Закрыто

5 On-line вебинаров по практике Внетелесных путешествий

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kfvz999, 13 май 2014.

Цена: 800р.
Взнос: 82р.-89%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2014
    #1
    kfvz999
    kfvz999 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Кендарат
      Кендарат оставил отзыв "Отлично".
      21 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень информативный, ну а если не получилось - то автор тут при чем? Тем более "вышедшим из тела" иногда бывает проблематично вернуться в него, и если на этот раз не удалось, то говорит лично о моей неготовности и о том, что Высшие Силы обо мне заботятся.
      21 фев 2015
    • 5/5,
      Послушала вводную лекцию и четвертинку от первой. Лектор очень хороший! Проблем с дикцией нет, слов-паразитов нет, воду не льет, очень грамотно и прагматично объясняет и растолковывает. Не перескакивает с одного на другое. Раздражения не вызывает. В общем, я очень довольна. Его приятно слушать и слышать.
      25 май 2014
    • 5/5,
      Спасибо
      24 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2014
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    а что, в теле уже напрягает находиться ? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2014
    #3
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    У меня что то не открывается продажник,кто автор этой темы? Я пытался по Грину и по Радуге выйти,но не вышло:(
     
  7. 14 май 2014
    #4
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Да уж,автор совсем отбил желание записываться своей фразой: "Если вы не хотите рассказывать и писать о своих выходах,то и обучаться тогда не стоит". Я может хочу выходить,но вот делиться со всеми я не хочу. Это тема не для всех я считаю. Если можешь дать действенные техники,то дай,а не заставляй рассказывать.
     
  8. 15 май 2014
    #5
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    А кто Вас заставит? :D Это же складчина, а не прохождение курса непосредственно у автора. Вот Вы шутник))) Развеселили меня :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей