Закрыто

Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 5) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем HScheiden, 23 июн 2014.

Цена: 43867р.
Взнос: 3180р.
84%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2014
    #1
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)

    Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я (поток 5) [Повтор]

    5й ПОТОК - ЗАКОНЧЕН

    >>> Запись на новый 6й поток тут <<<

    Обратите внимание так же на 2й набор складчины "Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений (2й поток)"

    7 законченных авторских тем по соц сетям и продажам ( 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), множество участников, отзывов и тонны рекомендаций. Присоединяйтесь к нам в новых темах!

    Новый набор, повтор Этой, этой, этой и этой, которые прекрасно показали себя ранее. Прошу модераторов выставить те же условия

    Продается большой и полезный мануал по сообществам в vk.com от А до Я.

    Полностью разбор всех сторон бизнеса на группах и пабликах. Если у вас есть уже группа, если есть магазин, или просто желание зарабатывать удаленно, работая на себя, самая большая социальная сеть Европы вас ждет!

    Переработан подход, проработаны домашние задания по главам, что отлично поможет начинающим!

    Поддержка, разбор ваших ошибок, и обновления мануала осуществляются непосредственно мной, как и в предыдущих темах. Консультации по интересующим вопросам в данной теме предоставляются бесплатно (в мерах разумного конечно ;) .
    Возможность влиять на обновления и проведения тестов, по тому, что именно необходимо будет покупателям, и будет составляться список новой информации (Последнее обновление именно так и создано).
    Скидки на сервисы и программы, уже имеются несколько договоренностей, далее вопрос в количестве пользователей, которые захотят ими пользоваться - чем их больше, тем больше сервисов мы подключим в эту программу.

    В последнем обновлении, которое войдет в данный продукт, будет добавлен
    небольшой полноценный курс по SEO - группам: как создавать группы, выходящие в топы поисковых систем.

    В предыдущем обновлении добавлены:

    Короткий фак, как начать давать рекламу, для начинающих (есть и подробный, в самом мануале)
    Вывод групп в топ поиска ВК
    Использование биржи вк
    В каких по размеру сообществах лучше выбирать рекламу и почему
    Более подробно об особенностях проведения конкурсов, анализе статистики и прочего.

    Подробное оглавления в старых темах (Этой и этой)
    Реальные данные работы:
    Из последнего, сливаю через свою прокладку
    [​IMG]

    [​IMG]

    По другой (актуальна и сейчас)
    [​IMG]

    Тестирование разных физ товаров
    [​IMG]

    Отзывы
    Новые:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Старые:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спец цена для skladchik.com 100 wmz (3 180 wmr) фиксированный взнос с каждого участника.

    Покупая данный продукт вы уведомлены о текстовых метках каждой копии, во избежание пиратства.
    При обнаружении, будет открыт иск на сумму ущерба + полная стоимость продукта, а так же направлены жалобы во все доступные инстанции (домен, хостинг, блокировка мыла, вмида, киви, яда). Делается это очень быстро, запросы стандартные, а геморроя обеспечат больше, чем вы попытаетесь сэкономить.
    Уже отловлено пару ушлых, и мы будем продолжать это делать, для защиты клиентов это необходимо
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Romsx
      Romsx оставил отзыв "Ужасно".
      21 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2014
    3. Мишка Тяпа
      Мишка Тяпа оставил отзыв "Отлично".
      24 июл 2014
    4. Анисим
      Анисим не участвует.
      21 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2014.
      14 июл 2014
    4. skladchik.com
      Джон Макклейн организатор.
      11 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе и его услуге узнал из поиска и рекламы на форуме.
      Решил поучаствовать в складчине из-за того, что в продукте присутствовала поддержка после приобретения продукта, в течении полугода.
      Около 2х недель заняло время изучения мануала.
      Выполнение заданий и работа по мануалу не началась т.к. автор полностью проигнорировал мои вопросы в теме созданной для поддержки - не заглянув туда ни разу в течении 1,5 месяцев. На вопрос о возврате был получен отказ.
      В целом продукт сырой. Информации много, но она представлена скомканно. Такой же мануал вы можете купить здесь за 200-300 рублей. Он лучше будет систематизирован и будет с обучающими видеофайлами. Забудьте о том, что этот мануал поможет вам легко зарабатывать. Вы тратите ~4 000 рублей на то, чтобы заработать их после плодотворной и ежедневной работы через 3-4 месяца, вложив перед этим в паблик минимум еще 30 000 рублей? Не обманывайте себя и не ведитесь на продукт непорядочного автора. Хотите узанть больше о работе в ВК - купите что-нить за 100-200 рублей на форуме в складчине - узнайте - ваше это, или нет и решайте. В любом случае будьте готовы к тому, что Автор может просто забить на поддержку и он не понесет за это никаких последствий... Т.Е. Я ЗАПЛАТИЛ ЭТИ ДЕНЬГИ С УЧЕТОМ ПОДДЕРЖКИ, КОТОРУЮ НЕ ПОЛУЧИЛ!
      И, да... не ведитесь на положительные отзывы - автор за них плюшки раздает в мануале, аля скидка 100 рублей на программы (вау!), которые вам придется изучать.
      21 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После первого беглого прочтения материала мой воздушный парусник иллюзий о пабликах в соцсетях жахнулся о грубые скалы реальности , разломившись на бесформенные куски, погряз в пучине ВК. Теперь читаю второй раз вдумчиво и начинаю строить ледокол, дабы пробиться к клиентам. Уже прояснились некоторые моменты, подчерпнутые из других материалов, и становится наконец понятно, чего надо делать, дабы решить поставленные задачи.
      24 июл 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2014
    #2
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Я правильно понял, что будет доступ к закрытой группе для получения ответов на свои нубовские вопросы?
     
  6. 24 июн 2014
    #3
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет приватный топик с поддержкой
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2014
  7. 8 июл 2014
    #4
    elena0222
    elena0222 ЧКЧлен клуба
    Ребята, записываемся сюда быстрее, пол-успеха будет достигнуто! А после курса вообще окажетесь на новом уровне жизни! Это авторская складчина, значит можно задавать вопросы самому автору! Не пугайтесь цены, она себя окупит сразу, если будете все делать добросовестно!
     
  8. 8 июл 2014
    #5
    Roguerus
    Roguerus ЧКЧлен клуба
    Развитие магазина в данном направлении требует беспрерывной занятости или же возможно совмещение к примеру с постоянной работой, понятно что это повлияет на скорость развития и прибыль? Работать нужно только в интернете или же будут необходимы всё равно поездки к поставщикам и т.д. (пока не понятна схема работы) ? Какую нужно регистрировать форму организации? На закупку товара нужно вкладывать деньги? Спасибо.
     
  9. 10 июл 2014
    #6
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте, я новичек, очень хочется научиться зарабатывать в интернете, никогда этим не занималась поможете ?
     
  10. 10 июл 2014
    #7
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    Значит придется брать обе:)
    Спасибо, ждем
     
  11. 11 июл 2014
    #8
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    когда будет сбор? до августа свободна, хотелось бы поскорее начать
     
  12. 11 июл 2014
    #9
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    А повтор первой (Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений) будет?
     
  13. 11 июл 2014
    #10
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Да, после этой организуем
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июл 2014
    #11
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Этот мануал для тех кто уже имеет группу вконтакте? О каких заработках может идти речь при добросовестном отношении к работе?)
     
  15. 13 июл 2014
    #12
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не только. Мануал для всех, кто имеет желание зарабатывать на пабликах и группах. Статистики в первом сообщении под спойлером
     
  16. 14 июл 2014
    #13
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    HScheiden, доброго времени суток! Будет ли еще раз повтор? В данный момент только начинаю разбираться в направлениях работ в интернете. Пока Ваш мануал для меня ,наверное, рановат, но по мере освоения и ознакомления в теме, хотелось бы изучить Ваши труды. Спасибо!
     
  17. 14 июл 2014
    #14
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю да, если наберутся желающие
     
  18. 14 июл 2014
    #15
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста как долго по времени будет оказываться поддержка?
    Спрашиваю, т.к. изучение мануала и его реализация может растянуться на 2-3 месяца, а поддержка, например, будет только 1 месяц.
     
  19. 14 июл 2014
    #16
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    пол года обновления и поддержка, но почитайте другие темы, я отвечаю всем на вопросы, особенно если вы действительно будете заниматься и вопросы по теме
     
  20. 15 июл 2014
    #17
    alenka23
    alenka23 ЧКЧлен клуба
    очень хочется, но как "полный ноль" все же боюсь смогу ли разобраться
    группа в контакте есть
    Вы рекомендовали начать с Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений
    Вот теперь не знаю как начать обучение?

    1. докупить после этого курса Магазин Вконтакте - первые продажи без вложений
    2. подписаться на него сначала, а потом на Паблики в вк для малого бизнеса и личного заработка, от А до Я( еще выложите?)
    Главное, чтобы я смогла осилить материал
    и еще в августе не смогу заниматься с 7 по 22 просто буду без интернета
     
  21. 15 июл 2014
    #18
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    В личке постараюсь выяснить ваше направление и решим, как лучше вам. Главное что бы получалось. По поводу повторов - уже писал выше, будут желающие, будет и повтор, мне нужны группы людей, что бы их вести и консультировать более продуктивно
     
  22. 15 июл 2014
    #19
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    имхо проще (и дешевле) купить записи марафонов мистера ката, чем в этой участвовать...
     
  23. 15 июл 2014
    #20
    HScheiden
    HScheiden ЧКЧлен клуба (А)
    Ну делать сравнения материала, который вы в глаза не видели наверное вообще очень просто и дешево.
    Давайте обойдемся без таких выкриков в моей теме, если вы отдаете предпочтение другому материалу по каким либо причинам - ваше право, но сравнивать неизвестное для вас, и мою компетенцию в целом, не имея об этом представления, это не слишком разумно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей