[5 в 1] Комбайн по работе с Юлой - доска объявлений (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Osedjuse, 12 ноя 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2017
    #1
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    [​IMG] [​IMG]

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Перед тем как рассказать о своем инструменте для работы с Юлой, давайте познакомимся с ней поближе:

    Из скрина ниже, видно, что "Юла" год назад начала приобретать популярность и поисковые запросы с каждым днем растут все больше и больше.
    [​IMG]

    На данный момент количество запросов перевалило за 1,7 млн по ключу "юла объявления" в прошлом месяце, и по общей динамике это количество будет только расти, а следовательно и количество пользователей.
    [​IMG]

    Сейчас "Юла", это - 32 млн посещений в месяц
    [​IMG]
    Достаточно там трафика или нет, выводы каждый сделает свои.

    Итак, предлагаю вашему вниманию комбайн по работе с Юлой

    Хочу сказать, что делал данный инструмент для себя, поэтому старался его сделать интуитивно понятным и без сложных настроек, но в то же время функциональным.


    Вопрос: Что из себя представляет "комбайн"?
    Ответ: Это шаблон для ZennoPoster, изначально это 5 шаблонов, которые я объединил в один.


    Вопрос: Для чего это все?
    Ответ: Данный шаб нужен для упрощения работы с доской объявлений "Юла". Автоматизирует рутину.


    Вопрос: Что нужно для работы?
    Ответ: По умолчанию необходим ZennoPoster или ZennoBox, так же фотографии для объявлений, заголовки и текст объявления. Все.


    Вопрос: Нужны ли прокси?
    Ответ: Работаю без проксей, я не размещаю объявления в промышленных масштабах, у меня при работе с 20 аккаунтами прокси не требовались.


    Вопрос: Какие затраты, чтоб начать работать?
    Ответ: Перманентно ZennoPoster или ZennoBox. Прокси (50-120р.) - опционально в зависимости от ваших объемов. Если работать через смс сервисы, то на текущий момент смс активация стоит 1 - 3 рубля.


    Вопрос: На какой версии Zenno работает?
    Ответ: Шаблон написан на версии 5.10.5.1, работоспособность на более ранних версиях проверим с проверяющими.


    Вопрос: Что я могу продавать с помощью данного инструмента?
    Ответ: Товарка, услуги, личные вещи, можете с кем нибудь договориться о партнерских отношениях - вы им клиентов, они вам процент. (Если будет необходимость, в приватке поделюсь агентским договором, по которому я работаю с клиентами).

    Вопрос: Могу я быть неофициальным проверяющим?
    Ответ: Да, это возможно. Буду брать в зависимости от общего количества участников.


    Регистратор
    Из названия думаю понятно, что основная функция модуля регистрация аккаунтов.
    Собственно функционал данного модуля сводится к выбору режима регистрации "на свои сим карты" или через "смс сервис", так же добавлю возможность привязать аккаунт "Вконтакте" или "Одноклассники"(эта функция очень полезна, если работать через смс сервисы, т.к. "Юла" периодически сбрасывает авторизацию, а привязка аккаунта из соцсетей позволяет авторизоваться в любой момент и не потерять клиентов которые пишут в сообщения)

    Постер
    Данный модуль отвечает за размещение объявлений.
    Тут мы задаем количество объявлений с 1 аккаунта.
    Выбираем категорию.
    Указываем файл из которого будем брать заголовки.
    Режим обработки заголовков - "Spintax" или "Первая строка с удалением".
    Указываем файл из которого будем брать текст объявления.(Поддерживает Spintax).
    Устанавливаем количество загружаемых фотографий - мин 1, макс 4, либо режим "Random"(берет случайное количество фотографий, но не меньше 1).
    Указываем стоимость (поддерживается Spintax).
    Указываем местоположение (так же, поддерживается Spintax).

    Все пункты подробно прокомментированы, поэтому если вы
    новичок, трудностей возникнуть не должно, а так же в приватке всегда готов ответить на возникшие вопросы.
    [​IMG]


    Переписка
    Данный модуль отвечает за переписку с пользователем заинтересовавшимся вашим "продуктом"(извините за тавтологию).
    Из настроек тут выставляется период проверки новых сообщений. К примеру, если поставить 120(секунды), то каждые две минуты бот будет проверять новые сообщения и выводить на экран с возможностью ответа.

    Переписка+ (смотрим бонус)
    Переписка со всеми клиентами всех ботов с телефона.
    Тоже самое, что и модуль "Переписка", только в этом случае, сообщения пользователей отправляются на основной аккаунт и оттуда же берутся ответы, и следом отправляются написавшему сообщение.

    Парсер/Аналитика
    Собираем информацию и создаем лучшие версии объявлений.
    Соединил два модуля. Одна из моих любимых функций, позволяет создавать самые просматриваемые и конвертируемые в обращения объявления.
    Вводим запрос или ссылку по которой будем парсить объявления, а на выходе получаем эксель табличку с данными(заголовок, цена, количество просмотров, сколько человек добавили в избранное, коэффициент, дата размещения, включена у объявления платная услуга или нет, дополнительные статусы объявлений, город, ссылка на объявление, текст объявления, номер телефона).
    Хочу отметить, что самые важные данные которые нам нужны в первую очередь, это количество просмотров и коэффициент, просмотры скажут нам какой заголовок самый кликабельный(фото тоже имеет значение), а коэффициент скажет какой текст объявления интересен больше всего пользователю и само собой это все можно и нужно улучшить и разместить.
    [​IMG]


    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ И ПОДПИСЬ

    Складчики выполнившие условия, получат модуль "Переписка+", с этим модулем у вас больше не будет необходимости сидеть возле компьютера и отвечать на сообщения, вы сможете отвечать со своего мобильного телефона, не имея прямого доступа к ботам.


    ЧК и выше - подпись.
    Остальные складчики - минимум 3 рекламных поста.

    Если вы претендуете на бонус, то прошу отписаться в этой теме и указать ссылки, где вы прорекламировали складчину или написать, что поставили подпись.

    Если рекламируете складчину в других темах, то обратите внимание на следующие рекомендации:
    • Не более 5 постов в сутки!
    • Шрифт не более 5 единиц!
    • Никаких полноразмерных картинок ни в одном разделе!
    • Если в теме был пост- там рекламить больше нельзя!
    • Реклама должна быть релевантной и адаптивной!

    Сбор взносов начнется сразу после проверки (разумеется при наличии положительных отзывов), вне зависимости от количества участников.

    Говорю откровенно, такая стоимость инструмента обусловлена исключительно тем, чтоб получить отзывы о продукте и авторе(т.е. обо мне) т.к. планируется повтор с ценой выше и абонплатой, что будет являться гарантом обновлений и доработок.


    Складчики текущего потока, обновления будут получать бесплатно в течение 5 месяцев(далее абонплата, не более 500р/мес.), при условии, что обновление/дополнение не является бонусом, если это так, то необходимо будет выполнить условия для получения бонусов. К примеру, одним из бонусов для следующего потока, будет возможность управления всеми ботами через телефон(регистрация, подача объявлений, аналитика и т.д.)

    P.S.
    С досками объявлений я работаю на протяжении 3-х лет, всегда работал руками, после знакомства с ZennoPoster'ом около 1,5 лет назад, весь опыт и действия начал автоматизировать. Если пойдете по моему пути(т.е. без наличия собственного товара или услуги), заработок будет постоянно плавать, самая большая сумма на которую я заключал договор с обратившимся клиентом через доску объявлений, это 14 200 000 рублей с которых я получил 5%(710 000 рублей), а бывали нулевые месяцы, но благо с прошлых успехов, это все перекрывалось. Уточню, продаю я тут, только инструмент, как вы его будете использовать, естественно я не могу отвечать, но с удовольствием при наличии вопросов в приватной ветке, я поделюсь своим опытом и как сказал выше, дам договор по которому я работаю с другими компаниями.
     

    Вложения:

    • yhRS4Oid.png
      yhRS4Oid.png
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      540
    • 88YN5Z0C.png
      88YN5Z0C.png
      Размер файла:
      76,9 КБ
      Просмотров:
      559
    4 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2017
    #2
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Резерв...


    Ищу проверяющих.
     
  3. 12 ноя 2017
    #3
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Неплохо... Сколько поддержка шаба планируется ? Хотя бы в теории...
     
  4. 12 ноя 2017
    #4
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Для себя пока работаю с Юлой, а для складчиков минимум 5 мес., а дальше от абонентской платы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2017
    #5
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2017
    #6
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Какая абонентка будет ? В любом случае думаю у вас уже есть примерная сумма в голове...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2017
    #7
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Я ориентируюсь на сумму не более 500р/мес.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2017
    #8
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    С радостью стану НЕ оф проверяющим. Юлой интересуюсь давненько !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2017
    #9
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Учту, благодарю за интерес к теме. Как будет больше участников, выберу из желающих.
     
  10. 12 ноя 2017
    #10
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Готов проверить, Юла интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2017
    #11
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2017
    #12
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Ок. Планирую выдать на проверку на следующей неделе, надо закончить работу по объединению шаблонов+дописать некоторые функции, которые обещал добавить в теме и снять видео инструкции к шаблону. Доделаю, сразу выдам на проверку.
     
  13. 13 ноя 2017
    #13
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Ответил в личку.
     
  14. 13 ноя 2017
    #14
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Есть опыт в Авито.
    Много ли отличий?

    Готов проверить.
     
  15. 13 ноя 2017
    #15
    nastiyap
    nastiyap ДолжникДолжник
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2017
    #16
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Напишите в личку id зенки, как закончу работы по объединению и видосами, выдам.

    С Авито и сейчас работаю, в Юле как по мне более щадящая модерация и бесплатная подача объявлений.
    В Авито в некоторых городах можно 1 бесплатно дать, а дальше плати. На Юле, нет платы за размещение объявления. Ну и буквально недавно они ввели новую функцию "быстрая продажа", что-то похожее на "турбо-продажа" на Авито.
     
  17. 13 ноя 2017
    #17
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Скажите... а не планируется ли такая же история как в Авито с сокращением количества обьявлений ? Возможно есть такая информация...
    @Osedjuse
     
  18. 13 ноя 2017
    #18
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    У меня нет такой информации. Если рассуждать логически, то если это и произойдет, то не скоро, как минимум нужно набрать критическую массу такую же, как и в Авито, а то и больше.
    [​IMG]
     
  19. 13 ноя 2017
    #19
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А можно объявления брать из csv или xml? Название, описание, ссылки на картинки
     
  20. 13 ноя 2017
    #20
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Так то да... но учитывая тот факт, что Юла это Мэйл.. Вполне возможно, что товарищи не захотят тратить на это годы !))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей