Открыто

5000$ на партнерках (6,7 месяц) [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Basill, 16 дек 2018.

Цена: 1000р.
Взнос: 40р.

Основной список: 61 участников

Резервный список: 11 участников

1. Basill

Basill ОргОрганизатор (А)

Возможно будет только 6 месяц, смотря как у автора пойдет

5000$ в месяц на партнерках - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Да, я уже зарабатывал 5000$ в месяц на партнерках, но это был разовый заработок. Да, я уже выигрывал в партнерских конкурсах Айфоны, планшеты и прочие полезные штуки - но это разовые призы.

А хочется: РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!

Чтоб вы понимали: реалити - это марафон, а не спринт. Для того, чтобы выйти на стабильные 5000$ в месяц мне может потребоваться год, а может и больше.

А вам какая польза?

- Вы ничем не рискуете: просто смотрите, как я это делаю
    - Вы можете повторять за мной и тоже ЗАРАБАТЫВАТЬ: думаю, что 5000$ в месяц никому еще не мешали
    - Вы можете кардинально изменить свою жизнь. Почему я так смело об этом заявляю? Ответ будет в первом отчете реалити-шоу

Как будет проходить?

Вы получите доступ на закрытый сайт, где я буду выкладывать и комментировать все шаги, которые я делаю на пути к заветным 5000$ в месяц.

Внутри вы сможете задавать мне вопросы - и я буду отвечать на них письменно или через видео.

Несколько раз в месяц я буду проводить поддерживающие вебинары с обратной связью по реалити-шоу.

Сайт: пока не знаю новый на сайт, старый можно посмотреть в прошлой теме
    Цена 1 месяц 500 руб, если не поменяется. Берем сразу на 2 месяц, с учетом всех сборов клубных более рентабельное.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Biznes2016

Biznes2016 участвует в складчине.

12 май 2019
    2. Vichik

Vichik не участвует в складчине.

10 май 2019
    3. MisterS22

MisterS22 не участвует в складчине.

22 апр 2019
    4. Rita Miller

Rita Miller не участвует в складчине.

12 апр 2019
  3. Гайзенберг

Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Гость , прогреть аудиторию, вызвать доверие и продать партнёрку проще всего с помощью видеоконтента...
    А ещё, тебе может надоесть продавать свои курсы, и ты решишь записать свой видеокурс :)

4. Karavan

Karavan ОргОрганизатор (А)

. . Гость и многое другое в —> Комплекте36% скидкой до конца года)
    -

1. Webmoney 9850 WMR - вывод в наличные с доплатой +1,5% = 10 000 руб.
    2. Обнал кредитки 0% / Продлить грейс-период +120 дней
    -
    3. валюта в любом банкомате Мира от 0% до 1% (с рублёвой карты по курсу ЦБ!)
    4. Перевод заграницу любой суммы за 1$
    -

5. muffin1

muffin1 ОргОрганизатор

Параллельно изучайте таргет в Facebook & Instagram, ведь при работе с партнерками без этого никуда! Приглашаю на подробный, СВЕЖИЙ курс от известных в этом кругу людей по настройке Facebook & Instagram! Все тонкости, фишки от самих азов и до крутых новых функций, как Создание Холста Instant Experience, Цель: посещение точек, динамический ретаргетинг, продажа из каталога, АНАЛИТИКА, ОТЧЕТНОСТЬ и БИЛИНГ!

Продвинутый Фейсбук [Павел Гончаров]

Записываемся, уже 50+ человек! Я думаю, старт в ближайшее время, орг уже есть!

6. Maxli

Maxli ЧКЧлен клуба

Учитель должен обращаться не столько к памяти учащихся, сколько к их разуму, добиваться понимания, а не одного запоминания.
    Гость Программа "Учитель" - Записывайся!

7. Vitales

Vitales ЧКЧлен клуба

8. guloc

guloc ЧКЧлен клуба (А)

9. Basill

Одна реклама

10. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

11. Basill

1 человеку нравится это.
  12. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

13. Равенсара

Равенсара ЧКЧлен клуба

14. Продвинутый

Продвинутый ЧКЧлен клуба

Пока ожидаем эту складчину, предлагаю вписаться на другую, этого же автора: Контент и Истории

15. VLara

VLara ЧКЧлен клуба

Долгожданная складчина!
    Многофункциональный супер инструмент: 1. для заработка и инвестиций (сравнимо с инвестициями в недвижимость)
    2. Источник трафика под любой бизнес. Ферма доходных сайтов [Мария Деригина]. Записывайтесь! Снижаем цену!

16. тельстар

тельстар ЧКЧлен клуба

17. AlexI7

AlexI7 ЧКЧлен клуба

18. Evgemal

Evgemal ЧКЧлен клуба

19. Арт16

Арт16 ЧКЧлен клуба

Сам Андрей Цыганков вместе с ней записывал курс по Target hunter и ее видео было очень интересным и познавательным - теперь целый курс от нее
    Подписчики из ВК дешевле не куда

20. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

А зачем работать на других, когда можно создать свой продукт по простой методике Дмитрия Зверева и зарабатывать в разы больше?
    Предлагаю вам записаться в складчину по созданию инфопродуктов и линеек из них прямо по этой ссылке.

Поделиться этой страницей