Обсуждение

5 лучших курсов для интуитивного изучения английского языка

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Григорий-Азиз, 31 авг 2018.

  1. 29 окт 2021
    #301
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Нужно выкупить материал! Создать тему на форуме.
     
  2. 29 окт 2021
    #302
    Alex14041976
    Alex14041976 ЧКЧлен клуба
    Чтобы сказать, что всё так хорошо нужно регулярно заниматься, а у меня пока на полочке лежит. Но по содержанию и отработке, мне понравился.
     
  3. 29 окт 2021
    #303
    Alex14041976
    Alex14041976 ЧКЧлен клуба
    А ничего, что я половина из того что говорит носитель не понимаю. И как тут продуктивно учить. Всякие переводчики, это полная туфта, делают кучу ошибок. А тут произношение и много всяких нюансов. И если наш соотечественник может эти нюансы хорошо донести, то почему бы и нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 окт 2021
    #304
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Очень! Очень сомневаюсь что вы говорите без акцента! Просто слова без доказательств!
    Всё ровно что я напишу-Я выучил 7 языков за год до уровня С2
     
  5. 30 окт 2021
    #305
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Amil Flip, Я не могу понять ваши попытки наезда. Метод подсказали - пробуйте. Может быть у вас получится лучше.

    А заодно приведите подпись в соответствие с правилами: капс (все заглавные) запрещен.
     
  6. 30 окт 2021
    #306
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Почему сразу наезд?! Мне просто интересно правда то о чём она пишет или нет.
    Я же говорил написать легенду любой может. А когда просишь продемонстрировать так все в кусты!

    Если она хочет что бы кто то вообще пробовал пуст покажет свой уровень.
    Это же в 1000 раз промотивирует остальных заниматься по этому способу!
    Можем даже так сделать один и тот же отрывок прочитаю я и она и запишем на диктофон.
    И пусть тут нас люди рассудят. Я готов а вот она скажет НЕТ!
    И сама делай вывод почему! Может по просто она говорит как Мутко...

    Такое ощущение как будто я её раздеться прошу?!:D
     
  7. 30 окт 2021
    #307
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Разве она автор, чтобы что-то доказывать?
    Или насильно загоняет на курс?
    А в условиях анонимности просить показать запись, даже в аудио, где-то рядом с просьбой раздеться.
    Хотя тут даже не просьба, а требование целое: докажи, что у тебя получилось! С какого перепуга? Получилось - отлично, но не факт, что получится у Вас. И наоборот.
    В общем, направление есть, а идти по нему или нет - дело хозяйское. Доказывать что-то должен автор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 окт 2021
    #308
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Ну откровенно говоря, мне все эти сообщения тоже больше напомнили рекламу от автора, а не реальный отзыв.
    Особенно тот факт, что человек научившись свободно говорить за год, после этого вдруг открыл такую грань языка, как произношение.
    И тут, или девушка лукавит про свободный язык, или про ценность курса - ну и надо быть готовым отстаивать свое мнение даже в условиях анонимности.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 ноя 2021
    #309
    Интурмангардык
    Интурмангардык ЧКЧлен клуба
    Этот курс есть на форуме: Фонетика английского
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 ноя 2021
    #310
    Ляльчик
    Ляльчик ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите, стоит ли тратить время и деньги на курс А. Божок "Волшебный элексир"? Может кто-то из форумчан занимался по нему?
     
  11. 15 ноя 2021
    #311
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Про А. Божок посмотрите, может поймете эликсир волшебный или нет - DRAGON ENGLISH И АНАСТАСИЯ БОЖОК СДЕЛАЛИ ШЕДЕВР
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 янв 2022
    #312
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Вот что-то новенькое. Refold Method называется

     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 мар 2022
    #313
    RedArt
    RedArt ЧКЧлен клуба
    Доброго дня уважаемые форумчане. Кто и как из Вас изучал Английский?
    Поделитесь опытом, что помогло? На какой материал обратить внимание?
     
  14. 1 мар 2022
    #314
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    1. сервис lingualeo.com (там суть такая - вы выбираете какой-то материал на англ, который вам интересен - я начинал с текстов любимых песен. Затем все непонятные слова вы кликаете и сайт показывает их перевод. А затем самое интересное - эти слова нужно будет потренировать на различных тренировках (на написание, запоминание, произношение и тд.) Постепенно ваш личный словарь расширяется и знание английского растет. Единственный минус - сейчас там вроде бы нет нормальной бесплатной версии и нужно платить)

    2. A.J. Hoge, "Effortless English" - аудио-подкасты крутого американца, очень хорошо ставит listening
    3. Погружение в англ - окружить себя английским - телефон на англ, комп тоже, на фоне в квартире играет англ радио и так далее.
    4. Обязательно постоянство: учить каждый день без выходных и праздников (даже 1 января). Лучше по 45 минут в день, но каждый день, чем по 3 часа, но только в выходные.
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2022
    #315
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    для совсем начинающего подойдет любой самоучитель, та же Бонк. Дальше - брать аутентичные материалы - британские, американские учебники
     
  16. 10 апр 2022
    #316
    Vangamoya
    Vangamoya ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток всем. Кому не сложно, напишите пожалуйста отзыв по курсу Тамары Трушниковой. Сама автор (филолог, ученый) имеет очень много различных званий и степеней, обещает инновационный метод изучения английского, не имеющий аналогов. Что очень даже привлекательно звучит. Есть у нас состоявшаяся складчина, более ста человек, но ни одного отзыва нет, к сожалению. Если есть те, кто участвовал, напишите, такая ли это действительно инновационная методика, как ее рекламируют.
    https://v14.skladchik.org/threads/s...anglijskogo-jazyka-tamara-trushnikova.203624/
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 апр 2022
    #317
    disfated
    disfated ЧКЧлен клуба
    Нет никаких инновационных методик вообще
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2022
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2022
    #318
    Vangamoya
    Vangamoya ЧКЧлен клуба
    Вы участвовали в этой складчине? Я все же попросила отзывы у тех, кто в ней участвовал. Спасибо.
     
  19. 21 июн 2022
    #319
    aufpassen
    aufpassen ЧКЧлен клуба
    Больше количество затраченного времени на собственное говорение помогает. Большое количество прочитанных книг, новостей, публицистики и прослушанных фильмов, новостей и подкастов. Хороший учитель в малых группах. Это чувство, что учитель отличный - ни с чем не спутать. Курс по фонетике, обязательно. И большое количество мотивации, чтобы это все несколько лет не послать к едреной фене.
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2023
    #320
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    lingualeo - вечный премиум 45уе - задумался
     

Поделиться этой страницей