсов):

500seoБУРЖ: Cильная трафиковая семантика. Подготовка и продвинутая SEO оптимизация статей / страниц под БУРЖУНЕТ (Amazon, СДЛ, ком.)

[Повтор] 500seo2018: Как готовить LSI статьи с максимальным потенциалом / Продвинутая SEO оптимизация

Эти два курса дополняют друг друга. В поддержке курс 500seoБУРЖ мы масштабируем и под Яндекс (Рунет).

Содержание “500seoБЛИЦКРИГ: Ни шагу назад! Продвигай сайты ссылками как seo спецназ! Рунет, Укрнет, BY, KZ”
      • Анализ конкурентов: Что анализируем. Для чего. Методы. Инструменты. Как.
      • Разработка ссылочной стратегии. Готовим общую ссылочную стратегию.
      • Анализ и подбор доноров. Подбираем площадки для размещения / покупки ссылок. Стратегия и практическая реализация.
      • Тексты ссылок. Готовим тексты ссылок. Стратегия и практическая реализация.
      • Ускоряем индексацию ссылок. Зачем. Методы и инструменты.
      Для чего нужны ссылки?
      Ссылки позволяют:
      Ускорить индексацию как всего сайта, так и конкретных страниц.
      Увеличить Траст и Авторитетность сайта. Трастовые сайты лучше и быстрее “идут” в ТОП. Одна и та же страница(ы) на трастовом и молодом сайте может вести себя в выдаче поисковой системы абсолютно по разному.
      Быстрее достичь более высоких позиций сайта в ТОПе поисковых систем.
      Увеличить “вес” как всего сайта, так и “весА” конкретных страниц по запросам, что может значительно влиять на позиции как по продвигаемым поисковым запросам, так и по всему пулу запросов по которым ранжируется сайт в поисковых системах.

Какие затраты?
      Работаем с ссылками. Затраты зависят от многих факторов -- методы, кол-во ссылок, стоимость (для платных ссылок), некоторые сервисы для анализа конкурентов, конкретных доноров и т.п.

Поддержка
      Лайт поддержка: 30 дней. Формат: вопрос-ответ.

PRO-поддержка: 60 дней. Более продвинутый вариант поддержки. Возможны практические постановки ученику конкретных практических задач и мои разборы.

Для получения PRO поддержки необходимо:
      • прорекламировать складчину в 3-х складчинах и отписаться в данной теме с ссылками на посты с вашей рекламой (рекламировать согласно правил складчика) ИЛИ

• разместить рекламу складчины в подписи + прорекламировать складчину в одной складчине и отписаться в данной теме с ссылкой на пост с вашей рекламой.

Отзывы
      xttpp
      Mr-Grey
      oswald
      Andrey67
      balzak4you

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. BeatleZzz

BeatleZzz участвует в складчине.

8 мар 2021
      2. Yuzhanin

Yuzhanin участвует в складчине.

24 фев 2021
      3. MortyB

MortyB участвует в складчине.

19 фев 2021
      4. Specca

Specca участвует в складчине.

16 фев 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

30 сен 2020
      2. skladchik.com

Складчина активна.

24 сен 2020
      3. skladchik.com

Сбор взносов начинается 24.09.2020.

22 сен 2020
      4. skladchik.com

Ragnar Lodbrok организатор складчины.

22 сен 2020
    3. ArtPresident

Бронь

4. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

Выдираю с руками в проверку.

2 пользователям это понравилось.
    5. Mr-Grey

6. oswald

oswald ОргОрганизатор

проверяющий нужен
      я готов :)

7. ArtPresident

Приветствую! Зафиксировал.

8. mrSmith

mrSmith ОргОрганизатор (А)

@ArtPresident
      Добрый день.

Какие требования к проверяющему и ожидания от проверки?
      Какие суммы для работы? На какое время-срок рассчитан курс?
      Предыдущие ваши продукты обязательно должны быть изучены?

9. ArtPresident

@mrSmith приветствую!
      1) Желательные требования к проверяющим: иметь некоторый seo опыт. Но, не обязательно. Проверяться будет соответствие материала заявленному в описании.
      2) У автора ожидания от проверки простые: получить оперативный объективный (насколько это возможно) отзыв от проверяющих после предоставления им материала на проверку.
      3) Для проверки соответствия материала заявленному в описании, необходимо наличие самого материала, глаз, навыков чтения. Если мы говорим про работу с продвижением конкретного сайта, то необходимы суммы, достаточные для потенциального достижения поставленных seo специалистом задач. В денежном эквиваленте это может выражаться диапазоном от 0 до бесконечности рублей. Здесь уместно сравнение с вопросом автомобилисту: сколько нужно потратить денег на бензин, чтобы доехать? (сколько в наличии есть уже бензина? есть ли доступ к бесплатному бензину? на какое расстояние ехать -- 500 м или 500 км? как быстро ехать? какая машина? сколько стоит бензин? где покупать бензин? какой расход бензина? и т.д.). По срокам не совсем понял вопрос.
      4) Предыдущие мои продукты не обязательны к изучению. Но я, как практик, рекомендую мои предыдущие курсы для изучения, если стоят реальные практические seo задачи. Предыдущие курсы дадут сильный базис, который в связке с ссылочным продвижением может вывести на сильные результаты по seo продвижению.

10. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

В подписи и реклама - здесь. :)

1 человеку нравится это.
    11. Helgapushkina

Helgapushkina ЧКЧлен клуба

Могу проверить как не офф.
      Отзывы пишу достойные.

12. ArtPresident

Благодарю за предложение. Если возникнет необходимость в неофф. проверяющих, обязательно обращусь. На данный момент неофф. проверяющие не нужны.

13. Abu Harun

Abu Harun ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    14. Nikos

Nikos ЧКЧлен клуба

15. guloc

guloc ЧКЧлен клуба (А)

16. balzak4you

balzak4you ОргОрганизатор

Ура, наш брат не пал от вируса, а жив и выпускает топовые материалы, отличные новости =)
      Если понадобится доброволец на проверку данного полезного мануала - соответствую большинству пунктов и могу предложить свою кандидатуру!

1 человеку нравится это.
    17. bismark132

bismark132 ЧКЧлен клуба

@ArtPresident, Приветствую. Наконец дождались.) Надеюсь проверка надолго не затянется и мы уже скоро сможем начать практиковаться.

18. bismark132

bismark132 ЧКЧлен клуба

В подпись поставил и прорекламировал тут.

1 человеку нравится это.
    19. Mr-Grey

1 человеку нравится это.
    20. Andrey67

Andrey67 ОргОрганизатор

Готов стать проверяющим! Есть опыт в SEO, Три личных сайта и около 5 сам создавал на заказ. Есть просто информационные и есть интернет магазины.

21. ArtPresident

Приветствую! Зафиксировал кандидатуру.

1. CBOUkravi4
      5/5,
      Спасибо за подробный мануал и поддержку! В теме продвижения сайта ссылочным я не особо разбираюсь, были какие то наработки общие, данная информация и поддержка автора помогла структурировать и дополнить полученные знания. Разобрался с сервисами, сложил план по закупкам ссылок, продвигаю свои проекты, есть понимание что и как анализировать и делать. Еще раз спасибо! С удовольствием участвую в других складчинах автора.
      3 пользователям это понравилось.
    2. Иван Василич
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Не особо люблю комментировать и оставлять отзывы). Скажу так, это второй курс, который я купил от у данного автора. Что в итоге я получил - максимально простая подача информации, многие авторы растягивают курсы, разбавляют ценную информацию водой, что меня сильно стало раздражать в последнее время. Но что я увидел в этом курсе: Все четко и по делу, достойная обратная связь, автор помогает, подсказывает по ходу выполнения домашних заданий, и ответственно проверяет результат. Организацией доволен. Рекомендую к покупке.
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей