[5 в 1] Комбайн по работе с Юлой - доска объявлений (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Osedjuse, 12 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2017
    #41
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Как это выглядит на практике? Сразу же регистрируется акк в Вк и ОК? Или у меня уже должны быть аккаунты соцсетей? Если аккаунтов нет, нужно получать две смс, при работе с смс сервисами? Если аккаунты соцсетей имеются, то получаю 1 смс для подтверждения номера?
     
  2. 15 ноя 2017
    #42
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Я с досками работаю немного по другому, без ПП, без ссылок. Моя схема, это партнёрюсь с какой нибудь компанией или ремесленником(сам делаю, сам продаю) и привлекаю клиентов, довожу их до сделки либо передаю сразу заинтересованных. В работе с компаниями в основном довожу сам, для этого приходится изучать матчасть продукта или услуги, но есть одна компания с которой я уже работаю больше двух лет и там я просто отдаю заинтересованных, при том, что средний чек у них 2млн, работаем на доверии, с новыми заключаю договор и все действия только через меня. А с ремесленниками без договора, в основном чеки там маленькие, но деньги быстрые, поэтому, можно и без договора т.к. в случае недобросовестности можно быстро одного поменять на другого. Если будет интересно схему по работе с компаниями расскажу, разумеется в приватной ветке.
    А по поводу ПП, знаю, что многие работают с досок с qnits и ему подобными партнерками, главное заранее предупреждать, что клиенты с досок и чтоб они не тревожились когда увидят, что все заказы с 1 ip.

    Шаблон не регистрирует аккаунты соцсетей. На практике, во входных настройках шаблона ставим чек бокс(1) там же выбираем файл с авторизационными данными аккаунтов соц сетей(2) в заданном формате(3), выбираем соцсеть от которой у нас логины и пароли лежат в файле. Принимаем одну смс.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 ноя 2017
    #43
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Подпись склеилась
     
  4. 15 ноя 2017
    #44
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Будет будет !) интересно...
    Особенно бумажный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 ноя 2017
    #45
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
  6. 15 ноя 2017
    #46
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2017
    #47
    webnarmin
    webnarmin ЧКЧлен клуба
    @Osedjuse Привет . Уже год пользуюсь двумя онлайн сервисами для Юлы . Поэтому есть большой опыт работы с ней и с автоматизацией . Поэтому есть несколько вопросом .
    1) Какая нагрузка будет , если одновременно запустить 100 рассылок ?
    2) Можно ли будет группировать ботов в группы для рассылки ? Допустим , есть 20 ботов и на них нужно загрузить один товар с одной рассылки.
    3) Есть ли реализация ежедневного входа , для получения бонусов?
    4) Есть ли функция автоподнятий объявлений ?
    5) Есть ли функция повторная публикация просроченных объявлений из архива.
    6) Указываем местоположение , как это реализовано ? Точками по координатам или можно списком из файла ?
    7) Если у меня 1000-2000 ботов , как быстро будут приходить сообщения ?

    Есть еще вопросы , но пока достаточно. Так же , если есть место неофф проверяющего , то готов потестить и дать свое заключение и рекомендации по улучшению
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 ноя 2017
    #48
    webnarmin
    webnarmin ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 ноя 2017
    #49
    italyant6
    italyant6 ЧКЧлен клуба
    В подписи.

    Могу быть не официальным проверяющим, в свое время на ПП гнал трафик с Авито, через Авитул, по 100-200 объявлений в день генерил, даже после закрутки гаек гнал трафик еще пол года.
    Интересна тема как попробовать снова на ПП, так и в личных целях на услуги.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 ноя 2017
    #50
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Забываю спросить... как сейчас дела обстоят с информацией в самом сообщении ? Можно указывать доп телефон или какой либо контакт ? Возможно ты покажешь какой то хак... если официально это запрещено.

    Отсылка к Авито...=)
     
  11. 15 ноя 2017
    #51
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    1) Что понимается под рассылками? Если постинг объявлений, то у меня шаб работает на стареньком ноуте, одновременно запускал 5 потоков, скорость публикации в р-не 1-2 минут, нагрузка на ноут в р-не 40-50% оперативы. У меня 6 гигов.
    2) Нет, такой функции нету. (можно будет предложить такой функционал в приватке)
    3) В веб версии на данный момент не отображаются бонусы и их количество. Реализация ежедневного входа, это можно сделать через диспетчер заданий в самом зеннопостере или боксе, к примеру в режиме переписки. Шаб будет заходить в определенное время и проверять сообщения.
    4) В виду того, что в веб версии пока не предусмотрена работа с бонусами, то поднимать сообщения пока не предоставляется возможным.
    5) Эта функция лично мне не особо нужна, поэтому не реализована, опять же, если нужно будет предлагайте, реализуем, полагаю, что много кому нужно будет.
    6) На данный момент указывается город или несколько в самих настройках и при постинге берется либо рандомно, если указано несколько городов, либо всегда один и тот же если там один город. Предполагаю, что со временем мы придем к загрузке объявлений из таблиц. Опять же будет зависеть от желания пользователей.
    [​IMG]
    7) Получение и отправка сообщения на экран(переписка) занимает не больше 7 сек, получение и отправка сообщения(переписка+) не больше 10 сек.

    Я так и делаю, отправляю номер телефона по которому со мной можно связаться. Санкций за это на меня не накладывали.
     
  12. 17 ноя 2017
    #52
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Объединение шаблонов закончил. Запишу видео по настройке и работе, и соответственно выдам на проверку, официальным и не очень)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2017
    #53
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Напомню про себя!) Это про тех.... кто не очень официальный !)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 ноя 2017
    #54
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    Очень хочу этот инструмент, а Зенобокс будет?
     
  15. 17 ноя 2017
    #55
    Bratignat2009
    Bratignat2009 ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 ноя 2017
    #56
    MatrixSSS
    MatrixSSS ЧКЧлен клуба
  17. 17 ноя 2017
    #57
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    По поводу бокса, задал вопрос оргу.
     
  18. 17 ноя 2017
    #58
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Будет
     
  19. 18 ноя 2017
    #59
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Раз уж такое дело... ;)

    Был разговор про партнёрки где то выше.

    Вот собственно кому интересно - вливайтесь. Турбо база партнёрок для слива трафа. От рейтинга надежности и времени регистрации до контактов саппорта. Найди себе по душе партнерку и работай спокойно ! 600+ пп.

    [ CPA ]
     
  20. 19 ноя 2017
    #60
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей