0/5, Голосов: 0
Закрыто

50 инфопродуктов с правами личной марки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 1 май 2013.

Цена: 2575р.
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

"Мы будем бесплатно обеспечивать
    Ваш бизнес новыми информационными продуктами с правами перепродажи и
    правами личной марки всю Вашу жизнь!"
    Просто станьте членом нашего клуба и прекратите
    тратить деньги на новые resell товары.
    Расслабьтесь и зарабатывайте!

Почему Вам выгодно быть с нами?

Каждый член нашего клуба получает на руки все материалы для развития или быстрого старта информационного бизнеса в сети Интернет:
    [​IMG] информационные продукты с правами перепродажи (официальными разрешениями авторов на коммерческое распространение продуктов и удержания 100% прибыли от продаж);
    [​IMG] информационные продукты с правами личной марки (правом внесения любых изменений в продукты, присвоения авторства и т.д.);
    [​IMG] вирусные книги для эффективного сбора подписчиков и привлечения трафика на свои проекты;
    [​IMG] готовые подписные и продающие мини-сайты с высокой конверсией продаж;
    [​IMG] комплекты дизайнерской графики (исходники, рекламные материалы);
    [​IMG] возможность заработать в рамках партнерской программы клуба (50% с каждой продажи);
    Библиотека информационных resell товаров.
    На данный момент в коллекции 50 инфопродуктов на общую сумму 30 369 рублей. Станьте членом клуба сейчас и получите неограниченный доступ к бесплатному скачиванию товаров из библиотеки:

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Как я понимаю в клуб только орг попадет?

4. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

5. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Ясно. В принципе половина точно в прошлой складчине была, точно не вспомню уже..может и здесь что найдется полезное..

6. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Точно, ты сравнивал?
    Я купился на эту вещь, т.к. написано, что можно под своими провами и раздавать бесплатно. А в прошлой складчине только рессел продукты на продажу.
    А мне для сбора подписчиков хочется бесплатные продукты, для привлекательности и набора)

7. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Ну я пробежался бегло глазами, много похожего. И на сколько я знаю, бесплатно его нельзя раздавать, можно только продавать. Как-то так..

8. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Можно качественно срерайтить (или просто взять, в качестве примера и написать с нуля) и получить уже собственный продукт и давать уже его бесплатно.
    Хотя жаль, если действительно нельзя бесплатно раздавать.

9. kiruxa

kiruxa ЧКЧлен клуба

Ну у меня раньше было желание этим заняться, в прошлой складчине даже целый мануал (даже не один вроде) был. Что-то вроде какие виды перепродаж и прочее бывают и говорилось, что бесплатно нельзя их распространять, только продавать, хотя могу ошибаться.

10. Evgos

Evgos ДолжникДолжник

Доступ в клуб, как я понимаю, предполагает ни только доступ к размещённым на сей момент там материалам, но и к материалам, которые будут размещены там в будущем.
    "Мы будем бесплатно обеспечивать
    Ваш бизнес новыми информационными продуктами с правами перепродажи и
    правами личной марки всю Вашу жизнь!"
    Будет ли выкладывать орг всё, что там появится потом ?
    А то зачем нам 50 инфопродуктов за 2000р, если в предыдущей складчине мы взяли 57 за 900р. ?

11. Dedas

Dedas ЧКЧлен клуба

Если оргом участвует Night значит записывайся и кури трубку, всё будет в полном ажуре. Хорошая нужная складчина. Я уже тута.

1 человеку нравится это.
  12. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

13. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Цена поднялась​
    Получите пожизненный доступ сейчас всего за 2575 рублей:

14. OhotnikZaPhoto

OhotnikZaPhoto БанЗабанен

15. Asimo

Asimo БанЗабанен

ребята! кто готов быть оргом? будем ждать до минималки пока не опуститься? мне щаз как раз нужны такие бесплатности) может будем уже брать?

16. Gerald88

Gerald88 БанЗабанен

Скинь пожалуйста ссылку на предыдущую складчину!

17. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Просьба не выписываться! Объявляю о сборе, чтобы тема попала в ротатор, может ещё люди подтянутся.
    Сбор начнется когда цена упадет до минималки!

1 человеку нравится это.
  18. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Переносить дату или начнем уже сбор, что скажете?

19. Versuss

Versuss ЧКЧлен клуба

Может пару деньков подождем, народу еще больше запишется и следовательно цена снизится.

20. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

приоткройте возможность записаться в складчину, случайно вышел, плиз! (думал что если меньше процентов, то можно записаться еще)

21. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей