50$-100$ в день на Youtube. Авторский мануал Sokolova

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sokolova, 20 окт 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2013
    #1
    sokolova
    sokolova БанЗабанен
    50$-100$ в день на Youtube
    Youtube посещают миллионы людей ежедневно и не урвать себе кусочек этого трафика просто не простительно)

    - Мануал не о том, как залить одно видио и месяцами его раскручивать.
    - Не о том, как сделать канал для монетизации.
    - Это не кнопка бабло

    Здесь нужно будет работать по 2-3 часа ежедневно!
    И уже после нескольких дней, следую подробному мануалу вы выйдете на озвученный выше доход.


    Мануал полностью описывает процесс заработка от получения акков Youtube до выплат на ваш кошелек.

    Что требуется для работы

    - Базовые знания английского (можно обойтись без них)
    - Начальные вложения 10$ (описан вариант без вложений)
    - Усидчивость, работая по 10 минут в день результатов не достичь.
     
  2. 20 окт 2013
    #2
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Надо будет покупать аккауны на ютубе, или будет без них?
     
  3. 20 окт 2013
    #3
    Lenvoy
    Lenvoy БанЗабанен
    Аля курсы Комарова?
     
  4. 20 окт 2013
    #4
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Если покупать акки, то это уже не бесплатно, и надо будет их наверно штук 50?
     
  5. 20 окт 2013
    #5
    sokolova
    sokolova БанЗабанен
    Начальные вложения 10$ и есть на акки. В мануале так же описан метод как регистрировать акки бесплатно
     
  6. 20 окт 2013
    #6
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    sokolova, выплаты на какую платежную систему будут производиться? paypal хоть не нужен?
    с адсэнсом никак не связано?
     
  7. 20 окт 2013
    #7
    Сальвардо
    Сальвардо ЧКЧлен клуба
    Для новичка подойдет эта тема?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 окт 2013
    #8
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Проверьте мануал на орфографию пожалуйста ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 окт 2013
    #9
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Не знаю, мне кажется что тут полностью нарушен дух складчика.
    В чём же тут складчина, если с человека хотят фиксировано 1850р?
    Почему бы не сделать продажник, и не попробовать продавать в сети мануал по 1850р, много продадите?
    А если хочется много денег, то почему бы не выставить цену 20.000 - 30.000 - 50.000, но именно в складчину, и пусть люди скидываются.!
    А то что это за фиксированная складчина получается? Мне кажется, что если и фиксировано, то это никак не может превышать 1000 с человека, а тут аж 1850!!!

    Отдельная просьба к проверяющим, при проверке мануала, обратите пожалуйста внимание не только на саму актуальность продукта, но и на адекватность данной, фиксированной суммы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 20 окт 2013
    #10
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    Согласен в постом выше. Тоже предлагаю, чтобы автор оценил свой мануал в определенную сумму и если проверяющие дадут добро и мануал окажется стоящим, то автор заработает свои деньги.
    все сказанное естественно имхо
     
  11. 20 окт 2013
    #11
    Vasyajepro
    Vasyajepro БанЗабанен
    а мне кажется нормально, тут в авторском разделе и не такие цены бывают, космические)
    кстати а Комарова, это тот автор курс которого хвалили многие? или это ник похожий?
     
  12. 20 окт 2013
    #12
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Что то я не вижу Вас вступившим в "складчину", на "нормальную" фиксированную цену 1850 ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 окт 2013
    #13
    sokolova
    sokolova БанЗабанен
    Да, в мануале все описано.
     
  14. 20 окт 2013
    #14
    sokolova
    sokolova БанЗабанен

    Вы считаете что мануал должен стоить меньше, чем 1-2х дневная окупаемость?
     
  15. 20 окт 2013
    #15
    dnom90
    dnom90 СкладчикСкладчик
    Работать придеться каждый день 2-3 часа или только на начальном этапе? Можно ли автоматизировать процесс заработка?
     
  16. 20 окт 2013
    #16
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Мы считаем, что неплохо бы сначала репутацию себе в сети заработать, продавая данный курс, если пошерстить наш ресурс на предмет курсов по Youtube, то можно собрать никак не менее 10-15 шт, причем их покупка оптом, обойдется меньше выставленной тобой цены. В частности, там есть признаные специалисты и Сорокин и Тажетдинов и Комаров и кого только нет. Вряд ли можно придумать что-то принципиально новое, к тому же Youtube ужесточает правила прямо на глазах. Из описания в первом посте не ясно на чем придется зарабатывать, не продвижение каналов - работа с трафом? ПП? Короче, не заставляй нас гадать, а описывай все четко и ясно, за 40 рублей можно было бы простить невнятность, почто за 2000 - нет.
    Автор, у тебя уже 2 вопроса -
    По правилам, надо отвечать на все, а не выборочно.
    Кроме того, не забудь предоставить "док-ва 1-2 дневной окупаемости", проверять по новым правилам будут пока не выйдут на заявленый профит. Готова?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 окт 2013
    #17
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Нет. Я предложил Вам 2 варианта:
    *Почему бы не сделать продажник, и не попробовать продавать в сети мануал по 1850р, много продадите?
    *А если хочется много денег, то почему бы не выставить цену 20.000 - 30.000 - 50.000, но именно в складчину, и пусть люди скидываются.!

    А то получается, что это не сладчик, а магазин. Где есть мудрый продавец и наивные покупатели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 окт 2013
    #18
    sokolova
    sokolova БанЗабанен
    На 1 из выше приведенных вопросов, я уже отвечала, про платежную систему пропустила.

    Выплаты можно получать и на Paypal и на WM и более удобным способом. С адсэнсом не связано.

    Мануал уже на проверке.
     
  19. 20 окт 2013
    #19
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Зачем заставляешь повторяться? проверка это хорошо, однако это мы потенциальные покупатели, поэтому ответь на вопросы. Кто проверяющие? Напиши.
     
  20. 20 окт 2013
    #20
    sokolova
    sokolova БанЗабанен
    Работать каждый день по 2-3 часа. Чудес не бывает)
    Раньше тема легко поддавалась автоматизации. После апдейта ютуба, я еще не встречала нормально работающего бота.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей