Открыто

5-10% в день от депозита торгуя на Binary

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем aleks3000, 19 янв 2015.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2015
    #161
    Businessded
    Businessded ЧКЧлен клуба
    Какую прибыль можно получить с такого депозита и есть ли возможность его слить?
     
  2. 10 фев 2015
    #162
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    про "слить" написали же - вполне легко!!! 2 луза подряд и все!
     
  3. 13 фев 2015
    #163
    aleks3000
    aleks3000 БанЗабанен
    Я рад что вы так тщательно проверили мою стратегию.И написали что в ней нужно добавить и как ее представить и доработать. Я приму это к сведению ,возможно я поторопился выложив ее в таком виде.
    Для того что бы доработать ее потребуется немного времени. Я подготовлю все в видео формате с разъяснениями .Для того что бы всем было понятно как это работает и почему 2 луза ни как не съедят всю прибыль.
    Не думал что буду снова торговать на Бинари,но что поделать раз надо показать "умникам с мат моделью" что и как. А то они со своей относительностью и вероятностью спать спокойно не будут.
    Конечно теперь складчина может закрыться ,так как уже много людей выписалось. Ну это не страшно. Я думаю те кто ищет решения , а не тролит. Тот найдет его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 фев 2015
    #164
    vlad1981ok
    vlad1981ok ЧКЧлен клуба
    Я хочу поддержать организатора складчины. На Рендоме можно заработать и это не сказка. я сам собираю материал по нему и хочу из всей кучи вылепить "конфетку" стратегию по заработку. так что складчина состоится или нет, кому это решать????????????????
     
  5. 20 фев 2015
    #165
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так что со складчиной?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 май 2015
    #166
    Улыбайся
    Улыбайся ДолжникДолжник
    Та наверное из-за проверки и отзыва:
    "И да, стоимость ее явно завышена, если автор ее доработает, все распишет по шагам, добавит скринов побольше, причешет и прилижет, то возможно рублей за 500 ее можно и взять. А пока не стоит."
    люди потеряли к складчине интерес
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей