Открыто

5 книг из серии "Коллектив авторов" (Adobe продукты)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JackHullster, 19 фев 2015.

Цена: 4113р.
Взнос: 4113р.

Резервный список: 3 участников

  1. 19 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 книг из серии "Коллектив авторов" (Adobe продукты)

    Adobe After Effects CC


    Электронная книга
    из серии: Официальный учебный курс
    Перед вами официальный учебный курс по программе Adobe After Effects CC, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Эта полноцветная книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe After Effects максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe After Effects CC.


    Adobe Illustrator CC


    Электронная книга
    из серии: Официальный учебный курс
    Это официальный учебный курс по программе Adobe Illustrator CC, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Illustrator CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Illustrator CC.


    Adobe InDesign CC


    Электронная книга
    из серии: Официальный учебный курс
    Это – официальный учебный курс по программе Adobe InDesign CC, входящий в знаменитую серию Classroom in a Book. Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe InDesign CC максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe InDesign CC.


    Adobe Photoshop CC


    Электронная книга
    из серии: Официальный учебный курс
    Это официальный учебный курс по программе Adobe Photoshop CС, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Photoshop CС максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных пошаговых инструкций позволят вам на практике освоить все инструменты Adobe Photoshop CС.


    Adobe Photoshop Lightroom 5. Официальный учебный курс


    Электронная книга
    из серии: Официальный учебный курс
    Это официальный учебный курс по программе Adobe Photoshop Lightroom 5, входящий в знаменитую серию «Classroom in a Book». Книга предназначена как начинающим, так и опытным пользователям, желающим получить от Adobe Photoshop Lightroom 5 максимум возможного. Серии простых, прекрасно подобранных инструкций позволят вам освоить все инструменты Adobe Photoshop Lightroom 5.
     
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. Sofo4ka
      Sofo4ka не участвует.
      15 июл 2018
    3. Netush
      Netush не участвует.
      24 май 2018
    4. Araiss
      Araiss не участвует.
      10 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 мар 2015
    2. skladchik.com
      Korifey организатор.
      25 мар 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 мар 2015
    4. skladchik.com
      Korifey организатор.
      23 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2015
    #2
    ОлегХамов
    ОлегХамов ДолжникДолжник
    Почитал отзывы на Litres пишут, что без дисков, которые идут только с печатными версиями, разобраться сложно, так как вся инфа взята с диска, также пишут, что нет скриншотов примеров. Ещё для чтения необходимо устанавливать специальное ПО, а чтобы его установить нужно зарегистрироваться в Adobe дабы получить ID, ну с этим в принципе нет проблем, главное, чтобы прога не была платной) Насчёт скриншотов примеров, жалко конечно, что нет, но не критично, "скриншотом" будет сама программа когда начнёшь её изучать. А вот насчёт того, что "без диска материалом пользоваться нормально нет возможности" - это уже проблема.

    Отзывы читателей о книге:
    oz_80221F 18 февраля 2015, 21:00
    Электронный вариант - не рекомендую
    В книге используются материалы с диска, но в электронной версии диск скачать нельзя. Поэтому нормально пользоваться книгой нет возможности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 мар 2015
    #3
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен
    и в итоге-электронные-смысл тогда их покупать?
     
  6. 25 мар 2015
    #4
    ОлегХамов
    ОлегХамов ДолжникДолжник
    Думаю смысл всё же есть, но только лишь в том случае если есть необходимость изучить одну из этих программ. В смысле, что все способы хороши. Ну и конечно информации в книгах и без диска достаточно и усидчивый человек наверняка многое почерпнёт, а если этот человек уже не новичек в одной из программ или во всех, то для него материал будет полезен. При наличии программы особой необходимости в диске наверное не возникнет, но это лишь моё мнение. Возможно книги действительно тесно привязаны к дискам, которые с ними идут, но насколько я могу судить по другим подобным изданиям, например, самоучитель по Penacle Studio, то там диск в принципе и не нужен. Не знаю может быть человек, оставивший такой отзыв (oz_80221F), просто не захотел заморачиваться и вникать в печатный текст, возможно он поклонник наглядного изучения. В общем я для себя решил, что мне не к чему книжки, записывался в основном из за того, что подборка понравилась и в будущем я планировал разобраться в некоторых из представленных программ, более детально так сказать. Ну и из-за цены можно взять, за реальную стоимость их очень дорого покупать 800-1000 р., а так нормально)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей