Закрыто

5 аудиокниг по бизнесу [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Боб, 21 фев 2016.

Цена: 1885р.-84%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    5 аудиокниг по бизнесу [Повтор]

    [​IMG]
    Самый великий торговец в мире
    (аудиокнига)

    20077389_cover-audiokniga-og-mandino-2-samyy-velikiy-torgovec-v-mire-17046116.jpg
    Супербестселлер «Самый великий торговец в мире» – лучшая книга по продажам! Перед вами одна из самых вдохновляющих, мотивирующих и воодушевляющих аудиокниг всех времён. Книги Ога Мандино были проданы в количестве более 50 миллионов экземпляров и переведены на более чем 25 языков мира. «Самый великий торговец в мире» – великолепное руководство по продажам, которое будет одинаково полезно и интересно как новичкам, так и бывалым торговцам! Интересный сюжет, легкий язык и удивительно актуальная информация – вот то, что сделало эту книгу такой популярной. Ог Мандино – незаурядная личность, талантливый продавец, один из самых читаемых авторов во всем мире. Он помог миллионам людей поверить в собственные силы, научил преодолевать трудности, добиваться успеха и достигать благосостояния. Слушайте и развивайтесь!




    Rework. Бизнес без предрассудков
    (аудиокнига)

    05816075_cover-audiokniga-dzheyson-frayd-rework-biznes-bez-predrassudkov-3657545.jpg
    Эта книга стала бестселлером в Америке сразу после выхода. И немудрено – она переворачивает устоявшиеся представления о «правильном» ведении бизнеса, на деле зачастую мешающие успеху. Авторы, два успешных предпринимателя, рассказывают, как начать или усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее – ваши взгляды на него, с тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы и получить гораздо большую эффективность.

    Книга будет весьма полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям. Она одновременно вдохновляет, сбивает с толку, выводит из зоны комфорта и дает полезную практическую базу. Вы и не подозревали, что бизнес может быть таким!



    От хорошего к великому
    (аудиокнига)
    05840745_cover-audiokniga-dzhim-kollinz-ot-velikogo-k-horoshemu.jpg

    Эта аудиокнига рассказывает о том, как хорошая компания может стать великой. В ее основу легли результаты масштабного анализа развития наиболее успешных компаний-долгожителей (Gillette, Kimberly-Clark, Philip Morris, Wells Fargo и др.), осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся: так, инвестиции, сделанные в эти компании в 1965 году, увеличились бы к 2000 году в 471 раз.

    Последовательное претворение в жизнь изложенных здесь идей и концепций, поможет практически любой организации кардинальным образом улучшить свою деятельность и добиться по-настоящему выдающихся результатов.


    Искусство войны. Руководство для бизнеса
    (аудиокнига)

    20077097_cover-audiokniga-devid-cheyz-iskusstvo-voyny-rukovodstvo-dlya-biznesa-17046095.jpg



    Война и торговля сопровождали наших предков с древнейших времен. Между этими видами человеческой деятельности не было существенной разницы. Воин занимался торговлей, а купец часто бывал воином. На войне нет непроверенных и непродуманных методов. Каждый шаг, каждое действие четко расписано, так как слишком высоки ставки. Древние ученые писали целые трактаты на тему войны. Они учили, как с наименьшими потерями добиться победы на поле сражения. Война и бизнес очень похожи. В обеих этих областях есть победители и побежденные, есть победы и поражения, есть атаки и переговоры, натиск и убеждения. «Бизнесмены» древнего мира использовали искусство ведения войны для развития торговли. Но вот наши современники военные знания почему-то совсем не жалуют. Может быть, потому что самый известный трактат о военном искусстве, написанный еще в III – V веках до нашей эры китайским полководцем Сунь-Цзы, в СССР был под запретом и им могли пользоваться только спецслужбы? Книга познакомит вас с этим древним учением, расскажет, как великие древние техники ведения войны можно использовать в современном бизнесе; как построить переговоры, чтобы изменить убеждения партнеров; какими качествами полководца должен владеть бизнесмен. Но вы можете ответить: «Мне это не интересно, я не бизнесмен». Не торопитесь. Если подумать, то каждому из нас, каким бы видом деятельности мы ни занимаемся, приходиться заключать те или иные сделки, следовательно, продвигать свои идеи, изменяя убеждения своих собеседников, партнеров, друзей, членов семьи. Эта книга научит вас, как добиваться успеха в карьере, как наладить семейные отношения, влиять на людей, изменяя их идеалы, ну и, конечно, она незаменима для бизнесменов!




    Адизес. Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни.
    (аудиокнига)

    13705970_cover-.jpg
    этой аудиокниге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса – ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями.

    Фонограмма состоит из трех частей: изменения и лидерство, менеджмент, ваша личная жизнь. Аудионигу можно слушать с любого места, так как каждая часть самодостаточна. Блестящий мастер слова, доктор Адизес предельно ясно и структурированно пишет о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый менеджер.

    Его рекомендации применимы как в бизнесе, так и в личной жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    2. underfull
      underfull участвует.
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      5 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      5 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2016.
      2 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей