Закрыто

5 полезных книг для женщин

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ябанана, 27 мар 2016.

Цена: 800р.-87%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 полезных книг для женщин

    Интимная гимнастика для женщин

    [​IMG]

    Во все времена знания о развитии и искусном владении интимными мышцами считались тайными. Теперь они доступны любой женщине. Известный специалист в этой области Екатерина Смирнова, врач, инструктор по интимной и дыхательной гимнастике, научит тебя упражнениям, которые помогут укрепить интимные мышцы, регулярно испытывать множественные оргазмы, стимулировать выработку феромонов, привлекающих внимание мужчин, сделать ощущения во время секса ярче как для вас, так и для вашего партнера, и многому другому. Эта книга будет одинаково полезной всем: замужним, незамужним, молоденьким и прекрасным дамам бальзаковского возраста.

    Автор:Екатерина Смирнова
    Дата выхода на ЛитРес:
    06 мая 2013
    Дата написания: 2010
    Объем: 250 стр., 191 иллюстрация

    Продажник:



    Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем

    [​IMG]

    Как правильно подготовить свой организм к будущему материнству, избежать бесплодия и сохранить стройность после родов? Что надо делать, чтобы хождение в изящной обуви на высоком каблуке не привело вас на хирургический стол, и какие физические упражнения оградят вас от болей в спине? Вы узнаете, как на протяжении всей жизни, не прибегая к таблеткам, сохранить женское здоровье и привлекательность.

    Методично следуя рекомендациям, изложенным в книге, вы сможете обезопасить себя от таких распространенных заболеваний, как эндометриоз, миома матки, мастопатия. Вы узнаете причины возникновения тазовых болей и способы их предотвращения и лечения без лекарств.

    Новая книга известного врача, выдающегося специалиста в области безмедикаментозного лечения и оздоровления организма Сергея Михайловича Бубновского адресована девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам…
    Дата выхода на ЛитРес: 23 сентября 2015
    Дата написания: 2015
    Объем: 240 стр., 156 иллюстраций

    Продажник:




    Женская консультация

    [​IMG]

    Татьяна Соломатина – самый известный в нашей стране врач-акушер, известная тысячам женщин по циклу «Акушер-ХА!», – приглашает всех, кто планирует стать мамами, в Женскую консультацию.

    «Обстановка в нашей женской консультации самая дружелюбная. Даже если вам вдруг покажется, что я умничаю или иронизирую, то вам… совершенно верно покажется! Но от этого я ничуть не меньше люблю свой предмет и своих «студенток». Мы будем говорить о серьезном, о важном. Но все время важно и серьезно разговаривать о серьезном и важном – невыносимо. Так что я буду периодически проводить забавные аналогии и в меру уместно шутить. Хотя порой и безмерно неуместно. Сладких соплей в сахаре не обещаю – это вредно и телу, и мозгу. Зато вопросы, после того как мы вспомним серьезное и важное, можете задавать любые. Даже если я буду хохотать и язвить – я непременно отвечу. Лучше сейчас, у меня, чем потом, на столь важном экзамене. К экзаменам все-таки лучше готовиться!»

    Несомненным плюсом, «изюминкой» новой книги Т. Соломатиной является простота изложения и искрометный юмор. Кроме того, автор делает то, что до нее не отважился сделать ни один врач – отвечает на все вопросы, которые возникают у женщин: от самых сложных до самых нелепых, развеивая страхи и сомнения.


    Дата выхода на ЛитРес: 04 декабря 2014
    Дата написания: 2014
    Объем: 260 стр.

    Продажник:



    Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела

    [​IMG]

    Занятия йогой позволяют человеку сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать все функции организма в активном состоянии.

    Но как работает йога, в чем источник ее силы? Можно ли так организовать свои занятия, чтобы избавиться от определенного заболевания или похудеть? Во всех асанах и других практиках йоги имеется глубокий смысл, связанный с нашей анатомией. Воздействуя на нужные мышцы и органы, можно добиться потрясающих результатов.

    В этой книге подробно разбирается, как «работают» все основные асаны. Вы получите четкое представление о том, какие мышцы задействованы в моменты входа в позу и ее удержания, как асана влияет на внутренние органы, как работа отражается на давлении грудной клетки и брюшной полости. Поскольку йога невозможна в отрыве от дыхания, приведена подробная информация об анатомии и физиологии дыхательной системы. Понимание биомеханики правильного дыхания, механизмов его регуляции поможет в освоении дыхательных техник. Для каждой асаны приведена ее верная техника и фотография. Анатомический смысл асаны раскрывается при помощи высококачественных ЗD-рисунков, на которых показано, какие мышцы в каком случае задействованы.

    Авторы книги – инструкторы йоги с многолетним стажем, имеющие высшее медицинское образование и огромный практический опыт.

    Дата написания: 2012
    Общее кол-во страниц: 266
    Размер страницы: 250 x 255 мм

    Продажник:




    Измени свой биологический возраст. Back to 25

    [​IMG]

    «Таблетка молодости», к сожалению, все еще не изобретена, но мечта любой Женщины – быть всегда красивой, бодрой, полной сил… и на несколько лет моложе, чем по паспорту, – оказывается, может стать реальной.

    Перед вами необыкновенная книга, которая действительно позволит вам уменьшить свой биологический возраст. Авторы книги, квалифицированные психолог и врач, уверены: молодость – это не количество лет, а здоровье не уходит с возрастом!

    Пять конкретных правил, предложенных специалистами, позволят мгновенно запустить механизмы омоложения, хорошего самочувствия и уверенности в себе. Вы сможете посчитать свой фактический возраст, пройти тест на долголетие, узнать возможности anti-aging медицины и дать обратный ход Большим Биологическим часам.

    Научный редактор – Надежда Никольская, врач, главный практикующий специалист Научно-практического центра современной адаптации личности


    Объем: 110 стр., 33 иллюстрации

    Продажник:
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Jon_U хранитель.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Jon_U хранитель.
      21 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей