Открыто

5 правил крепкой семьи [Софья Пименова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 мар 2020.

Цена: 990р.-60%
Взнос: 394р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 правил крепкой семьи [Софья Пименова]

    Слышали про китайский бум разводов?

    Вполне закономерное явление, мне кажется. Тут вот меня намедни спросили: "Как избежать развода, если ты сидишь с мужем в четырех стенах?"

    Угум. Ок.

    Если перевернуть стакан с молоком – из него выльется молоко. Если перевернете ночной горшок – из него выльется моча. Если вы наполнены усталостью и недовольством – что из вас выльется, если привычный уклад жизни перевернулся?

    Я думаю, что если в отношениях все плохо, то вынужденное сидение в четырех стенах – лакмусовая бумажка, которая покажет истинное положение дел. И разведетесь вы не из-за карантина, а из-за того, что предыдущие несколько лет закрывали глаза на то, насколько не удобна, не комфортна и уныла жизнь вместе с этим человеком.

    Собственно, я вижу здесь 2 варианта. Посмотрите их в карусели, какой ваш?

    Если у вас второй вариант – к сожалению, я ничем не смогу вам помочь. Только посочувствовать и пожелать смелости видеть и говорить себе правду.

    Если у вас первый вариант и не хватает немного практических знаний, тогда у меня отличная новость. Со следующей недели я запускаю марафон "5 правил крепкой семьи" . Идти будет целый месяц – как раз хватит пережить сложный период. 5 эфиров раз в неделю и 5 законов счастливой супружеской жизни. Эфиры будут короткие, но ёмкие и структурные, как всегда.

    Цена – антикризисная. За месяц работы, которая может спасти ваш брак – 1900 рублей. Если успеете забронировать место до 24:00 24 марта, то 990 рублей. ⠀

    Важно быть не просто замужем, а замужем счастливо? Переходите по ссылке в шапке профиля и заброньте себе место)


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. aligator_potap
      aligator_potap не участвует.
      29 апр 2023
    2. Man
      Man не участвует.
      23 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 мар 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 мар 2020

Поделиться этой страницей