Открыто

5 шагов к удвоению дохода! [Рустам Зарипов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 9 мар 2019.

Цена: 7900р.
Взнос: 7900р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    5 шагов к удвоению дохода! Зарипов Рустам
    Кто я такой, чтобы учить вас чему-то? Меня зовут Рустам Зарипов. И я сам возглавляю направление маркетинга во всех своих проектах.

    За последние 8 лет мы создали одну из крупнейших в России сеть из 100 квестов LOST и крупнейшую на Урале сеть центров кузовного ремонта Formula Zero. Выпустили с Аязом бизнес-игру Like Game.

    Мы никогда не хотели просто платить за рекламу и получать посредственные результаты. Мы взламывали маркетинг.

    Пускали по радио ролики с голосом Путина и попадали во все федеральные новости, собирали на флешмоб тысячи людей перед воротами своего техцентра. Наш автоответчик разговаривал с клиентами голосом Пилы, Аня Хилькевич и другие звёзды бесплатно рекламировали наши квесты.

    Что вы получите на 6-недельном курсе?

    1. Вы освоите ключевую технику «Реинкарнация», на которой проваливается 99% маркетологов.
    2. Вы узнаете, где прячется центр удовольствия у блогеров и звёзд и как заставить их рекламировать вас бесплатно.
    3.Научитесь проводить PR акции по технологии «P в кубе», и о вас станут писать Яндекс, Коммерсант и Lenta.
    4. Вы изучите метод «Обратной перемотки» и поймёте, как заполучить любого клиента.
    5. Вы научитесь обращать конкурентов в свою веру, и они начнут работать на вас.
    6. Осознаете ваши точки слива ценности продукта и сможете поднять цены.
    7. Увидите, почему клиенты отваливаются, и поймёте, как можно удерживать их годами.
    8. Вы освоите инструмент «Диффузия инноваций», и это увеличит отдачу от вашего маркетинга в десятки раз.
    9. Вы овладеете технологией Growth Hacking и станете недосягаемы для конкурентов.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Kosher
      Kosher участвует.
      15 мар 2023
    2. sooni
      sooni не участвует.
      11 янв 2020
    3. sooni
      sooni участвует.
      14 авг 2019
    4. Моракул
      Моракул не участвует.
      9 мар 2019

Поделиться этой страницей