Закрыто

5 Медитаций

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем anjel, 16 июн 2014.

Цена: 777р.-88%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #1
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба

    5 Медитаций

    [​IMG]

    Моментальное уменьшение объемов
    Вы страстно желаете иметь красивую стройную фигуру!
    И вы перепробовали все диеты и процедуры, чтобы снизить вес и убрать лишние сантиметры объёма вашего любимого тела, а сантиметры и ныне там.
    Тогда Вам просто необходимо договориться со своим подсознанием, чтобы оно, ваше подсознание стало вашим самым мощным помощником и соратником в обретении желанной фигуры и стройности.
    Вы получите уникальную методику "Как за несколько минут убрать сантиметры в объеме"
    Ваши тугие джинсы, перестанут давить на бока, а ремень застегнется на следующую дырочку.
    Сантиметры и лишние килограммы начнут просто таять на вашем теле уже с первого активного прослушивания.
    Давайте стройнеть вместе! Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем!

    Медитация Для быстрого отдыха и набора энергии всех стихий
    Вы хотите всего за 17 минут подзарядиться энергией, сбросить напряжение, отдохнуть и набраться сил?
    Если вы устали, расстроены и чувствуете себя «разбитым и обесточенным», то эта медитация для Вас.
    Вы сможете легко и быстро впитать в себя энергию всех четырех стихий, почувствовать себя бодрым, полным сил и энергии для счастливой жизни.
    Подходит для любого времени суток,
    Утром чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем чтобы - Подзарядиться и отдохнуть, и набраться сил.
    Вечером чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня.
    Я проведу Вас в другую реальность на берег моря, где всегда хорошо и спокойно.

    Медитация Гармонизация энергии чакр
    Медитация позволит вам улучшить свое физическое и эмоциональное состояние.
    Повысить уверенность в себе, своих силах и возможностях.
    Увеличить поток энергии в теле.
    Усилить работоспособность.
    Вы легко и быстро гармонизируете работу своих энергетических центров, очистите от заторов и наполните их чистой энергией радости и силы.
    Подходит для любого времени суток,
    Утром чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем чтобы - Подзарядиться и отдохнуть, и набраться сил
    Вечером чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня
    Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.

    Медитация Хрустальный замок
    Медитация очищает ваше физическое и ментальное тело от усталости разочарований, обид, неудач, от всего что мешает жить и двигаться вперед. Вы пройдете многократное очищение и восстановление всего организма. Каждая ваша клеточка наполнится силой и энергией. Вам будет поставлена мощная защита, которая защитит вас в любой неблагоприятной обстановке
    Подходит для любого времени суток,
    Утром, чтобы – Взбодриться для продуктивного дня.
    Днем, чтобы – Подзарядиться, отдохнуть и набраться сил.
    Вечером, чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня.
    Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.
    Медитация Сон и грезы
    Если вдруг подушка жесткая и одеяла колкое, а мысли словно рой ос не дают уснуть… Послушайте мой голос и он унесет вас высоко в небо, где царят покой и радость. Глубоко, ввысь где живут ваши грезы. Вы легко погрузитесь в спокойный и крепкий сон, а утром проснетесь бодрыми, отдохнувшими, полными сил и желания созидать.
    Слушайте ее вечером, непосредственно перед сном - чтобы - Расслабиться и сбросить напряжения дня. Я буду рядом и проведу Вас самым приятным и безопасным путем.
    продажник

    сайт


    очень быстрый сбор так как медитации по скидке организовать нужно быстро
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    4. diablo_lctr
      diablo_lctr оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      21 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию и скорость выданного продукта, всем доволен :)
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за хорошо проведенную складчину!
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не совсем понятен мотив автора - если ты продаешь медитации, то записывать их стоит в студии с профессиональной озвучкой и подходящей музыкой. Голос автора не приятен - не все смогла дослушать. Сами медитации хорошие (из того, что прослушала), но озвучка и качество отвратительное!! Сообщите об этом автору, пожалуйста! Организатор просто супер - все оперативно и качественно!
      22 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень порадовал Орг! Отметил через секунду, не успела обновить страничку как пришло сообщение о продукте! Большая благодарность! За организацию!!!!
      Медитации очень классные! Материал 100% нужен для гармонизации себя.
      22 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2014
    #2
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    От Автора на сайте
    День летнего солнцестояния. Обряды, ритуалы


    [​IMG] День летнего солнцестояния. Обряды, ритуалы

    Летнее солнцестояние 21 июн. Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет ее наибольшего склонения и наступит астрономическое лето.

    Летнее солнцестояние, середина природного лета и самый длинный световой день в году, когда солнце достигает максимально высокой позиции. На протяжении тысячелетий этот день (как и зимнее солнцестояние 21 декабря) имел огромное значение для наших древних предков, живших в гармонии с Матерью-землей и подчинявшихся природным циклам.[​IMG]

    В моменты солнцестояний Солнце в своём видимом движении по эклиптике наиболее удаляется от небесного экватора, достигает наибольшего склонения, северного или южного.

    В течение нескольких соседних дней солнцестояния Солнце почти не меняет склонения, его полуденные высоты в небе почти неизменны; отсюда и происходит самое название солнцестояния.

    20-23 июня — самые короткие ночи в году. Эти ночи полны энергии и магии.[​IMG]

    21 июня — считается важной поворотной точкой на Колесо Года . Явь и грезы перемешиваются, границы между мирами истончаются. Этот день символизирует самую высокую точку, максимальный пик, подъем, взлет, экстаз, как в природе, так и в человеческой жизни.

    Снятся вещие сны и грёзы из будущего. Это один из самых магических периодов времени. Загадываются желания, корректируется будущее – путём непосредственного контакта человека со стихийными силами Земли.

    Праздник воплощает плодородие, изобилие, славу, триумф, щедрость, полноту жизни, счастье. Жизнерадостность, жизнелюбие, веселье царят в эту самую короткую из земных ночей. С мистической точки зрения этот праздник объединяет в себе сразу все четыре стихии — огонь, вода, земля, воздух. Поэтому Духи этих стихий радуются и веселятся вместе с людьми.

    В древности люди праздновали эту ночь, чтобы через ритуалы и обряды поклонения Стихиям обрести их силу и энергию. Как использовать стихии для обретения женственности Скрытая ссылка
     
  6. 18 июн 2014
    #3
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    спасибо! очень люблю ее вебинары, вот и не хотела пропустить. очень жду
     
  7. 21 июн 2014
    #4
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Не могу дождаться! Очень жду! Обожаю ее вебинары, так что вписывайтесь пока есть возможность!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей