Обсуждение

4000 рублей в первый месяц обучения и до планки 60 000 ежемесячно

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Naglaya, 11 янв 2015.

?

Насколько вы заинтересованны в данной теме?

  1. Да, я желаю пройти обучение в новой сфере

    59,6%
  2. Нет, я все знаю

    4,1%
  3. Не знаком с такой сферой, но мог бы пройти обучение, если складчина состоится.

    36,3%
  1. 11 янв 2015
    #1
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Есть возможность обучить группу людей зарабатывать примерно 60 000 рублей в месяц. Заработок серый (ЦПА). Идея продаж - вырастить профессиональную команду, поддерживать общение в приватном разделе. Далее проводить совместные тестирования, делиться темами. Дело в том, что только объединившись, можно достичь огромного успеха. Если вы не заметили, но так делают люди во многих нишах, например - дорвеи, арбитраж, маил рассылки, бонусхантинг и.т.д. Но группы профессионалов по накруткам ЦПА еще не видела я, по крайней мере ни на одном публичном форуме.

    Искала форумы более менее подходящие по аудитории, после отсеивания остались - складчик и монеймайкер. Выбор остановила на складчик, так как здесь более заинтересованная и взрослая аудитория. Да и ПП не так сильно мониторят темы, как на том же серче.

    План дальнейших действий:
    Открыть авторскую складчину с базовым материалом, который позволит получить начальные знания для заработка первых 4000-7000 рублей. Естественно все при поддержке в приватной теме на форуме. Кто не захочет действовать группой, сможет с полученными знаниями легко продолжить развиваться в одиночку.

    Второй этап - пополнить группу или работать с имеющимися людьми по автоматизации процесса и закрепления знаний. Необходимо собрать костяк сообразительных людей для совместного труда в данной нише.

    О себе:
    Сама в этой теме 1 год. Меня муж научил (он в этой сфере уже 3 года) и посоветовавшись с ним, решили воплотить такую идею в жизнь. Я вообще тяжело поддаюсь обучению, поэтому слила в начале 60К рублей и кучу аккаунтов. Когда он научил меня, поняли, что вдвоем дела стали идти быстрее.

    О базовом материале:
    Вы не увидите jetwap, буксы и прочий паблик. Здесь собраны тонкости, которые позволяют лишь менять офферов и получать свои выплаты. Указаны диапазоны стр, а также недочеты цпа сетей, которые позволяют продолжать нам работать. Информация позволит не зацикливаться на одной ПП или оффере, поэтому от наплыва людей хуже не станет. Мы делали по 100 аккаунтов в течении 5 дней в семи цпа сетях и не получили выплату только на 20 аккаунтах, так как отклонились от схемы и начали наглеть.

    Моралфагам и аутистам - нет желания учиться новому, не верите в это, начитавшись отзывов в инете - проходите мимо. Естественно люди будут говорит, что накрутка мертва, как и вап траф, сапа, андроид сайты и прочее.

    Тема создана, как опрос, поэтому никаких скринов с выплатами. Да и если складчина будет организована, покажу демонстрацию выплат в скайпе, чтобы не подозревали в художественных способностях.

    Надеюсь все учла :) Задавайтесь вопросы, с радостью всем отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 янв 2015
    #2
    lastexile13
    lastexile13 ЧКЧлен клуба
    А примерные цены за складчину?? И как много надо для начинания вложить???
     
  3. 11 янв 2015
    #3
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Скорее всего фиксированная будет, около 1300 за материал. Вложения можно 400 рублей, а можно и без них обойтись, но я бы не советовала.
     
  4. 11 янв 2015
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Куда он смотрел в этот момент мне интересно :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 11 янв 2015
    #5
    Simka89
    Simka89 ШтрафникШтрафник
    1300 нормальная цена, вписалась бы, тут и поболее пролетало - вообще ниочем. Но все же желательно под проверку проверяющим :)
     
  6. 11 янв 2015
    #6
    Naglaya
    Naglaya ПартнерПартнер (А)
    Ну он показал, рассказал, а дальше практика) Без ошибок ничего стоящего не получится)
     
  7. 12 янв 2015
    #7
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    так это будет арбитраж? куда вы там слили 60к?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 янв 2015
    #8
    Кулибин Виталий
    Кулибин Виталий ЧКЧлен клуба
    Данный курс будет полезен тем, кто не работал в этой сфере? То есть возможно обучение практически с 0?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 13 фев 2015
    #9
    Тюменец72
    Тюменец72 БанЗабанен
    Действительно, с полного 0 вообще возможно или не стоит заморачиваться???
     
  10. 18 фев 2015
    #10
    Oliver1
    Oliver1 ДолжникДолжник
    Доброе время суток, как с вами можно связаться, если думаете группу собрать, скайп например?
     
  11. 18 фев 2015
    #11
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    @Oliver1, у нас в клубе обмен контактами запрещен. Общение\обучение будет проходить внутри клуба.
     
  12. 19 мар 2015
    #12
    8student8
    8student8 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, Naglaya!
    Я так понял Вы не согласны на мое предложение
     

Поделиться этой страницей