Доступно

45 инструментов фасилитатора [Кристина Тишина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Be4HocTb, 3 ноя 2018.

Цена: 400р.-78%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Be4HocTb
    Be4HocTb МодерМодератор Команда форума

    45 инструментов фасилитатора [Кристина Тишина]


    000.jpg
    "Для всех, кто интересуется темой фасилитации."
    Эта книга — сборник авторских инструментов фасилитации для практикующих фасилитаторов и тренеров, которые находятся в постоянном поиске новых техник для организации групповой работы и создания wow-эффекта на сессиях. Сильное заявление, не правда ли? Описанные техники опробованы фасилитаторами Школы Фасилитации в реальных группах, поэтому вы можете быть уверены в их эффективности и применимости!
    Возможно, сейчас у вас возник вопрос, кто я такая и почему стоит доверять моей экспертизе? У меня нет громкого имени, я не выступаю на десятках выставок и конференций. Это действительно так. На протяжении шести лет я являюсь бойцом невидимого фронта – тем, чья качественная работа и нестандартный подход позволяют блистать моим коллегам-фасилитаторам. С 2012 г. я приношу новые технологии фасилитации в нашу компанию от лучших международных экспертов и самостоятельно придумываю новые инструменты фасилитации, «фишки», которые потом вы видите в великолепном исполнении моих коллег. Сама я также являюсь профессиональным фасилитатором и обладаю всеми необходимыми навыками для успешной работы с группами, однако своей самой сильной стороной считаю именно способность находить нестандартные, при этом работающие на достижение результата, решения. В этой книге я хочу поделиться своими безумными и не очень идеями по расширению инструментария фасилитатора и тренера. Тем не менее если по мере знакомства с ними вам покажется, что где-то что-то подобное вы уже видели, отвечу вам цитатой Остина Клеона: «Что такое оригинальность? Нераскрытый плагиат!» Я буду очень рада, если мои идеи послужат спусковым крючком вашего креатива и вдохновят на создание собственных техник и инструментов. Так здорово, когда новые технологии не только приходят из-за рубежа, но и рождаются в нашей стране!

    Продажник
    Формат: FB2, EPUB, iOS, EPUB, PDF и пр.
    Цена: 400 руб.

     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. toha555
      toha555 оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      20 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Очень много практических инструментов. Благодарю организатора за быструю организацию и выдачу материала!
      26 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей