Закрыто

5000$ на партнерках (1-й месяц)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Продвинутый, 1 июл 2018.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2018
    #1
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор

    5000$ на партнерках (1-й месяц)

    РЕАЛИТИ-ШОУ
    5000$ на партнерках

    [​IMG]

    Старт 3 июля в 19:00 МСК


    5000$ в месяц на партнерках - КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

    Да, я уже зарабатывал 5000$ в месяц на партнерках, но это был разовый заработок. Да, я уже выигрывал в партнерских конкурсах Айфоны, планшеты и прочие полезные штуки - но это разовые призы.

    А хочется: РЕ-ГУ-ЛЯР-НО!

    Чтоб вы понимали: реалити - это марафон, а не спринт. Для того, чтобы выйти на стабильные 5000$ в месяц мне может потребоваться год, а может и больше.

    А вам какая польза?

    - Вы ничем не рискуете: просто смотрите, как я это делаю
    - Вы можете повторять за мной и тоже ЗАРАБАТЫВАТЬ: думаю, что 5000$ в месяц никому еще не мешали
    - Вы можете кардинально изменить свою жизнь. Почему я так смело об этом заявляю? Ответ будет в первом отчете реалити-шоу

    Как будет проходить?

    Вы получите доступ на закрытый сайт, где я буду выкладывать и комментировать все шаги, которые я делаю на пути к заветным 5000$ в месяц.

    Внутри вы сможете задавать мне вопросы - и я буду отвечать на них письменно или через видео.

    Несколько раз в месяц я буду проводить поддерживающие вебинары с обратной связью по реалити-шоу.

    Сайт:


    Цена: 2000 рублей (1-й месяц)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      24 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      24 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2021
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная информация, как и заявлено - реалити - все показывается, как и что делается. Можно прям пошагово делать за автором, выбрав любую партнерку. Лично мне понравилось, наводит порядок в голове, где была каша, по поводу партнерок. По ходу еще и идеи приходят как и что делать в своей теме. Я бы с удовольствием вписалась в продолжение темы.
      1 авг 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складчину! Дана общая картина работы с партнеркой, как и что создавать, где брать, что писать в статьях , постах, где взять видео , как оформить. Все есть , без воды.
      Мне понравился охват информации , сложилась цельная картинка в голове. Даны идеи для продвижения, появились свои креативные мысли, прорезался план, что делать в дальнейшем. Автор учит на своем примере продвижения наглядно, - меня это совершенно устраивает. те серые пятна что были по поводу продвижения партнерских программ , лично у меня - исчезли.
      p.s: по поводу партнерки , что продвигает автор , метод работает ,сама проверяла.
      31 июл 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне показалось что это то что он собирался раздавать бесплатно))) за подписку на рассылку . Ну а так по ходу жлоб - который решил не продавать все в 1 курса - а срубить бабосов за каждый месяц)) если это все что он сделал за месяц - то думаю брать остальные нет смысла)) можно просто взять последний и все и ТО 3 -жды подумать - так как он по ходу ,просто своими словами пересказывает то что и так знают люди,которые хоть как то интересовались трафиком.Фамилия себя оправдала на 100% - буду мотать на ус ))
      30 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      И это автор впаривает за 2000 рэ... По хорошему он должен это бесплатно раздавать. МЛМщик мать твою.
      30 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2018
    #2
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Не успел прикрепить презентацию в описание, орг уже нашелся сразу :)
     
  6. 1 июл 2018
    #3
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    5000$ за 2000р чудо марафоны никак не вымрут)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2018
    #4
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Автор мощный, он хорошо пишет на своем блоге. читать его вообще приятно. Первоначально первый месяц 2000 рублей, потом 500 рублей каждый месяц платить покупатель( Своеобразная подписка). Люди любят шоу. Подавай им хлеба и зрелищ.
     
  8. 5 июл 2018
    #5
    tich1981
    tich1981 ЧКЧлен клуба
    есть спрос - значит всегда будет предложение)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей