Закрыто

5 BTC (4000$) в неделю без вложений и майнинга

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем LiLT1M, 18 фев 2014.

Цена: 300р.-48%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #1
    LiLT1M
    LiLT1M ЧКЧлен клуба

    5 BTC (4000$) в неделю без вложений и майнинга

    Игорь Зеленский

    5 BTC (4000$) в неделю без вложений и майнинга!

    Без лишних слов, скрин моего кошелька в системе Blockchain говорит сам за себя. До этой недели на нём было всего 14-15$. Но в начале недели я получил выплату в 5 BTC (чуть более 4000$), которые сразу же обменял на PAYEER, а потом вывел часть на свой кошелёк QIWI, а остальные 110 000 рублей на свою карту VISA.
    На этой неделе я уже заработал более 2,5 BTC, а до конца недели там снова будет 5-7 BTC.


    Как я их зарабатываю???
    Легко, выполняя простые действия. Это не майнинг, который уже не актуален и не торговля на бирже. Скажу одно, каждый из Вас сможет уже до конца этой недели сделать до 5-7 BTC. Дней 10 назад я применил один способ и начал зарабатывать то, что сейчас имею.
    А на днях я решил разработать спец. инструкцию, с помощью которой и Вы сможете зарабатывать такие деньги
    .
    Зачем мне это надо?
    Да за тем, что мне идут отчисления от Ваших заработков.
    Почему я не выставляю инструкцию за 500$ и более, ведь она окупается в первый день?Потому, что я понимаю, что получив инструкцию, некоторые люди попытались бы продавать её за такие большие деньги, тем самым нарушая мои авторские права. По этой же причине не отдаю и бесплатно, сделав символическую цену - 300 рублей всего, поддерживая тем самым ценность, актуальность и доступность данной инструкции для широкой массы людей.

    Купить инструкцию и заработать первый биткоин можно уже через 5-7 часов.

    Ссылка на продажник:
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2014
    #2
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ааааааааа... Ферма с 50 мегахэшами не приносит сток даже))).
     
  5. 18 фев 2014
    #3
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Народ, вы реально повелись??? Вот вам эта инструкция по заработку... Бесплатно... :)
    ПыСы... Потратьте этот сорокетник на что то стоящее.
    ПыСы2... На ферму с 50 мегахэшами, потраченно около 500000 руб., но она сток не давала и в 11-12 году))).
    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2014
    #4
    blats
    blats БанЗабанен
    Материал сначала необходимо отдать на проверку для подтверждения работоспособности системы и получения заявленных результатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2014
    #5
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Этот материал, под моим спойлером выше:), а там есть как раз то, что скачать с ядиска)).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 фев 2014
    #6
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Это вроде как не авторская складчина, чтобы проверки делать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 фев 2014
    #7
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Найдите отличия)))
    Заработок..png
     
  10. 18 фев 2014
    #8
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ахаах ну да за 300р 5 бтк
     
  11. 18 фев 2014
    #9
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    скрин нарисован, т.к если бы было 5 бтк, строка была бы на первом месте.
    вот на этом сайте он зарабатывает 5 бтк
     
  12. 18 фев 2014
    #10
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Нет, скрин реальный, но через просмотр кода элемента хрома, я сток могу всякого изменить на странице и потом конечно же сделать скрин)).
     
  13. 18 фев 2014
    #11
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    myboris2005, если уж в теме, объясни, плиз, что потом с ними делать (после автовыплат)?
     
  14. 18 фев 2014
    #12
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Выводить через обменник.
    Скрытая ссылка
     
  15. 18 фев 2014
    #13
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Народ, вам уже дали ссылку на бесплатное скачивание этого курса)). Не уж то вы на столько ленивы, что даж не просматриваете тему эту? И не скачиваете её???:)
     
  16. 18 фев 2014
    #14
    AndersonBy
    AndersonBy ДолжникДолжник
    myboris2005
    А что реально чтоли заработать так ? Получается нужно порядка 300 часов прокликать и заработать 1600 баксов ?
     
  17. 18 фев 2014
    #15
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А вы сами подумайте??? Наверное все бы были уже миллионерами. Заработать то конечно можно, но не такую цифру. Это заработок из раздела.... На пачку сигарет дёшовых заработать, а время убить кучу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 фев 2014
    #16
    Gepard
    Gepard СкладчикСкладчик
    Вообще-то в продажнике подпись Владимир Си, а не Игорь Зеленский и скорее всего этот метод вряд ли связан со скриптом.
     
  19. 18 фев 2014
    #17
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну слава богу, что там не ещё какая нить подпись... Посмотрите в продажнике картинку и под моим первым спойлером зайдите по ссыле, там и увидите эту же картинку заработка.
     
  20. 18 фев 2014
    #18
    Sergbosyi
    Sergbosyi ШтрафникШтрафник
    Не реально! На этом сайте платят от 0,00000225 до 0,225 биткоинов в час. Но вероятность заработать 0,225 БТС равна 1/ 10000. Так что в основном заработок составляет 0, 00000225 БТС за каждый час. А теперь возьмите обычный калькулятор и посчитайте: в сутках 24 часа соответственно за сутки можно накликать всего 0, 000054 БТС, за 3 дня 0, 000162 БТС, это если вообще не ложиться спать. Автор пишет,что зарабатывает на рефералах. Посчитаем: 5 БТС разделим на 0, 000162 БТС. Получится 30864 человека, а если учесть что с каждого реферала получается всего 50%, то чтобы заработать 5 БТС надо найти больше 60 000 челевек и заставить их каждый час вводить капчу в течении 3 суток. Это реально?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 18 фев 2014
    #19
    53-Sergey
    53-Sergey ЧКЧлен клуба
    Если каждый будет пытаться нагонять по несколько тысяч рефералов, во что это все выльется.
    Основной доход только с них, а ни как не с капчи.
     
  22. 18 фев 2014
    #20
    Sergbosyi
    Sergbosyi ШтрафникШтрафник
    Рефералы тоже должны вводить капчу, иначе никакого дохода с них не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей