4.71429/5, Отзывов: 7
Доступно

5 вебинаров, после которых ты уже не будешь прежним [Айна Громова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tooth fairy, 25 июл 2017.

Цена: 6200р.
Взнос: 130р.-97%
100%

Основной список: 125 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2017
    #1
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник

    5 вебинаров, после которых ты уже не будешь прежним [Айна Громова]

    Айна Громова @doctor_ayna
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХОЛОГ
    Консультирую 11 лет
    ‍‍Любовь, семья
    Стрессоустойчивость
    ❤️Сексолог
    Oxford Cognitive Therapy Centre, U.K
    Тема вебинара: ⬇️
    1️⃣Основы психологического здоровья: почему мы его теряем и как его
    самостоятельно восстанавливать;
    2️⃣Психосоматические, соматопсихические нарушения. Панические атаки.
    Как справляться.
    3️⃣Клинические критерии депрессии. На что обращать внимание в своём состоянии.
    4️⃣Препараты: как работают, когда нужны, и почему они не дают 100% эффективности;
    5️⃣Схема работы психики, как инструмент коррекции своего эмоционального состояния;
    6️⃣Как управлять своими эмоциями: страх, паника, счастье, спокойствие-выбор за вами;
    7️⃣Эмоциональная зависимость. Как формируется больная любовь и как стать здоровым, счастливым в любви человеком;
    8️⃣Правильная психопрофилактика (механизм здоровой психогигиены)
    9️⃣Домашние задания
    Длительность 3 часа+ответы на вопросы
    Стоимость 1500р⬇️
    Как купить, прочтите в соседнем посте "ответы на самые часто встречающиеся вопросы"
    Коррекция негативных установок мышления. Инструменты, меняющие судьбу⚒
    Часть 1️⃣
    1️⃣Неправильное мышление: как возникает, как мы передаём его детям, как убирать.
    2️⃣Манипуляции в человеческом общении. Как плавать среди акул и не быть съеденным заживо.
    3️⃣Стопор в профессиональной реализации. Что делать, чтобы выйти из застоя.
    4️⃣Страхи, паника, тревога-теперь живём без катастрофы.
    5️⃣Самооценка. Наконец-то здоровая вместо заниженной.
    6️⃣Все или ничего. Или мой вариант, или все плохо. Как убирать у себя и у детей.
    7️⃣Психологические садо-мазохистические отношения в любви.
    8️⃣Психопат. Куда бежать и что делать.
    9️⃣Домашние задания
    Длительность 3 часа + блок ответов на вопросы
    Коррекция негативных установок мышления. Инструменты, меняющие судьбу⚒
    Часть 2️⃣
    1️⃣Конфликты и непонимание в эмоционально значимых отношениях. Работающие аргументы вместо нереализованных ожиданий.
    2️⃣"Обесценивание" теперь в прошлом. Уверенность в себе-секреты психиатра и бизнес-тренера.
    3️⃣Сожаление о своих ошибках: как принять негативный опыт прошлого. Хватит "тащить" депрессию в своё будущее.
    4️⃣Что обо мне подумают другие?!!! Освободимся от гнета чужих оценок и научимся общаться с пользой для себя.
    5️⃣Зависть. Причины ее возникновения. Как правильно реагировать на зависть окружающих.
    6️⃣Штампы в мышлении людей. Как убрать в своём восприятии деструктивные "ярлыки" и научится зарабатывать деньги на ярлыках других.
    7️⃣Один раз не получилось-значит вообще не получится. Избавление от негативных обобщений. Что делать, когда опускаются руки.
    8️⃣Секреты формирования психологии лидера. Как помочь ребёнку добиться результатов в спорте . Опыт психотерапевта, среди профессиональных достижений которого- не одна золотая медаль параолимпийской сборной страны.
    9️⃣Домашние задания Длительность 3 часа
    Коррекция негативных установок мышления.
    Часть 3️⃣ ABC-техника⭐️ Для понимания техники необходимо изучить материал вебинаров, прошедших 11 и 20
    мая❗️
    Очень желательно понимать основы управления своим психологическим здоровьем (вебинар от 22 апреля)❗️ АВC-это инструмент, обучившись которому, вы сможете САМОСТОЯТЕЛЬНО убирать у себя тревогу, панику, страхи за полторы-две минуты.
    Техника построена на принципах работы психики❗️
    Кардинальное отличие от сотен других методик в том, что ABC имеет в своей основе чёткую научную базу и соответствуют принципам доказательной медицины
    Психика у всех работает по одним и тем же принципам, поэтому АВС является универсальным инструментом самопомощи (за исключением лиц, находящихся в остром психотическом расстройстве)❗️⭐️
    Длительность 2 часа +блок ответов на вопросы
    Ура, Ура, Урааа!!! Долгожданный вами и обещанный мною вебинар ❤️
    Столько лет консультирую свободных мужчин и женщин, пары в кризисе, есть чему научить
    Начало в 9 утра 8 июля, регистрируйтесь по ссылке в шапке профиля!!!! Содержание ⬇️⬇️⬇️
    Новое о любви! Почему одним все, а другим-как получится. "Фигура" в поле эмоционального восприятия.
    Содержание:
    1. Больная зависимость или здоровые отношения. Если вы такой умный, то в чем причина ваших неудач на личном фронте?
    2. Я или он? Кто в доме хозяин?(самооценка в любви)Сценарий "ведущего" и "ведомого" в карьере и семье.
    3. "Я его люблю, а он меня-нет". Почему нам предпочитают других?
    4. Потребности в сфере любви. А что вы сделали для их адекватного удовлетворения?
    5. Другая технология построения отношений: вместо мифов-работающие инструменты (часть 1). Создавайте в реальности любовь такой, какую вы ждёте (основы крепкой семьи)
    Увидимся и научимся новому
    [​IMG]
    тут
    вебинар 1, вебинар 2, вебинар 3, вебинар 4
    каждый вебинар по 1500 руб.= 6000 руб. + комиссия за вывод
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    4. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Хорошо".
      10 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2019
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор адепт КПТ. Это стоит понимать. Буквально - концепция just stop it. Здесь не будет рассматриваться ничего, кроме ваших мыслей и установок. Весьма редукционистский подход. Согласна с предыдущими отзывами, смотреть стоит, но надо понимать, что это только ОДИН ИЗ методов. И да, он поможет, когда есть проработка на более глубинных уровнях. То есть в комплексе с другими методами терапии. И "просто" отринуть негативные мысли не получится, потому что основа мыслей это чувства, а чувства подавлять... Ну такое. Потом будете последствия исправлять годами.
      Отдельно хочу сказать, что спикер не имеет понятия о том, как формируется привязанность и как лучше вести себя с грудным детьми.
      В целом, можно прослушать вместе с продуктами других авторов, которые работают в других подходах.
      10 сен 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела все 5 вебинаров.

      Хочу предупредить, что смотреть их стоит только с позиции "слушаю и пытаюсь взять все, что может мне помочь" (или как говорит мой любимый автор "в умонастроении благости").

      Теперь по пунктам то, что понравилось:
      1) Дана целая база ключевых установок-проблем. Буду прорабатывать.
      2) Дана отличнейшая практика (дневник м/у) - заполняю всего неделю, но уже ощущаю как мое собственное состояние и самоощущение улучшаются. Как минимум теперь я засыпаю быстрее и в хорошем настроении. Благодарна за такой простой и действенный инструмент.
      3) Все обосновано на наших физиологических процессах (для всех любопытствующих: а почему это должно работать)
      Лично для себя нашла подтверждение всему тому, о чем говорилось у МЛ в курсе.
      4) Не усложняется, наоборот, автор заставляет поверить, что все просто и все в наших руках и в наших силах.
      Основная наша проблема (как мне кажется) в том, что может быть еще не достаточно накопилось это самое желания меняться и поэтому сразу себе ставим блок мыслью "так все просто не должно работать".
      Надо пробовать, ребята, надо вести дневник несколько месяцев, осознанно отлавливать свои перепады настроения, оцнивать их и работать с этим. То есть получается, что как раз это не просто, а требуются усилия с нашей стороны, наша ответственность. А то ведь обычно хочется одного какого-нибудь сеанса-вебинара и чтобы сразу "хлоп" и обновленная и без проблем. Может и так бывает, но я за работу над собой как минимум до этого чудесного момента.
      5) Автор - приятная женщина, которую интересно слушать от самого начала и до самого конца. Все живо, динамично и 3 часа пролетают незаметно. Ощущается в ней эксперт, появляется доверие ко всей информации.

      Теперь о нескольких моментах, которых мне не хватило:
      1) Чуть-чуть не хватило информации по вариантам работы с установками, поэтому просто дополню проработку различными инструментами из других тем. Главное, что дан старт.
      2) Хотелось бы какой-нибудь тест-опросник на определение степени проявленности каждой из 14 всредных установок. Думаю, что в будущем когда-нибудь они появятся или найду альтернативу :) Пыталась проставить шкалы сама, но немного запуталась в нескольких похожих установках.

      В целом: огромная благодарность и автору и организатору за ценный материал! Смотреть стоит всем, кто готов над собой работать - полезное точно найдете ;)
      2 дек 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал действительно очень не плох! На мой взгляд, уж лучше "предупреждён - вооружён", чем просто этого не знать. Глупо конечно думать, что прослушав эти вебинары, вы полностью излечитесь - не просто так люди годами обучаются профессии автора и работают по ней. И работают с людьми.
      За цену 6200, а уж тем более за цену складчика - это действительно подарок, сделанный автором от всей души и сердца.
      Поэтому для такого по сути небольшого времени - изложения такого большого массива информации для незнакомых с этой сферой людей - отличное начало и способ с этим познакомиться!
      25 ноя 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна этим курсом, пересматриваю довольно часто, потому как информации много и с одного раза не усвоишь, а усвоить всю информацию необходимо. Считаю, что автор хороший специалист, неплохо разбирается в людях и в том, что людьми движет. Предыдущий складчик говорит, что практическая сторона материала не раскрыта, что перестройка мышления и восприятия это не так просто на самом деле, как заявляет Айна, но я из тех людей, кто предпочитает думать и верить в то, что все просто! Не думаю, что кому-то будет на пользу понимать как всё сложно поменять в своем мышлении, верить в то, что на достижение этой цели придется потратить много сил, много времени, да и еще не факт, что это увенчается успехом, ведь сложно же всё это. Понимая какой сложный и долгий путь лежит на пути к выздоровлению, далеко не каждый будет верить в то, что ему по силам пройти этот путь и вероятнее всего, узнав о трудоемкости процесса, человек просто выбросит эту информацию и будет дальше жить несчастно. Так что, мне очень удобно слышать и верить в то, что всё просто! Материал рекомендую.
      21 ноя 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор говорит (раз пять), что она работает одна по методу когнитивно-поведенческой терапии, и эти знания в стране (!) только у нее. Может быть, это справедливо для региона, но явно не для страны. В России есть ассоциация психологов и психотерапевтов, работающих по этому методу. В ней, кстати, она не состоит.

      Не в ассоциациях суть. Главный ее инструмент – странная штука. Скорее всего, он эффективен. Но только для здоровых людей, которые уже хорошо поработали с собой и своими проблемами. В основе этого инструмента идея, что человеку нужно просто сказать себе «стоп, это не правда», и пойти веселиться. Но проблема людей с проблемами - они их осознают, они понимают, что это бред, но остановиться не могут. Если человек 20-30-40 лет мучил свой мозг или мозг его мучил каким-то деструктивным способом, остановиться не просто. Нужны способы, чтобы переучить мозг, заставить нейрончики бежать новыми полезными путями. И это очень сложно! И это не просто «стоп, это не правда», а медленная и рутинная работа.

      Наиболее симпатичный мне психолог работает в том же методе (правда, он из Минска) и дает техники как раз для медленного методичного переучивания мозга. И дневник у него тоже есть, даже его вариант мне больше нравится. И в его материалах есть рекомендации, как это все встроить в жизнь. Автор же дала длиннющий перечень когнитивных искажений. Их запомнить-то не просто, а как встроить с ними работу в жизнь, вообще непонятно. Просто останавливайте и исключайте. «Просто».

      Если в целом подход понравился, посоветую посмотреть авторов, которые работают в русле когнитивно-поведенческой психотерапии. Здесь какая-то обертка без конфетки от нее осталась. Теперь о хорошем. Понравился первый веб, где она, как мне кажется, грамотно про психофармакологию рассказывает. В цикле очень много важных моментов для родителей. И оказалась полезной концепция резерва. Ставит в голове что-то на место и мотивирует дальше работать с собой. И, да, она мотивирует. Очень убедительная; бодро и уверенно себя позиционирует. Даже начинаешь верить в ее «просто». Верить, конечно, нужно, но недостаточно. Даже жаль ее аудиторию. Она их накачала позитивом-конструктивом. Но, думаю, устойчивых результатов у многих не будет. И они могут подумать, что с ними что-то не так. А с ними все так – они обычные люди.
      20 ноя 2017
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо! Полезный и нужный почти всем курс, необходимый, как и женщинам, так и мужчинам. Особенно важен родителям, которые могут многое сделать для того, чтобы их дети росли гармоничными, незакоплексованными личностями.
      18 окт 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В этом разделе я познакомилась со многими авторами. Кое-кто понравился, правда большая часть была отправлена в утиль. Эта же девушка пернплюнула всех, кто нравился раньше. Профи с большой буквы, и особенно подкупает ее энергия и большое желание помочь людям. Этот тренинг о том, как стать счастливым, изменив свое отношение к жизни. Если вы недовольны собой и жизнью, если у вас тревога, плохое настроение, вы часто испытываете отрицательные эмоции - вам сюда. Если у вас уже развиось тревожное расстройство и депрессия - вам тем более сюда. Но придется поработать над собой. Просто так прослушать и получить результат не получится. Я довольна на 100%, это, пожалуй, один лучших материалов, которые я здесь приобретала. Спасибо, что познакомили с этим автором.
      11 сен 2017
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2017
    #2
    лунная_соната
    лунная_соната ДолжникДолжник
    Пустите, пожалуйста :rolleyes:
     
  6. 28 июл 2017
    #3
    gestia
    gestia ЧКЧлен клуба
  7. 29 июл 2017
    #4
    elenahohl
    elenahohl ЧКЧлен клуба
    Пустите под Хайд пожалуйста, 40 складчин то оплаченных наберу, а вот зарегистрирована около 2 мес назад или даже мес)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2017
    #5
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Перед сборами снижу хайд.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2017
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Меня уже даже 500 вебинаров не изменят... А про кошелек вебмани стоило бы писать НАД хайдом, а не под ним....
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2017
    #7
    ykrop
    ykrop ДолжникДолжник
    Можно мне складчину открыть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей