Закрыто

[5 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 19 янв 2016.

?

Почему я участвую

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает

    60,5%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи

    27,2%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок

    24,6%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей

    39,5%
  5. я знаю, что у меня получится!

    14,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 32251р.
Взнос: 351р.
99%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2016
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [5 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express

    + + 2 Купона на скидку 300 руб. - подробнее в сообщении № 3
    -

    [​IMG]
    -
    ..................................................... Добро пожаловать в обсуждение
    новой мастер-группы:
    ........... Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 - Express
    -
    --> Состоялись и действуют: 1-й онлайн-класс, 2-й онлайн-класс, 3-й онлайн-класс, 4-й онлайн-класс участников мастер-группы.
    ................ Которым я передал свои и коллективные наработки по успешной Организации складчин.
    ................ Мне приятно до сих пор находиться в сообществе со всеми в группе поддержки,

    ..................................... где мы активно обсуждаем и находим новые решения.
    ........................... Это видно по работе нашей группы. И тому, как она развивается.
    -
    ........................Работа с 1-м , 2-м , 3-м , 4-м онлайн-классами продолжается до сих пор, как и было обещано !
    -

    ... Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
    -
    ........... /// .Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
    ............ ./... ........Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
    .................................................................[​IMG]
    ...............................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    .................................................................. делайте выводы по отзывам участников:

    -

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .........[​IMG]

    ......Рад что участники высоко оценили проделанную работу. Каждый отзыв раскрывает, как тот или иной участник открыл для себя ценность этого материала с новой стороны. Все их можно прочесть в теме 1-го , 2-го, 3-го и 4-го онлайн-класса здесь:
    -
    https://v13.skladchik.org/threads/Р...а-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.78281/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/2...а-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.83038/reviews

    https://v13.skladchik.org/threads/3...Рецепты-старожилы-2-в-1-express.92260/reviews
    https://v13.skladchik.org/threads/4...Рецепты-старожилы-2-в-1-express.97683/reviews
    -

    97% отзывов (59 из 61), получили наивысшую оценку 5 звёзд
    Спасибо! Знаю, что участники для себя почерпнули столько же пользы!

    -
    Чтобы начатое, доброе и полезное дело, продолжалось дальше,
    Чтобы высококвалифицированных Организаторов-специалистов становилось больше,
    Чтобы функционирование нашего Клуба протекало лучше и надёжнее,
    -

    Объявляется набор в новый 5-й онлайн-класс Успешного Организатора.
    -
    Для участников 5-го онлайн-класса будет предоставлен:
    Дополненный Обновлённый Материал на 65 страницах,

    максимально структурирован и решающий 97% основных вопросов в личной организации складчин.
    Остальные 3% возникших личных вопросов будут разобраны в процессе вашей организации.
    По итогам работы такой поддержки
    в 4-х онлайн-классах, уже исписано 350 страниц!
    Так .что .вы .всегда .можете .расчитывать, ..что .вопрос .по .вашей .ситуации ..решится вовремя!
    Особенностью 4-го и 5-го онлайн-класса, это возможность впервые использовать режим [​IMG]

    Это инновационное внедрение, позволяющее эффективнее осваивать весь материал программы.
    И быстрее приступать к организации ваших складчин, будучи уверенным в правильности действий.

    Данная опция будет значительно доработана, так как в целом получила положительную оценку.
    Очень хорошо, что она оказалась полезной!
    -

    Хочу напомнить, что данный комплексный материал будет полезен как для новичков,
    ................................................................................ так и для опытных участников в статусе
    Организатор
    Что подтверждают отзывы, отписавшихся Организаторов.
    Так как детально разобраны многие дополнительные моменты, которые упускаются по незнанию.
    Попробовав их, Вы поймёте, что быть именно таким Организатором станет для вас намного удобнее.

    -
    Стоимость участия: 351 р. с каждого участника
    -
    [​IMG] Мой пример дохода Организатора [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Olga and Vladimir не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Владимир Ясно Солнышко не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Владимир Пук не участвует.
      7 июл 2017
    4. frog1
      frog1 оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2016.
      22 фев 2016
    4. skladchik.com
      Sirius0155 организатор.
      21 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала, признаюсь, сомневалась, стоит ли участвовать, думала вдруг тут только пересказ правил с небольшими дополнениями будет. Но это не так. Тут гораздо больше полезного. Все структурировано и по порядку разложено, что и как делать надо и не надо, рассказано про кучу подводных камней и возникающих вопросов на всех этапах от создания складчины до последующей работы после её завершения. Всё чётко, структурировано, с кучей иллюстраций со стрелочками. Нормальным языком рассказано. Очень нужный мануал, спасибо!
      18 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался, т.к. тема сразу заинтересовала и чувствую не прогадал. Организатору отдельное спасибо за оперативную раздачу, все прошло быстро! Мануал представлен в текстовом формате, что очень неплохо - в любой момент можно вернуться к тому месту изучения, где закончил. На все основные вопросы есть ответы в самой инструкции. Дополнительно ведется дискуссия и получаются необходимые ответы в приватной ветке от опытных участников-организаторов.
      Рекомендую!
      7 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробно описаны все важные вопросы, и не только. Действительно, инструкция 2 в 1.
      7 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный!

      Почерпнул несколько новых для себя фишек. Все расписано по шагам - начинающий организатор не запутается.

      Единственный минус - это в самом начале салатовое выделение поиска. Просто радость эпилептика, но это уже я придираюсь, конечно. Материал шикарный.

      Спасибо.
      7 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу искренне поблагодарить Karavan и saturn05 за чудесно проведенную складчину и продукт!

      Инструкция превзошла все ожидания. Организацией никогда не занимался и потому для меня все в новинку. Но благодаря инструкции Karavan'a большинство вопросов отпали сами по себе. На остальные же получить ответ можно только на практике. Чем я и планирую заняться в ближайшее время.

      Рекомендую всем, кто рано или поздно хочет стать оргом!
      6 мар 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С каждым потоком материал становится все лучше и лучше. Добавлены все последние фишки и новшевства. Все хорошо.
      Организатор умничка :)
      5 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда отличный материал. Очень рад, что в него внесены изменения в свете последних добавлений к требованиям проведения складчин, например, запрет на использование адреса продажника в виде картинок, о чем многие до сих пор не имеют понятия. Также очень подробно расписаны вопросы безопасности складчины и приемы поиска "аффторских шпигунов".
      Организацией доволен, но от Сатурна как-то и странно было ожидать каких-то недочетов при его опыте и аккуратности.
      5 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2016
    #2
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Если честно я вообще не понял про что это, мануал как не вперется на скаладчике будучу организатором ?
     
  6. 2 фев 2016
    #3
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор
    Это руководство о том как стать организатором складчины и не получить"неприятности" при этом. Я вот вчера первый раз тему создавала на бум книгу "Диета Елены Малышевой" Намучилась предостаточно. И цену не указала А как поправить -не знаю Нет кнопки-"редактировать" Поэтому и создано это руководство
     
  7. 2 фев 2016
    #4
    Валакас Палыч
    Валакас Палыч БанЗабанен
    Ваш случай немного о другом. Есть раздел Правила и инструкции, которые никто не читает, пока его туда не пошлют, или, не дай Ктулху, не накинут штрафных баллов. Так вот, там есть просто чумачечая видео-инструкция по организации складчин.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2016
    #5
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Можно прочесть отзывы по каждому потоку (ссылки в теме), в них исчерпывающие ответы по достигнутому результату участников.
     
  9. 10 фев 2016
    #6
    john45
    john45 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а когда примерно планируется сбор начать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2016
    #7
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Через 10 дней будет объявление о сборах. 1 месяц с запуска темы. Начнём раньше, чем собирались в предыдущих классах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 фев 2016
    #8
    lacomca
    lacomca ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, что складчина на парсер состоится уже после этой складчины, чтобы можно было воспользоваться скидкой???
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 фев 2016
    #9
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Сбор по расписанию?

    Ждем не дождемся!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 фев 2016
    #10
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Ну что? Сбор будет? 10 дней прошло!)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 фев 2016
    #11
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Сборы поставили, совсем немного осталось. :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2016
    #12
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    А не ЧК записаться можно? На будущее, так сказать :)
     
  16. 26 фев 2016
    #13
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Конечно, в статусе "Складчик" уже можно организовывать, и в руководстве описаны все необходимые для этого тонкости. :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 26 фев 2016
    #14
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Давай, вливайся, я буду в приватке консультантом :rolleyes:
    А еще @saturn05... и много много других полезностей :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2016
    #15
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Ура! Уже влилась :) Аж самой стремно, что сейчас тупила в ветке орг.отдела :rolleyes: :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 фев 2016
    #16
    XeON
    XeON ЧКЧлен клуба
    Скоро не складчике будут одни орги :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 фев 2016
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Не придётся искать и ждать в открывшихся. Иногда действительно рук-оргов не хватает. Большинство сможет себя/других обслужить.
    На форуме регистрируется каждый день 100 новых участников. Некоторые приходят со своими темами. А организовать кому-то нужно.
    К тому же взрастить оранжевого, качественного, преданному делу Орга, очень трудоёмкий процесс, как минимум 1 год хорошей службы.
    Клуб Складчик получает улучшение качества функционирования и больше довольных пользователей.
    Так что появление новых, осведомлённых в деле организаторов, это постоянный процесс естественного отбора.:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 27 фев 2016
    #18
    Валакас Палыч
    Валакас Палыч БанЗабанен
    Это точно, а собранное в одном месте качественное освещение нелегкого организаторского дела - просто маст хэв, чтобы при каждом вопросе не бежать рыть 100500 страниц орготдела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 мар 2016
    #19
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Для организации складчин в статусе Член Клуба - персональный аттестат НЕ нужен (исходя из правил).
    ЧК начинают организовывать с формальным аттестатом. Кто получает статус Организатор, делают уже персональный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 1 мар 2016
    #20
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    @Karavan
    А как получить статус "Организатор" в моем случае?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей