Открыто

5 шагов к быстрому похудению

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ДоброНрава, 4 сен 2014.

Цена: 890р.
Взнос: 890р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 сен 2014
    #1
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор

    5 шагов к быстрому похудению



    [​IMG]
    Пятилова Надежда Александровна
    [​IMG]

    Я всегда была склонна к полноте, но вес рос, как и года, постепенно и особо не мешал… поэтому о том, что кладу в рот, не задумывалась. Но лет с 20, когда вес при росте 155 составлял 75 кг, решила начать худеть. На диетах никогда не сидела, кроме всего прочего, была жуткой сладкоежкой, могла сутками есть одно сладкое. Сначала мой выбор упал на коктейли Гербалайф: ела все, что хотела, но при этом пила их 2 раза в сутки. За счет увеличения количества белка в рационе похудела на 5 кг за 2 месяца и успокоилась на этом. Потом вес постепенно вернулся, и после родов я весила уже 80 кг,
    сбросила до 72 кг за полгода на тех же коктейлях, но хотелось большего. И однажды набрела в Интернете на методику "5 шагов к быстрому похудению" и решила попробовать.
    До методики, 72 кг
    В питании первые дни были тяжелыми, но на первом этапе я потеряла 6 кг. Это и придало мне сил идти дальше. Каждый день на столе лежали всякие вкусности – мой муж тоже сладкоежка, но я проходила мимо них спокойно, потому что у меня была цель и очень было жаль проделанного пути и оставшихся позади килограммов.
    За 2,5 месяца на методике я потеряла 15 кг
    и была очень довольна и горда собой. Теперь я знала точно, что похудеть можно, не испытывая чувства голода, а главное – было приятно осознавать, что нет тех мыслей, с которыми просыпается каждая худеющая женщина на диете: «О боже, опять голод, опять мучения, но еще чуть-чуть, и это кончится», а за этими словами – понимание, что килограммы вернутся, значит, снова диета и замкнутый круг.



    Степина Ирина Николаевна
    [​IMG]

    Огромное спасибо Светлана, которая похудела саам и теперь помогает другим! Все важные рекомендации вы прочитаете в ее курсе, но я хочу дать несколько советов от меня лично, прошедшей весь путь.
    Перед началом методики закупите все необходимое для ее проведения.
    Если вы куда-то идете или едете,
    берите с собой бутылочку с водой и пару яблок,
    они выручат вас, если вы вдруг не успеваете поесть.
    Следите за тем, чтобы в вашем холодильнике были необходимые продукты. Это нужно для того, чтобы, когда они понадобятся, вы не нервничали, что забыли их вовремя купить.
    Не покупайте вещи, пока не сбросите лишние килограммы!
    Только если вам совсем не в чем ходить. Я покупала вещи, а поносить их так и не пришлось, они стали мне велики очень быстро. Кольца тоже не покупайте! У меня три кольца лежат, носить их невозможно, слетают с пальца!
    До методики, 92 кг
    После первого этапа методики, 84 кг
    Тем, кто читает эту книгу и еще сомневается, хочу пожелать веры в метод и в себя. Вы ничего не потеряете, кроме лишних килограммов! И при этом приобретете уверенность в себе, бодрость, легкость и отличное самочувствие!






     
  2. Последние события

    1. Эвкалипт
      Эвкалипт не участвует.
      15 сен 2014
    2. Эвкалипт
      Эвкалипт участвует.
      15 сен 2014
    3. s_garkov84
      s_garkov84 не участвует.
      12 сен 2014
    4. Эвкалипт
      Эвкалипт не участвует.
      5 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2014
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    где ссылка на продажу?
     
  5. 4 сен 2014
    #3
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ставила, ссорри, еще раз сюда кину, модераторы поставят

     
  6. 4 сен 2014
    #4
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Пятилова Надежда Александровна - а на фото Мириманова Катя, создательница системы "Минус 60". Очень мило :cool: Совсем не палятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 сен 2014
    #5
    Лусейа
    Лусейа ЧКЧлен клуба
    это точно Мериманова, что бы это значило))))
     
  8. 5 сен 2014
    #6
    Сашура
    Сашура ДолжникДолжник
    Да,я тоже узнала на фото Екатерину Мириманову.
     

Поделиться этой страницей