Закрыто

500 игр в дорогу

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Michail, 16 фев 2014.

Цена: 2925р.
Взнос: 118р.-95%
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2014
    #1
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    500 игр в дорогу
    Возраст: От 2 лет
    Производитель: Компания «Умница»

    500.jpg


    Целых 500 игр для развития мышления, фантазии и логики Вашего малыша! Это идеальный выбор всех заботливых родителей, которые любят бывать с детьми на природе, на даче, в гостях, а также для мам и пап, которые хотят занять своего ребёнка в очереди или в транспорте.

    Результат занятий: При выполнении заданий у ребёнка разовьётся логическое и творческое мышление, а также способность мыслить нестандартно.

    Развивает: Воображение, память, внимание, мелкую моторику.

    Формирует: Логическое и творческое мышление

    Методика: Развития логического и творческого мышления

    Стоимость: 2925 рублей.
     
    28 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      большое спасибо за организацию! материал интересный, и сканировано четко!
      10 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо за классный материал, на все лето хватит для поездок))) Складчина проведена великолепно!
      8 май 2014
    • 5/5,
      спасибо огромное
      8 май 2014
    • 5/5,
      Огромное спасибо организатору за великолепный материал
      8 май 2014
    • 5/5,
      замечательная работа орга!!! Особенно понравилось, что вся информация разделена на небольшие части, а не залито одним архивом в 4,5 Гб (как некоторые делают). Очень удобно качать. Спасибо за Вашу работу!
      6 май 2014
    • 5/5,
      Шикарный материал получен, качество на уровне, организатор всё сделал классно! Молодец! Так же приглашаю в другие складчины от панда миранды!
      6 май 2014
    • 5/5,
      Оргу твердая 5+, Материал как и все в стиле умницы к месту, ярко, сочно, нравится детям, моих не нужно всячески заставлять и принуждать заниматься бегут за тобой сами! Вот еще продукты от умницы, берите - не пожалеете однозначно http://v13.skladchik.org/threads/Умница-Изучение-географии-3в1-«Мир-на-ладошке»-5в1-100-шедевров-Времена-года-в-искусстве.34329/#post-3015182
      5 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2014
    #2
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    больше всего понравилась эта строчка))) втыкнуть детей в игрушки и на природе, чтоб не мешали взрослым отдыхать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2014
    #3
    Ренат Гарипов
    Ренат Гарипов ЧКЧлен клуба
    А как будете получать 250 карточек с заданиями и 5 маркеров на всех??? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 фев 2014
    #4
    Nanolan
    Nanolan ЧКЧлен клуба
    А какой смысл покупать офлайновые игры (ну кроме орга, конечно)? =)))
     
  7. 16 фев 2014
    #5
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    игры будут работать на компьютере (windows) или можно на андрюше запускать (Android)
    напишите пожалуйста требования к ПК
     
  8. 16 фев 2014
    #6
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Эти игры выполнены в виде карточек, как и все остальные продукты от Умницы. Карточки будут отсканированы и все смогут их распечатать. В соседних темах уже есть складчины на подобные продукты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2014
    #7
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    В каждом комплекте 100 игр в дорогу 50 двусторонних карточек.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2014
    #8
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Поскольку правилами запрещено постоянно менять даты сборов, хочу выставить дату через 10 дней и возможно еще люди присоединятся к сладчине.

    Вопрос к складчикам: готовы ли вы скидываться в пределах 100 рублей или подождем еще людей до объявления сборов?

    Не хочется сильно затягивать складчину :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 апр 2014
    #9
    Матрешечка
    Матрешечка ДолжникДолжник
    Подождем:)) Странно что люди не записываются. Всего то надо заламинировать карточки или в файл вставить, ни чем отличаться по свойствам от купленным не будут!
     
  12. 9 апр 2014
    #10
    Michail
    Michail ЧКЧлен клуба
    Матрешечка, спасибо за ответ. Значит будем еще ждать :)

    Если в файлы вставлять, кстати, можно вообще печатать формата А4 (стандартный размер карточек 11x15 см). Ребенок будет очень рад :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2014
    #11
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Думаю, если объявить о дате сбора дней через 5 - цена еще существенно упадет. Если цена и так низкая, как сейчас, найдется еще много желающих вписаться. Хотя я не тороплюсь (мне все-равно надо в принтере картридж менять:)), но нет способа быстрее выйти на минималку, чем крутиться в ротаторе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 апр 2014
    #12
    Патика
    Патика ДолжникДолжник
    А я и на эту цену согласна. Но думаю, если покрутиться в ротаторе, упадет цена. Сейчас много комплектов Умницы собирается в складчинах. Интерес у людей есть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей