Открыто

$5000 в Месяц на Веtfair

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Борис Бритва, 24 мар 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

"Ищите Стабильный Доход?
    Как Насчет До $5000 в Месяц?
    Теперь Это Возможно Благодаря Уникальной Системе Ставок,
    На Бирже Спортивных Ставок "BETFAIR"!
    Цену пожалуйста поменяйте
    Цена 6000 руб

2. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Хотелось бы глянуть за минималку что там.

3. Don

Don БанЗабанен

Мне кажетса что там цена 6000 руб.

4. Доктор Лектер

Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

И откуда ты узнал про этот блог? Ему всего пару дней отроду.

5. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

Я думаю из рассылки Глопарта ;)

6. Zigfrid

Zigfrid БанЗабанен

А мне кажется, что это кусок курса И.Осипова. Учитывая, что блог появился аккурат через сутки после выкладывания всего курса... Впрочем, это только предположение, основанное на времени появления курса и тому, как быстро он нарисовался в складчине.

7. Practice Makes Perfect

Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)

Вот смотрю я на скриншоты и думаю: Вот что особенного может предложить автор, который ставит просто на тоталы (ТБ/ТМ 2.5) или на основной рынок (1 X 2, если выражаться терминами БК)? Более того, он утверждает, что:​
    Данная Система Позволит Каждому, Независимо От Знаний и Опыта Работы на Бирже Спортивных Ставок Betfair Получать Гарантированную Прибыль в 90% Случаев, Делая Ставки На Футбольные Матчи!
    :D:D:D
    Скорее всего, там бла-бла-бла... открываем myscore.ru или другой сайт статистики (хотя сайт отличный, сам пользуюсь постоянно) и начинаем анализировать стату.... ну и прочая хрень... Так, батенька, валуйность не определяется. Без знаний ты нихрена не заработаешь на ставках (только если у тебя нет опытного советчика)... Стата имеет свойства устаревать, составы команд меняются, тренеры приходят и уходят, бывают игры вторым составом, бывают матчи без мотивации или когда команда в психологической яме... Как можно это игнорировать? А ведь учесть эти факторы без знаний невозможно... Так что это очередная школота в поисках легких денег.​
    Я вообще поражаюсь нашему бизнесу на авось... Этот школьник удосужился свой инфопродукт разместить на бесплатном блоге от Google.А дизайн то какой отвратный... брррр... ужос нах... а, ну да, продающей графики купил в складчину и засунул в сайт, извините-извините, был не прав, очень красивый сайт :D.​
    Парняга предлагает рубить капусту бочками, но при этом у самого нет денег на нормальный дизайн и хостинг? :D Что? Супер система не дала заработать пару штук на качественный хостинг, дизайн и рекламу?​
    По-моему, здесь все очевидно...​
    1malder1, где ты его нашел? реально интересно?​
    Реально, лучше сюда киньте бабос, чем на эту лажу скидываться​

2 пользователям это понравилось.
  8. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Смотри 6-й пост

Поделиться этой страницей