Доступно

5 идеальных выкроек рукава [Лариса Клепачева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 5 мар 2021.

Цена: 3800р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 идеальных выкроек рукава [Лариса Клепачева]

    2021-03-05_120824-1.png

    Я научу вас строить правильные рукава

    Наа занятиях курса мы рассмотрим наиболее частые ошибки, а также разберем именно ваш случай. Вы научитесь шить без дефектов! Вам не придется с досадой смотреть на свое отражение в зеркале или носить свои изделия без рукавов. На курсе мы построим выкройки рукавов нескольких типов: Рубашечный рукав - один из самых простых и востребованных вариантов Одношовный втачной рукав – универсальный базовый вариант на все случаи жизни Одношовный зауженный с вытачкой - для изделий с плотным прилеганием к фигуре Классический двухшовный - для жакетов и пальто Реглан - базовый рукав-реглан и его разновидности Вы добьетесь идеальной посадки рукава и больше не будете делать неверных шагов. Отныне вы не будете бояться втачивать рукава, не будете откладывать эту операцию на потом. Вы поймете, что это намного проще, чем обрабатывать проймы обтачками или окантовками.

    Кому этот курс будет полезен?

    Портнымм и любителям шитья с ЛЮБЫМ уровнем мастерства Если вы только начинаете самостоятельно кроить курс поможет вам избежать ошибок и разочарования от неправильно построенных выкроек Если вы шьете по готовым выкройкам после курса у вас будут выкройки в 10 раз лучше любых готовых от неизвестного автора Если вы мечтаете строить выкройки сами вы получите все необходимые знания для построения выкроек с учетом особенностей фигуры Если вы имеете неудачный опыт построения выкроек разберетесь, в чем были ваши ошибки, и как не допустить их в будущем Если вы умеете конструировать то знаете, что у каждого мастера есть свои «фишечки». На курсе вы узнаете мои ;) Уверена, они вам понравятся!

    2021-03-05_121126-1.png

    Автор курса - Лариса Клепачева

    Я не продаю курсы, я передаю свой опыт и мастерство.
    Я не продаю курсы, я передаю свой опыт и мастерство.
    Инженер- технолог швейного производства.
    В Советские годы работала мастером, инженером и начальником производственно-технологического отдела и зам главного инженера на производстве, преподавала в вечернем техникуме, швейном училище, вела курсы кройки и шитья для всех желающих и параллельно шила на заказ.
    Изготовлением одежды по индивидуальным заказам занимаюсь с 1986 года.
    Обучением шитью с 1990 года.

    Пакет "Эконом"
    3795 руб
    Доступп к видеозаписям занятий для самостоятельного изучения в любое время суток и дня недели сроком на 3 месяца
    Методички-презентации занятий в PDF формате для скачивания и распечатки.

    Сайт
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      14 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      lexfi хранитель.
      14 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей