Закрыто

5 книг. Дизайн, Маркетинг, Креатив (2015)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dichalr, 15 мар 2015.

Цена: 3413р.-90%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 книг. Дизайн, Маркетинг, Креатив (2015)

    Запускаем инновации. Иллюстрированный путеводитель по методике FORTH
    [​IMG]
    От производителя
    О чем эта книга
    О том, как инновации и инноваторы меняли мир, о бесстрашных первооткрывателях: Колумбе, Магеллане, Армстронге и других и том, чему мы можем у них научиться, какие ошибки они совершали и что сделали правильно, и о тех причинах, по которым инновации и поиск новых идей важны в бизнесе и в жизни.
    Книга - это не просто набор красиво иллюстрированных и вдохновляющих историй и примеров. Автор предлагает четкую последовательность шагов от наблюдения и формирования идей до презентации своей инновации, чеклисты для каждого этапа и инструменты для реализации. Все этапы дополнены кейсами, из которых вы узнаете о происхождении мотоциклов Harley Davidson, мороженого Ben&Jerry's, игры Super Mario и многих других легендарных продуктов.

    Цитаты из книги

    Настойчивость Колумба
    Настанут времена, когда вам и вашей команде, подобно экспедиции Колумба, станет чертовски страшно. Упритесь. Помните, что маленький остров может оказаться огромным континентом.

    Эволюционные или революционные идеи?
    Эволюционные идеи обычно связаны с превосходством: более привлекательный супермаркет, более мощная машина для подметания улиц. Революционные концепции - это нечто принципиально новое.

    Что такое FORTH?
    FORTH - это акроним, составленный из первых букв названий пяти этапов: Full Steam Ahead ("Полный вперед!"), Observe & Learn ("Наблюдения и выводы"), Raise Ideas ("Разработка идей"), Test Ideas ("Тестирование идей") и Homecoming ("Возвращение домой").

    Выбрать лучших
    Проследите, чтобы состав ядра команды был хорошо сбалансирован. Выбирайте лучших: тех, кто обладает нужными качествами и заинтересован в задании. Исключительная задача требует исключительных людей.

    Блестящая идея
    Итак, "блестящая новая идея" должна выдержать три теста: 1. Потребительский: понравится ли идея? 2. Бизнес-тест: будет ли идея прибыльной? 3. Технологический: осуществима ли идея на практике?

    Фокус-группы
    Проведение фокус-группы там, где созданы условия, позволяющие лучше оттестировать продукт. Например, новые сорта пива лучше обсуждать в баре, новые концепции организации питания - в ресторане компании, новые бытовые приборы - на кухне.



    Инфографика. Визуальное представление данных

    [​IMG]
    От производителя
    Визуальное представление данных - это гораздо больше, чем яркие иллюстрации и цветные графики. С помощью инфографики создают наглядные презентации, чтобы достучаться до целевой аудитории. Благодаря им информация воспринимается быстро и легко. В этой инновационной книге вы узнаете о процессе проектирования инфографики, об онлайн-маркетинге, о создании бизнес-планов, отчетов, презентаций, инфографических резюме и др. Вы научитесь рисовать "говорящие" картинки и делать информацию запоминающейся.
    • Откройте преимущества визуального представления данных.​
    • Узнайте, как структурировать информацию на три части.​
    • Изучите правила дизайна инфографики.​
    • Ознакомьтесь со стратегиями публикации инфографики в онлайновых источниках.​
    • Научитесь составлять инфографические резюме для ускорения карьерного роста.​

    На крючке. Как создавать продукты-хиты

    [​IMG]

    От производителя
    Как известно, существует большая разница между тем, как создают свои продукты самые успешные компании и как это делают все остальные. Многие производители стремятся выпускать привлекательные товары. Однако большая часть произведенной продукции не удовлетворяет спрос потребителей, потому что до сих пор применяются старые и неэффективные способы определения характеристик и создания продуктов.
    Автор делится собственным опытом и техниками, используемыми в работе с самыми известными компаниями в области высоких технологий. Вы узнаете, как ведущие мировые корпорации создают свои лучшие продукты и каким образом можно использовать их опыт.
    Книга помогает усвоить главное: как бы хороша ни была ваша команда разработчиков - это не имеет значения, если ей не дают работать над тем, что достойно разработки. Совсем недостаточно просто хорошо трудиться, проектируя продукт. Важно убедиться в том, что этот продукт полезен, удобен в использовании, и его можно воплотить в жизнь.

    Книга адресована руководителям и собственникам компаний, ведущим инженерам и дизайнерам, разработчикам программных продуктов - всем, кто принимает участие в процессе управления продуктом и создания того, в чем люди действительно будут нуждаться.
    Благодаря информации, собранной в книге, менеджеры по маркетингу продукта и руководители проектов различных отделов производственной организации научатся правильно определять, что именно хотят получить покупатели.

    Издание станет полезным для команд разработчиков, занимающихся запуском новых проектов. Методы, представленные в книге, позволят вам создавать абсолютно новые продукты-хиты или совершенствовать уже существующие товары.

    Почему стоит прочесть эту книгу
    Как известно, существует большая разница между тем, как создают свои продукты самые успешные компании и как это делают все остальные. Многие производители стремятся выпускать привлекательные товары. Однако большая часть произведенной продукции не удовлетворяет спрос потребителей, потому что до сих пор применяются старые и неэффективные способы определения характеристик и создания продуктов.
    Благодаря этой книге вы узнаете, как ведущие мировые компании создают свои лучшие продукты и каким образом вы можете последовать их примеру.

    В чем уникальность данной книги
    Издание представляет новый взгляд на организацию разработки продукта. Вы познакомитесь с навыками, которые крайне необходимы менеджеру по продукту, и наиболее эффективными методами управления продуктом, а также узнаете, как избежать распространенных ошибок. Кроме того, получите представление об инструментах оценки и исследования рынка, а также о методологии запуска успешных релизов новых продуктов.
    Как бы хороша ни была ваша команда разработчиков - это не имеет значения, если ей не дают работать над тем, что достойно разработки. Недостаточно хорошо трудиться, проектируя продукт, важно убедиться в том, что этот продукт полезен, удобен в использовании и его можно воплотить в жизнь.

    Как читать эту книгу
    Издание состоит из трех частей, в каждой из которых освещено несколько отдельных тем. Порядок прочтения этих частей неважен, поскольку они не зависят друг от друга. В конце книги представлены десять важнейших, по мнению автора, методов и техник работы. Цель издания ? заставить читателя задуматься и побудить его к действиям.
    В рамках тем, обсуждаемых в этой книге, показаны методы работы, которые используются в лучших компаниях мира. Некоторые из тем основаны на интервью с профессиональными разработчиками продуктов.

    От автора:
    "Я писал эту книгу в надежде, что она позволит поделиться наиболее эффективными методами работы самых успешных производственных компаний и что это приведет к увеличению привлекательных товаров - товаров, которые покупатели полюбят."
    Марти Кэган


    Книга будет полезна
    • Руководителям и собственникам компаний, ведущим инженерам и дизайнерам, разработчикам программных продуктов ? всем, кто принимает участие в процессе создания продукта. Создавайте то, в чем люди действительно будут нуждаться.
    • Менеджерам по маркетингу продукта, руководителям проектов различных отделов производственной организации. Учитесь узнавать, что именно хотят получить покупатели.
    • Командам разработчиков, занимающимся запуском новых проектов, производящим разные виды продукции. Разрабатывайте абсолютно новые продукты-хиты, совершенствуйте существующие товары, используя методы, представленные в книге.



    Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили

    [​IMG]
    От производителя
    О книге
    Это манифест для всех предпринимателей и творческих личностей, которые хотят добиться успеха в цифровой век.
    В своем бестселлере "Кради как художник" Остин Клеон показывал читателям, как развить креативность с помощью "кражи" идей. В этой еще более важной книге он показывает, как сделать следующий ключевой шаг - стать известным. Используйте свою сеть знакомств, вовлекайте других в творческий процесс и позволяйте красть свои идеи.
    Полная иллюстраций, статей, цитат и примеров, эта книга содержит 10 правил ("Вам не обязательно быть гением", "Делитесь чем-то небольшим каждый день"), которые помогут вам стать смелым, продуктивным, открытым и известным.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет добиться успеха, используя свои лучшие способности.

    Слово автору
    Я хотел написать путеводитель по новому образу действий. Вот что я придумал: перед вами книга для тех, кому противна сама мысль о саморекламе. Позволю себе сказать, что этот гид - альтернатива саморекламе. Я попробую научить вас воспринимать свою работу как бесконечный процесс, делиться ею таким образом, чтобы привлечь тех, кто может быть в ней заинтересован, а также справляться со всеми плюсами и минусами, связанными с публичностью. "Кради как художник" рассказывает, как красть идеи у других людей, а эта книга о том, как влиять на других, позволяя им украсть идеи у вас.
    Представьте, что будущему работодателю не приходится читать ваше резюме, потому что он уже знаком с вашим блогом. Представьте, что вы студент и получаете первую работу благодаря своему учебному проекту, который разместили в интернете. Представьте, что вас увольняют, но у вас есть контакты людей, осведомленных о вашей работе и готовых помочь вам отыскать новую. Представьте, что вы превращаете дополнительную работу или хобби в профессию, потому что ваше окружение вас поддерживает.
    Или представьте такое простое и не менее приятное положение дел: вы тратите большую часть своего времени, сил и внимания на занятия творчеством, ремеслом или бизнесом, одновременно создавая все условия для привлечения людей, разделяющих ваши интересы.
    Все, что вы должны сделать, - это показать всем свою работу.



    Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов

    [​IMG]
    От производителя
    Что нужно для успешной работы в области дизайна интерьера? Как дизайнеру или визуализатору привести свое дело к процветанию? Получить блестящее образование, стать профессионалом, развиваться, совершенствоваться — да, конечно, но этого недостаточно. Успешному бизнесу прежде всего нужны клиенты, поток клиентов, ровный и постоянный. И как профессионализм не приходит сам собой, а требует упорной, продолжительной работы, так и поиск клиентов следует начинать еще во время обучения и уже не прекращать — и когда в заказах нет недостатка, и если слава уже идет впереди вас. Даже дизайнеры с именем нуждаются в новых клиентах. Продуманная стратегия поиска, постоянная работа в этом направлении — вот то, что сможет обеспечить устойчивый спрос на ваши услуги.

    Привлечению клиентов не учат в российских школах интерьерного дизайна, но если раньше приходилось разыскивать советы, изучать подводные камни маркетинга по интернет-форумам и учиться скорее на своих ошибках, то теперь в этом больше нет необходимости. Наталия Митина, дизайнер интерьера и член правления Союза дизайнеров Латвии, автор бестселлера «Дизайн интерьера. Как открыть свое дело», и Кирилл Горский, глава команды профессионального интернет-форума дизайнеров интерьера Homeideas.ru, автор издания «Бизнес в дизайне интерьера», собрали в новой книге все известные им способы привлечения клиентов — все 57 и дали им подробное описание. Используйте любой и используйте все, и поток заказчиков вам гарантирован.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Gardarik не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    3. Default
      Default не участвует.
      30 апр 2015
    4. Default
      Default участвует.
      30 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      23 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.04.2015.
      20 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 апр 2015
    #2
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Из описания не ясно, как будет выглядеть раздача книг? В каком формате книги будут раздаваться epub, PDF..?
    Если PDF, то оригинальные электронные версии от издательства или скан?
    "Покажи свою работу" в Паблике уже есть в PDF формате, но размер великоват - более 200мегабайт.
    Последняя книга, так же доступна.
     
  5. 3 апр 2015
    #3
    Nikoly
    Nikoly БанЗабанен
    Вы задали столько вопросов, но фактически на них сами же можете ответить, если внимательно ознакомитесь с темой складчины.

     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2015
    #4
    olga088
    olga088 ДолжникДолжник
    Сколько будет открыта запись на курс еще?
     
  7. 24 апр 2015
    #5
    Nikoly
    Nikoly БанЗабанен
    До конца месяца ориентируйся :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей