Закрыто

5 Книг. Эстрин и Манира (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Артур74, 15 авг 2015.

Цена: 2618р.-88%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2015
    #1
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба

    5 Книг. Эстрин и Манира (Повтор)

    [​IMG] [​IMG]
    "Руника: искусство рунического программирования"

    Перед вами книга, которая поможет приобрести руническое мышление при практике с рунами. Вообще, она будет полезна как новичкам, так и профессионалам своего дела. Это книга покажет рунические техники с совершенно новой стороны, более современной и необходимой в современных реалиях. Открытие новых возможности даст вам новые возможности, а объем информации позволит многого достичь.

    "Практическая магия 21 века"
    В XXI веке магия не утратила своей актуальности, не смотря на то, что достижения науки и техники сделали невозможное ранее возможным. По прежнему человек стремится познать то, что за гранью его понимания и решить свои проблемы с помощью высших сил. Практическая магия всегда приходила на помощь, когда требовалось укрепить чувства, снять порчу, изготовить амулет, поправить финансовое положение и во многих других случаях. В представленной книге практикующих магов современности Балтазара и Маниры раскрыты многие секреты магического искусства, которые вы можете применить для решения возникших проблем: упражнения для расширения сознания, палиндромы Абрамелина, магические щиты, полезные ритуалы, обряды и техники, заговоры и заклинания на все случаи жизни. Книга освящена и подключена к эгрегору, автограф автора прилагается. ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ: Эта книга предназначена для всех, кто желает прикоснуться к магическим тайным практикам и испытать свои возможности и способности, данные от природы. Книга содержит готовые магические приемы, применяемые в самых распространенных жизненных ситуациях, в которых, порой, приходится самому искать решения или обращаться за помощью и советом к высшим силам. Не всегда совет свыше способен быстро прийти и разрешить ситуацию, не всегда проблема решается обычными способами, и когда, казалось бы, выхода нет, на помощь приходит магия.

    "Талисманика Том I. Ламены Абрамелина"
    Талисманика - книга об искусстве составления амулетов, талисманов, пантаклей и других предметов силы. Впервые будет открыта методика изготовления и освящения артефактов. Приоткроется завеса тайны создания уникальных магических инструментов. ИЗ ВВЕДЕНИЯ: В этой книге предоставлено всё для практической работы с талисманами и сами талисманы, которые вам остается лишь применить в своей жизни. Лишь небольшое количество посвященных людей владели знаниями и искусством составления талисманов, тех самых, которыми в дальнейшем веками пользовались люди. Талисманику можно разделить на две сферы постижения: 1. Искусство создания талисманов - предполагает высокий уровень знаний и способностей, умение считывать информацию и закреплять се за носителем, умение сохранять информацию, чтобы ею могли пользоваться люди. В этой области работали немногочисленные маги, оставившие целое наследие, которое изучается и используется до сих пор. 2. Искусство использования талисманов. Люди, изучающие талисманику по гримуарам, книгам, работающие в этом направлении - должны уметь изготовить талисман, исходя из той информации, которую оставили Создатели каналов. Здесь важно умение включить (активировать) определенную печать, пентакль, символ-ключ, или то, что оставил создатель талисмана в качестве графической информации.

    "Талисманика. Том II. Магия Сигилл"
    Талисманика, 2 том (Fr.Baltasar,Sr.Manira) - книга об искусстве составления амулетов, талисманов, пантаклей и других предметов силы. Впервые будет открыта методика изготовления и освящения артефактов. Приоткроется завеса тайны создания уникальных магических инструментов. ИЗ ПРЕДИСЛОВИЯ: «Предполагаем, что наш читатель, нашедший в первом томе «Талисманики» множество амулетов и талисманов, всё же задастся вопросом, ответ на который с надеждой ищет в этой книге. А как же самому создать талисман? С нуля? Не списывая его готовой программы и не используя непонятные символы? Что сделать, если хочется самостоятельно создать работающий магический инструмент, и кто сможет научить этому? Во многих книгах описаны сложные процессы создания талисманов, но они больше относятся к их активации, освящению, а методы, по которым они построены, остаются неразглашенными. Мы хотим в этом томе поговорить об этом, ибо имеем немалый опыт в создании талисманов и избегаем пользоваться готовыми шаблонами, предпочитая расшифровывать и преобразовать их в более действенные.»
    "Талисманика. Том III. Пентакли Соломона"
    В третьем томе «Талисманики» мы продолжаем повествование о предметах силы и их успешном использовании, а главное - даем рекомендации, как правильно их применять в повседневной жизни. Прежде чем вы начнете вычерчивать символы, ожидая, что лишь это действие принесет долгожданный успех, хотим уберечь вас от ошибки, которую допускают большинство видящих магические символы в первый раз. Что есть магический символ? Прежде всего, это закодированная информация, которая не всегда поддается дешифровке. Видящий магический символ тут же решает, что все его проблемы решены, и достаточно лишь начертать знак и носить его с собой или развесить на стенах в доме. Наивно полагать, что воспроизведенный глиф - это и есть магия, что он обладает некой мистической силой сам по себе. Лишь годы практики могут дать вам истинное понимание, что символ - всего лишь дверь, которая еще даже не открыта, и кто знает, что скрывает за ней тот, кто создал его на астральном плане. Веками маги тщательно оберегали свои знания, владеющие искусством создания магических программ, они заложили в свои символы скрытую «бомбу», о которой наивные искатели легкой удачи даже и не подозревают. Разбираясь в древних печатях и символах, дошедших до наших дней, нам удалось прочитать множество скрытых посланий и ловушек, спрятанных мастерами в своих творениях. Для чего же они оставили потомкам свои многочисленные труды? Возможно, для того, чтобы сохранить личный опыт для будущих магов и передать им тайные знания, отводя от них всех неискушенных, ищущих легкой добычи профанов. Символ - это путеводитель в мир информации, дверь, дорога, путь, сигнал разуму, что ему необходимо совершить определенную работу. Описания значения талисмана, символа, магической графики тоже имеют свое мистическое значение и служат точкой опоры пытливому уму, который должен подключиться к тому или иному каналу.
    Бальтазар Ф., Манира Soror
    2 952 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    3. skladchik.com
      Tucha11 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Рашида не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 155р.
      22 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 авг 2015
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ого....
    Артур74, сами будте все 8 книг сканировать ?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 авг 2015
    #3
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    Сам не хочу))) Верю в добрых людей)
     
  6. 15 авг 2015
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    вот в том то и дело
    что если тут появится орг - то скорее ради того чтобы свалить с деньгами складчиков
    а не для того что отсерить 4 - 5 тысяч страниц
    потмоу что нормальный человек не сможет столько насерить
    нужно трезво оценивать человеческие возможности :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 авг 2015
    #5
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    Это же не обязательно за 1 день делать. И бонусом у него 8 крутых книжек в бумажном варианте будет.
     
  8. 15 авг 2015
    #6
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    И не обязательно сканером, подойдёт обычный цифровик или телефон с хорошей камерой...
     
  9. 15 авг 2015
    #7
    Jo_ne_s
    Jo_ne_s ЧКЧлен клуба
    подождём, что скажет Orman :D
    в таком случае лучшим вариантом будет их самим выкупать в магазине :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 15 авг 2015
    #8
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Ребята, я на правах модератора хочу предложить тему разделить, т.к. сканировать такое кол-во книг и проводить в одну складчину, ну честное слово - труд неблагодарный, за 500р умотаться, когда на 1 книгу уходит до 6-7 часов чтобы ее причесать до читабельного вида..и помножить на 8 книг - это убийство... если согласны, ставьте лайк, будем пилить тогда.. потому что врят ли такой энтузиаст найдется....

    сноска: далеко не всем эти крутые книжки дома нужны.... многие это делают на благо окружающим...
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 15 авг 2015
    #9
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Orman скажет, что если убрать из складчины книги, на которые ранее уже собирались, то их останется три.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    12 пользователям это понравилось.
  12. 15 авг 2015
    #10
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    Естественно такие книжки нужны не всем, но ценители то наверняка есть. Нам много то их и не нужно)
    Есть люди которым например нужна книжка Руника, но на неё уже собирались...
     
  13. 15 авг 2015
    #11
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @Артур74, речь о том, что фанатов, которые будут сканировать восемь книг, кроме меня, тут крайне мало. Мне складчину в ее текущем содержании организовывать нельзя, т.к. 5 из 8 оргал именно я. И посему очень вероятен вариант, о котором говорила @Bruno Pelletier.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 15 авг 2015
    #12
    morist
    morist ОргОрганизатор
    @Артур74, выход из создавшегося положения в разделении складки, одна часть - это состоявшие складки по 5-ти книгам, на которую ищешь фаната, подобного @Орману, и на другую часть из не состоявшиеся складчины по остальным трём книгам
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 авг 2015
    #13
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    Хорошая идея) Да будет так)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2015
    #14
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    ну это какашка будет :rolleyes:
    да, и кроме тебя тут больше ни у кого нет профессионального сканера, который серит быстрее чем обычный иначе согласись что ты убился бы даже по две книги на складчину сканить по 550 страниц...
    но даже для тебя с твоим сканером, 8 книг - это многовато
    и как верно заметила Улыбака:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2015
    #15
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    Даже телефон с 8 мегапикселями делает вполне нормальные фото текста, а при желании получаются и не одна страница, а 2 за раз. О 8 книгах речь больше не идёт. Я бы разбил складчину на 2 сам, но не умею этого делать... А Вы с таким умением коментировать может быть сделаете всё не как новичёк в этом деле, а грамотно?
     
  18. 15 авг 2015
    #16
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    типа подковырнул ? ;)
    не ибо я обиделась...:rolleyes:
     
  19. 15 авг 2015
    #17
    Артур74
    Артур74 ЧКЧлен клуба
    я же любя :rolleyes:
     
  20. 15 авг 2015
    #18
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    открыть не проблема
    пока не понятно на что именно распилить
    единственное что понятно
    что надо выделить отсюда повтор
    а дальше зависит от того сколько книжек в одной складчине согласится сканить Орман
    тут надо на Ормана ориентироваться - как он скажет
    ведь именно он скорее всего и будет оргом
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей