Закрыто

50 секретов для родителей. Воспитание подростков / Веды о детях. Как воспитать хороших детей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 19 мар 2017.

Цена: 454р.-72%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2017
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    50 секретов для родителей. Воспитание подростков / Веды о детях. Как воспитать хороших детей

    50 секретов для родителей. Воспитание подростков
    Автор:Валентина Резниченко
    Из серии: 1000 бестселлеров


    [​IMG]


    • Объем: 180 стр.
    • Жанр: Воспитание детей, Детская психология
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Описание книги
    Подростковый возраст – именно тот период, когда все удачи и упущения воспитания выходят на поверхность. Ситуации в школе и дома для родителей – это настоящий экзамен. В этой книге вы найдете ценные советы, затрагивающие самые острые темы последнего времени.

    Как пережить развод и при этом не утратить уважение ребенка? Что делать, если в школе против него организована травля, или он сам становится организатором драк? Почему он ворует? Как вовремя заметить, что подросток попался в сети «черных психологов» и готов к ритуальному суициду?

    Книга полна неожиданных открытий и психологических откровений. Вы найдете в ней пошаговые инструкции, связанные с обучением, и глубокие жизненные наблюдения о ценности взаимного доверия.

    Книга написана живым, эмоциональным языком и содержит множество поучительных историй из реальной жизни. Может служить практическим пособием по адаптации детей к жизни в современном обществе и рассчитана на широкую аудиторию.







    Веды о детях. Как воспитать хороших детей
    Автор:Олег Торсунов
    [​IMG]

    • Объем: 140 стр.
    • Жанр: Воспитание детей, Религия: прочее, Самосовершенствование, Эзотерика
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Описание книги
    Эта книга о том, как воспитать и развить ребенка, сформировать в нем морально-нравственные качества необходимые для любого человека, пробудить в нем настоящую, истинную мотивацию к обучению и помочь найти себя в жизни. В тексте содержатся принципы ведического воспитания, адаптированные под современные реалии; эти принципы являются такими же неоспоримыми законами природы, как законы физики и лежат в основе всех ситуаций воспитания. Конечно, многие из вас их знают, но не всегда им следуют, а если следуют, то применяют неправильно. Часто можно встретить ситуации, где родители запугивают, принуждают своих детей к чему-либо или даже кричат на них, относятся грубо и нетерпеливо как к детям, так и друг к другу, в результате чего ломаются многие судьбы. Данная книга не только о том, как правильно воспитать ребенка, но и о том, как создать внутри себя и внутри семьи атмосферу радости, благости и гармонии.






    Я просто мама. Идеи, советы и истории
    Автор:Лариса Суркова

    [​IMG]


    • Объем: 210 стр., 51 иллюстрация
    • Жанр: Воспитание детей, Детская психология
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt

    Описание книги
    Когда родилась моя старшая дочь, я завела дневник. Описывала в нём прирост веса моей малышки, её настроение и поведение, записала, когда она первый раз улыбнулась, и когда проклюнулся её первый зубик. Так это стало доброй традицией – я пишу, чтобы помнить.

    Надеюсь, что мой дневник сможет помочь многим родителям и тем, кто когда-нибудь планирует ими стать. Я расскажу вам о жизни с детьми – настоящей, со своими радостями и переосмыслением ценностей. Здесь будет и много личного, и много важного – о воспитании, о вашей новой жизни с ребенком, об этапах его развития и роста.

    Вся моя жизнь на этих страницах, и я поделюсь ею с вами: своими воспоминаниями, наблюдениями, советами и даже рекомендациями. Помните, что семья – самое главное и ценное, что у вас есть!





     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2017
    2. gallaktika
      gallaktika не участвует.
      2 апр 2017
    3. gallaktika
      gallaktika участвует.
      2 апр 2017
    4. Massazhist
      Massazhist не участвует.
      2 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 апр 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      1 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2017.
      30 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2017
    #2
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    Тема класс. Перенести бы сбор на дня 3, порекламировать, и была бы минималка, а то взнос через терминалы неудобен - монеты десятчики не принимают.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей