Закрыто

5000$ в неделю. Дмитрий Комаров

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RetroGrad, 26 сен 2013.

Цена: 870р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 230 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #21
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Орг, объявись!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 28 сен 2013
    #22
    mitya
    mitya ДолжникДолжник
    ух я думал пролитим с эитм уроком,но хорошо что нашелся орг;)
     
  3. 28 сен 2013
    #23
    voidrealms
    voidrealms ДолжникДолжник
    Статус орга - складчик, при сумме всех взносов 9680 р. Не нравится мне это.
     
  4. 28 сен 2013
    #24
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    А что сам на организацию не подал? Если модераторы одобрили, значит есть резон :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 сен 2013
    #25
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    jekkka давольно активный в закрытой части ветке, я думаю все ОК будит. Я рад что орг нашелся
     
  6. 28 сен 2013
    #26
    Vertyoz
    Vertyoz БанЗабанен
    Очередная замануха.......Я насчет 50 копий;)
    jekkka, можно было бы и пораньше сборы взносов поставить, я думаю никто не был бы против:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2013
    #27
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    он же складчик, откуда у него доступ к закрытой ветке? там же только для чк
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2013
    #28
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    С чего бы это? Есть ветки открытые для всех участников определенной складчины.
    У меня тут вопрос возник, к тем кому что-то не нравиться. Какие критерии того, что вам не нравиться? Ну-ка обоснуйте. На чем основано ваше субъективное мнение?Не зная совершенно человека, высказываете свои антипатии. Как сказал М.С.Хаммер " всем подряд нравятся только котята".
    Вот-вот, чуть складчину не упустили. Критиковать все "чатлане", а как оргом стать - не дождешься.
     
  9. 28 сен 2013
    #29
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Лично для меня - вообще непринципиально, кто Орг, т.к. за 40 рублей плакаться не буду при любом раскладе;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 сен 2013
    #30
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    я сегодня хотела купить этот курс, но он уже снят с продаж, наверное орг его выкупил - поэтому ему и разрешили организовать, насколько я знаю, это разрешено правилами клуба , ждем реквизитов!
     
  11. 28 сен 2013
    #31
    Galax
    Galax ДолжникДолжник
    Ко мне по рассылке пришло предложение купить этот курс за 870руб, но я поздно открыла почту и когда нажала на кнопку "заказать" вылезло сообщение, что данный товар уже не существует. Я тут новенькая, всего пару дней состою и вот гляжу на вышепубликуемое и не пойму, что данная складчина "пролетела как фанера"?
    И еще у меня вопрос: где почитать правила участия на данном сайте? Когда регистрировалась, как обычно, ничего не читала... , а теперь не могу найти этих правил
     
  12. 28 сен 2013
    #32
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    У вас довольно опасная привычка — не читать правила ресурса. Здесь это может обойтись дорого — правила строгие, за несоблюдение строго карают.
    Кстати, первый же раздел форума — как раз содержит правила. Вот вам ссылка http://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
     
  13. 28 сен 2013
    #33
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    Вот этим как раз и пользуются авторы г-курсов. Вот под эту марку вам и спихивают тонны мусора.
    Но вы ж это без сожаления делаете, правильно? А "аффторам" хороший стимул, на будущее!!!
    Если бы я каждое "г" за минималку покупал, стал бы уже банкротом.
     
  14. 28 сен 2013
    #34
    RetroGrad
    RetroGrad БанЗабанен
    Я покупаю курсы только проверенных авторов, иногда рискую, но ни в этом случае. Комаров шлак толкать не будет!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 сен 2013
    #35
    Galax
    Galax ДолжникДолжник
    Спасибо за ссылку)))
    ================================================================================

    А как тут собираются купить этот курс, если он уже снять автором с продажи?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 сен 2013
    #36
    Galax
    Galax ДолжникДолжник
    ============================
    Это, наверное, один из немногих ресурсов, где правила следует почитать.
    Да вроде и не очень опасная привычка для ресурсов интернета: не читать правил. А не читаю я их по причине недостатка времени на такое занятие (если везде, где регистрируешься, надо читать правила, то это может сложиться в тома)
     
  17. 28 сен 2013
    #37
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Данный ресурс имеет свою специфику, а правила его имеют воплне здравые и логичные обоснования.
    Всё-таки почитайте эти правила, прежде чем писать в темах. За этот вопрос вам вполне могут выписать предупреждение, так как ваш вопрос, фактически, является нарушением:
    7. Категорически запрещается в темах складчин:
    7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

    Самое разумное — вписаться в складчину, если она представляет для вас интерес, и ждать появления реквизитов.
     
  18. 29 сен 2013
    #38
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Курс называется "5000$ в неделю", а страничка на wppage называется "5000-rublej-v-nedelyu" )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 сен 2013
    #39
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Приобрел продукт и уже изучил его. Направление строго оффлайновое, о чем не было сказано в продажнике. И далеко не для ленивых. Придется побегать и попродавать. Цена продукта обусловлена тем, что там содержится теоритическая часть и сам автор признался, что по этой схеме не работает, т.к. предпочитает онлайн. А так интересно посмотреть, но многие, я уверен, не реализуют его на практике.
     
  20. 29 сен 2013
    #40
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    а в продажнике автор написал что "То, что рассказываю в этом уроке, приносит мне деньги уже несколько лет. " - везде обман... :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей