Открыто

5 Электронных книг о недвижимости

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Veronika005, 27 мар 2015.

Цена: 1862р.-80%
Взнос: 361р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 27 мар 2015
    #1
    Veronika005
    Veronika005 ДолжникДолжник

    5 Электронных книг о недвижимости

    Сделки с недвижимостью. Учебник. Часть 1
    Настоящая книга рассчитана на профессионалов в сфере недвижимости - агентов, маклеров, брокеров, экспертов, юристов, сотрудников служб безопас-ности, психологов и конфликтологов риэлтерских и девелоперских компаний, а также на владельцев и совладельцев бизнеса в области real estate - в первую очередь малого. Авторы, ведущие специалисты рынка недвижимости и строительства Московского региона, обобщили свой многолетний опыт ведения риэлтерских сделок, показали основные технологии оказания услуг клиентам агентств недвижимости, составили психологический портрет успешного риэл-тера, а также рассмотрели важнейшие прикладные вопросы: оценка, реклама, экспертиза, оформление, расчеты, налоговое планирование, защита от криминала и коррупции и ряд других, не менее важных в работе как начинающих, так и опытных специалистов в сфере real estate.
    [​IMG]
    Авторы: Вадим Шабалин, Андрей Хромов 2015 г.

    Сделки с недвижимостью. Образцы типовых договоров. Электронная версия и практические комментарии (+ CD-ROM)

    Издание содержит исчерпывающий перечень договоров, соглашений, деклараций и свидетельств, используемых при совершении гражданско-правовых сделок с недвижимым имуществом, а также развернутые комментарии по применению и экспертизе указанных документов на практике.
    Все материалы приведены в соответствие с изменениями и дополнениями, внесенными в 2013-2014 гг. в ГК РФ, а тексты непосредственно договоров для удобства пользователей даются в электронном виде (формате .doc)
    [​IMG]
    Авторы: Вадим Шабалин, Ольга Самохина, Елена Шамонова, Алла Кузьмина, 2014г

    Покупка квартиры в России. Техника подбора, юридической проверки и проведения сделки. Практическое пособие

    Даны ответы на вопросы: как выбрать выгодную ипотечную программу и получить кредит, как получить субсидию, как выбрать риэлтора, как покупать самостоятельно, по каким параметрам выбирать квартиру, на что обращать внимание при чтении объявления, проведении осмотра, какие расходы несет покупатель, как проверять достоверность цены, каковы тенденции на рынке жилья, как проверить "юридическую чистоту" квартиры. Разъяснены законные и "серые" схемы строительства с указанием рисков для дольщика. Описаны виды мошенничества на рынке недвижимости.

    [​IMG]
    Автор: Максим Саблин, 2015г.

    Ипотека. Как получить и как погасить кредит


    В книге даются советы, по каким параметрам следует выбирать ипотечную программу, описываются требования банков к заемщику, к приобретаемому жилью (предмету ипотеки). Читатель после прочтения книги будет легко ориентироваться в многообразии предложений банков и сможет взять наиболее выгодный для себя кредит.Для тех, кто уже получил кредит, даются рекомендации по погашению задолженности, получению имущественного вычета, материнского капитала и по другим вопросам, которые могут возникнуть за период возврата кредита.Привлекает внимание раздел книги о преодолении сложностей в погашении кредита. C учетом опыта автора по взысканию и реструктуризации задолженности приведенные советы помогут читателю понять, какие способы внесудебного урегулирования существуют и как заемщику необходимо взаимодействовать с банком.
    [​IMG]
    Автор: Максим Саблин, 2015г.

    Полный юридический справочник владельца квартиры, агента по недвижимости, покупателя жилья

    Представлена юридическая информация, регулирующая:
    – процедуры купли, продажи, обмена, дарения, наследования жилых помещений;
    – право получения, владения и распоряжения жилыми помещениями, порядок и правила проживания в жилых помещениях, порядок оплаты услуг ЖКХ, порядок управления многоквартирным жилым домом;
    – порядок эксплуатации жилых помещений: технические нормы и правила, санитарные требования к условиям проживания в жилых помещениях.
    Справочник предназначен для всех граждан Российской Федерации, которые проживают в собственных или съемных жилых помещениях; граждан, которые собираются улучшить или изменить свои жилищные условия: купить, продать или обменять дом, квартиру или комнату; работников единых информационно-расчетных центров, товариществ собственников жилья, жилищно-эксплуатационных контор, членов жилищных, жилищно-строительных и других специализированных кооперативов; работников управляющих компаний и организаций.

    [​IMG]
    Автор: Борис Бирюков, 2011 г.



     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nailnailnail
      nailnailnail не участвует.
      9 апр 2024
    2. Ева Данилевская
      Ева Данилевская не участвует.
      22 окт 2023
    3. Markiz
      Markiz не участвует.
      4 сен 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 окт 2015
    2. skladchik.com
      мила-счасте организатор.
      8 окт 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 мар 2015
    4. skladchik.com
      Алексей Шю организатор.
      29 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2015
    #2
    vik228
    vik228 БанЗабанен
    Все эти книги можно найти в электронном виде у других продавцов и не надо ничего сканировать, половина этих книг у меня есть в печатном варианте, отсканировать их дело не из легких....электронные варианты как правило дешевле
     
  5. 11 апр 2015
    #3
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Хотя бы одну ссылку на продажник, где написано электронная версия, можно?
     
  6. 12 апр 2015
    #4
    vik228
    vik228 БанЗабанен
    Ищите и найдёте!!! 3 из 5 есть в паблике.
     
  7. 13 апр 2015
    #5
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Там, скорее всего, год выпуска на много раньше чем 2015...
     
  8. 13 апр 2015
    #6
    vik228
    vik228 БанЗабанен
    Не буду спорить, возможно что-то о кадастре недвижимости дописали и изменениях в НК РФ которые вступают в силу в 2016 году, а так вроде ничего кординально не изменилось...Буду очень рада если появится организатор, тема интересная, с авторами знакома давно, у одного из них даже на курсах была , осталась очень довольна....
     

Поделиться этой страницей