Открыто

5 Книг на тему «Как открыть магазин»

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем ProEngineer, 18 фев 2014.

Цена: 724р.
Взнос: 724р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 фев 2014
    #1
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор

    5 Книг на тему «Как открыть магазин»

    Комплект из 5 книг на тему «Как открыть магазин»
    общей стоимостью 724 руб


    logo.jpg


    1
    «Как открыть розничный магазин» Наталия Гузелевич 145 руб
    Книга, которую вы держите в руках, написана с единственной целью – помочь начинающему руководителю или предпринимателю в создании и развитии розничного проекта – магазина или сети.

    Здесь обобщен весь практический опыт автора, полученный более чем за 10 лет ведения различных розничных проектов, от гипермаркетов с залами 10 000 м2 до собственных магазинов островного формата площадью 5 м2. С первых строк вы увидите: в книге только опыт, никакой теории, ничего лишнего. Все основные аспекты деятельности магазина – от поиска и оценки места для будущего магазина, подбора персонала, формирования ассортимента до мерчандайзинга на полках и пресечения краж в магазине. Здесь именно то, что убережет вас от ошибок, финансовых потерь и поможет сделать успешный и прибыльный проект. Возможно, ваш первый, возможно, ваш собственный магазин.

    2 «Организация бизнеса с нуля. С чего начать и как преуспеть» Виталий Викторович Семенихин 59,90 руб
    Организация собственного бизнеса – это возможность обеспечить свое благосостояние и благосостояние своей семьи. Собственный бизнес – это уникальная возможность работать на себя и быть независимым.

    На самом деле начать свой бизнес с нуля не так уж и сложно, если знать, как это сделать.

    Эта книга – грамотное практическое руководство по успешному претворению в жизнь замысла о собственном деле.

    Автор простым и доступным языком подробно обсуждает каждый шаг на пути к заветной цели: выбор будущей деятельности и организационно-правовой формы организации, адреса создаваемой фирмы и даже системы ее налогообложения. Также он дает массу ценных советов: как правильно провести общее собрание и создать уставный капитал, собрать нужные документы и изготовить печать, встать на учет и открыть расчетный счет в банке, получить коды статистики и утвердить лимит кассы.

    Огромный практический материал (в качестве приложений приведены все необходимые документы: учредительный договор, устав и т. д.) поможет будущему предпринимателю без проблем создать свою фирму.

    3 «363 полезных сайта для вашего бизнеса» Артём Антонов 69,90 руб
    В настоящем издании вы найдете ссылки и описания 363 сайтов и сервисов, полезных для бизнеса.

    Все сайты и сервисы разделены на 20 разделов, соответствующих функциям и функциональным областям бизнеса: «Кадры», «Юриспруденция», «Бухучет», «Документооборот», «Логистика», «Международная торговля», «Офис», «Финансы», «Стратегический менеджмент», «Обучение», «Производство», «Безопасность»,

    4 «Большая книга директора магазина» Светлана Владиславовна Сысоева, Гульфира Крок 350 руб
    «Большая книга директора магазина» – расширенное и обновленное издание бестселлера среди книг для представителей розничной торговли. Она написана консультантами по розничным технологиям и содержит инструменты и технологии, которые были рекомендованы и успешно применены руководителями и сотрудниками розничных компаний.

    В новом, третьем издании читателю предлагается дополненный и переработанный материал по следующим аспектам управления магазином: маркетинг, ассортимент и цены, мерчандайзинг, персонал и обслуживание покупателей. Книга увлекательная и легко читается.

    Рекомендуется руководящему составу розничных компаний, управляющим, администраторам, заведующим секциями и старшим продавцам, а также студентам и стажерам, которым в целом интересен розничный бизнес.

    «Продажи», «Сайт», «Маркетинг/ Реклама», «Менеджмент», «IT», «R&D», «Консалтинг», «Бизнес-идеи».

    Перед вами первый в России справочник интернет-сервисов для бизнеса – поистине кладезь идей и возможностей для улучшения вашего бизнеса или создания нового бизнеса.

    5 «Как открыть интернет-магазин с нуля» Ольга Фомина 99 руб
    Вы решили открыть свой интернет-магазин? Давно мечтали продавать товары через Интернет, но не знали с чего начать? Сейчас вы держите в руках именно ту книгу, которая ответит на все ваши вопросы и поможет разобраться в таком не простом на первый взгляд деле, как открытие собственного интернет-магазина. Эта книга расскажет вам, как правильно оформить и зарегистрировать сайт, как правильно разработать фирменный стиль, подчеркнув свою уникальность, как организовать доставку, как подобрать ассортимент, как писать продающие тексты… Мы также расскажем о том, как получать платежи через Интернет, прольем свет на некоторые юридические аспекты электронной торговли. Доступное и простое изложение материала позволит максимально быстро начать успешно применять на практике все советы, приведенные в этой книге. А истории успеха вдохновят вас на подвиги и вселят веру в себя!

    Выражение известного миллиардера звучит так: «Если вас нет в Интернете, значит, вас нет в бизнесе». Поэтому не теряйте время и деньги, ведь уже сейчас в вашем распоряжении огромный ресурс и море возможностей! Ваши клиенты уже ждут вас!

     
  2. Последние события

    1. bultih
      bultih не участвует.
      31 янв 2019
    2. eugens83
      eugens83 не участвует.
      8 фев 2017
    3. Edelman
      Edelman не участвует.
      3 июн 2016
    4. Edelman
      Edelman участвует.
      23 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2014
    #2
    Илай
    Илай БанЗабанен
    все эти книги, кроме первой (сразу не нашел) есть в паблике
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 фев 2014
    #3
    ProEngineer
    ProEngineer ОргОрганизатор
    Точно есть.
    Предложенные Вами, кстати, тоже нашлись в Яндексе.
     

Поделиться этой страницей