[5 в 1] Комбайн по работе с Юлой - доска объявлений (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Osedjuse, 12 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2017
    #21
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Если нужно добавлю, это недолго, но уже в приватке, сделаем вкладку по обновлениям и туда будем добавлять необходимые функции.
    Все возможно)
    Вообще без разницы, сколько стоит размещение рекламы/объявления/банера и т.д., на что рекомендую обращать внимания, это на ROI, если выхлоп больше, чем стоимость размещения, то размещать нужно, если нет, то искать другие варианты или что-то менять.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2017
    #22
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Полностью согласен ! ROI + ROMI only.
    Но бывает и такое, что профит идет с небольшим плюсом по обратке... поэтому изначальная величина (цена обьявы/клика/просмотра и тд.) имеет огромное значение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2017
    #23
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    На данный момент, стоимость объявы = стоимость регистрации/количество объявлений. Даже при 1 объявлении выходит меньше 3 рублей)
    А что будет дальше, никто не знает, можно ждать изменений или работать с тем, что есть)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 ноя 2017
    #24
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Кстати такой вопрос...
    Есть какой то прикол в геолоке ? Замечал пару раз, что размещаю обьявление по одному району... а звонят вообще из ново-е**нёво !)) Как они увидели и нашли обьяву... Если не ошибаюсь раньше строго по таргету выводились обьявы, а сейчас видимо из общей массы по запросам идут показы ? Или я что то путаю...
     
  5. 13 ноя 2017
    #25
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Верно, при запросе из браузера показывает общую массу объявлений, даже вне зависимости от города.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2017
    #26
    Den7777
    Den7777 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 ноя 2017
    #27
    iigoorii
    iigoorii ЧКЧлен клуба (А)
    Скажите, а сколько объявлений в день можно подавать с одного аккаунта?
     
  8. 14 ноя 2017
    #28
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Когда начинаешь работать с Юлой, ощущение, что лимитов нет, с моими масштабами, я их не достигал, максимально делал 12 объяв с 1 акка.
    Вот что пишет техподдержка Юлы
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. 14 ноя 2017
    #29
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Ха))) самый лояльный и крутой ответ техподдержки который я видел !!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2017
    #30
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    @Osedjuse , привет. Тема интересна. Возьму на проверку неофициальную.
    На данный момент в активной работе на авито 300 аккаунтов.
    С Юлой на автомате не работал. Проверю быстро.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2017
    #31
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Как и обещал, добавил регу с привязкой аккаунтов "Вк" и "Ок".
    На этой неделе закончу работы по объединению шаблонов и выдам на проверку официальным проверяющим.
    Не официальным тоже выдам, из расчета на 10-15 складчиков - 1 не оф. (выберу из желающих) - прошу заметить, что это не спонсорская помощь, воспринимайте, это как возможность проверить продукт перед его покупкой в обмен на отзыв.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2017
    #32
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Связка проверена на практике ? Траст по аккам Юлы есть при привязке.. ?
    Или так... "для красоты" прикручено ?)
     
  13. 14 ноя 2017
    #33
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Тема интересная, с досками работаю в ручную довольно давно.
    Работал с другими интересными продуктами по автоматизации (сайты, смм и тп)
    Готов взять не оф проверку и написать расширенный отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2017
    #34
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    По трасту не скажу, у меня акки и без них не банили, большое неудобство доставлял именно сброс авторизации, а так как я работаю в основном через смс-сервисы, то аккаунты "заживо хоронились", т.к. зайти в них повторно не предоставлялось возможным. Эта функция решает исключительно эту проблему, если бонусом еще и трастовость поднимается, хорошо, а нет, так нет) Те кто использует свои симки, с такой проблемой не столкнутся, но в любом случае и для ручной регистрации добавил возможность привязки.
    Объявления бывает банят, по началу бывало на одном акке пачками объявы банились, с уникализацией фото и текста, и этот вопрос решился.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 ноя 2017
    #35
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Т.е. как я понимаю присутствует библиотека которая сохраняет все наши акки с привязкой... так ?
    Допустим у меня есть 100 акков, я их привязал и могу работать с ними заходя исключительно через социалки ? Вернее шаб будет заходить через соци.
     
  16. 14 ноя 2017
    #36
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    С добавлением привязки, все данные будут сохраняться в таблицу, путь до профиля, соцсеть, логин, пароль. Если при попытке постинга или проверки сообщений слетит авторизация, то акк найдет себя в таблице и авторизуется через привязанную соцсеть и продолжит работу.
    До прошлой недели авторизация не слетала при онлайне акков(круглосуточно проверяли сообщения), но на прошлой неделе, один акк ушел в "далекие дали" при том, что он был в онлайне, хоть остальные и работают до сих пор в нормальном режиме, думаю, что лучше перестраховаться, ну и само собой авторизация слетает, если например 8-12 часов не давать аккам работу
     
  17. 14 ноя 2017
    #37
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Интересно... т.е. с акков нужно каждый день постить, чтобы они в кавычках долго жили ?
    Были суровые времена когда крутили карусели в Авито, и там грубо говоря активность была на акках 1 раз в месяц...
    А здесь получается такой маринад вообще не в тему ?
     
  18. 14 ноя 2017
    #38
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Тем кто будет работать через свои сим или с авторизацией через соцсети, переживать вообще не стоит т.к. это уже не имеет значения, авторизовались самостоятельно или автоматом через "вк" или "ок". А вот если работать через смс сервисы и без соц привязки, то желательно просто включать режим работы "Переписка", таким образом мы и в онлайне и что-то делаем, только нужно учитывать, что история с разавторизацией может повториться, хоть у меня это и было один раз, но тем не менее.
     
  19. 15 ноя 2017
    #39
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 ноя 2017
    #40
    snake_jan
    snake_jan ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста как слив трафика осуществляется? В тело объявления вставляется ссылка?
    Или это как то через переадресацию делается?
    На примере можете рассказать слив на партнёрку, если можно :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей