Открыто

500 пунктов за сделку

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Энергетик, 12 ноя 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 ноя 2012
    #1
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)

    500 пунктов за сделку


    Это мой второй товар. Время от времени, я систематизирую свои рабочие системы и выставляю их на продажу. Стратегия трендовая, поэтому предусматривает не частые, но солидные прибыльные сделки. Средняя доходность сделки около 500 пунктов. Частота сделок, один раз в неделю или 2-3 раза в 2 недели.
    Я практически каждый день в аське, пишите.
    Дополнительная
    информация: Качество товара гарантирую своей репутацией и возвратом денег. Сам я торгую именно этой системой и лучше для себя не видел.

    Главные преимущества - это простота(это факт) и необходимость сидеть круглосуточно перед монитором отсутствует.
     
  2. Обсуждение
  3. 12 ноя 2012
    #2
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    файл загружен ещё в марте 2007 года на плати.ру, а редактировался в 2010 году, думаете стратегия ещё рабочая?
     
  4. 13 ноя 2012
    #3
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Что-то сомваюсь, что здесь будет что-то новое
     
  5. 13 ноя 2012
    #4
    Money
    Money ОргОрганизатор
    SiiD717, чё за гавно ты тут людям предлагаешь? На таких сайтах один развод продают, если кто не в курсе, читаем ниже:
     
  6. 13 ноя 2012
    #5
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    я не кому ни чего не навязываю, не нравится не покупайте
     
  7. 13 ноя 2012
    #6
    Энергетик
    Энергетик ПартнерПартнер (А)
    прочитал! согласен!
     
  8. 13 ноя 2012
    #7
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Моя функция здесь - следить за порядком и я обязан в силу своего опыта предупреждать народ, конечно кому интересно покупать всякое дерьмо - это ваше личное решение, моя задача предупредить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 янв 2013
    #8
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Респект Модератору!
     

Поделиться этой страницей