Доступно

400 Продвинутых английских слов, которые вы должны знать [Lisa Mojsin]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Amil Flip, 23 дек 2021.

Цена: 24200р.-98%
Взнос: 416р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2021
    #21
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Прям заинтриговали!
    Чем она отличается от других преподов?
    Например, у Shayna Oliveira вообще в самом принципе ВЕСЬ комплект ее курсов стоит 300 долларов, а там чего только нет!!
    И вокабуляр, и произношение, и развитие навыков слушания/говорения/чтения и даже грамматика, в общей сложности порядка 15 курсов и каждый является полноценным продуктом.
    Я уже молчу про курсы с Udemy по бросовым ценам от массы авторов-носителей и очень пристойного качества.

    Если вы занимаетесь - отпишитесь, что у этого автора такого уникального и интересного?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 дек 2021
    #22
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    У неё ещё есть курс по американскому произношению.
    Вернее там 4 курса. Но если покупаешь сразу 3и то 4й в подарок!
    Я думаю создам темы после того как соберёмся тут.
    Хочу что бы была полная картинка. И слова и произношение!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 дек 2021
    #23
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Просто ознакомьтесь с ее ресурсом на ютуб - посмотрите 2-3 видео и увидите уровень человека ) Честно, после нее не хочется уже никого. Я говорю о своих результатах после ее бесплатных роликов- человек- просто профи своего дела, она работает с голливудскими звездами, ставит им произношение и учит именно амер языку. Есть там укр девочка поищите ее - она ей поставила язык, она говорит как американка. Понятно, что пахать придется, но она дает все для этого. Материал построен очень качественно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 дек 2021
    #24
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Подпишитесь на ее рассылку, по праздникам она делает Sale - 25 процентов на пакеты )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 дек 2021
    #25
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    У нее на YouTube продающие промовидео, как она научила кого-то, занимаясь с ним лично, в LA. Т.е. просто продает себя, как репетитора.
    А я спрашиваю про методику, которую она продает в своих курсах - это разные вещи. И всегда интересен опыт человека, который занимался по курсу.
    Вы ведь не учите язык по отрывочным роликам на YouTube :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 дек 2021
    #26
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Я не учу язык в прямом смысле, потому что у меня уровень B2- я уже просто продвигаюсь дальше, она не для новичков, однозначно! Можно заниматься по курсам и добиться сногшибательных результатов ) Даже просто изучая ролики по 30 минут, такого уровня. Она продает личные консультации и ее курсы. Вы не верите, что можно существенно улучшить язык по курсам? Вы считаете, что для человека приехавшего в США за своей мечтой 280 долларов за курс по постановке своего языка - это бешенные деньги? Вы считаете, что заплатив 400 р сейчас, если купите этот курс, не получите никакой ценности на 400 р? О чем спор- я не пойму? :) Здесь уж простите вопрос интуиции - если изучив товар, понимаете - ваше берете за любые деньги, нет - идете дальше)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 дек 2021
    #27
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Ну ладно, не за любые - это я погорячилась :p
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 дек 2021
    #28
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @krasotulja полностью свами согласен колега! Заплатит 400-500 руб за этот курс вообще ни о чём!
    Учитывая инфляцию в России это 10 кг картошки или 1 кг мяса!:D Нужна брать этот курс в любом случаи!
    И после нужно собраться на её курс по произношению. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    И не надо говорить туфту что ''произношение не важно и так всё поймут"

    Или кому то хочется говорит как Виталий Мутко?
    Если так тогда ладно забейте на акцент:D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 дек 2021
    #29
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    @krasotulja вы не верно истолковали мой месседж, я не просто так привел в пример другого автора, тоже женщину, тоже американку. Можно еще вспомнить Rachel Smith, да много кого.
    И вопрос не в сумме. А вы заявили, что она лучшая - значит вы с кем-то другим сравнивали, разбираетесь в этом рынке - вот и стало интересно мнение человека, который занимался у этого автора.

    Я, кстати, ровно за этим и записался - за небольшие деньги глянуть, что там интересного может быть :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 дек 2021
    #30
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Мне кажется, вам важен спор ради спора. Если вас не впечатлили ее бесплатные ролики, на каком уровне она дает даже их и как много наиполезнейшей инфо на единицу времени, то не надо так рисковать. Я заметно подняла свой уровень даже благодаря им. Ответить подойдет вам лично тот или иной препод никто не сможет, все равно ) Преподавателей миллион - качественных мало
     
  11. 30 дек 2021
    #31
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Мне кажется, уже можно, если пересчитаем ценник , то выйдет не намного дороже 350 р. Произношение - очень важно, согласна, коллега ))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 янв 2022
    #32
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Цена изменена на актуальную.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 янв 2022
    #33
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Как я понимаю получается купить со скидкой да орг?:rolleyes:
     
  14. 6 янв 2022
    #34
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всё верно, при включенном впн с локацией Украина комиссия при покупке не берётся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 янв 2022
    #35
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Это отличная новость! Я думаю нужно до 100 участников набрать после стартовать как считаете?
     
  16. 6 янв 2022
    #36
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, попробуем ещё снизить цену, общими усилиями прорекламируем в соседних темах.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 янв 2022
    #37
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Я рекламировал где только мог поставил в подпись раскидал по своим библиотекам.
    Попросил знакомых оргов раскидай по их библиотекам где были темы по английскому.
    Надеюсь остальные участники тоже поспособствуют снижению цены.
    И помогут с рекламой!:rolleyes:
     
  18. 6 янв 2022
    #38
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Я тоже рекламирую, но мне цена уже нравится)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 6 янв 2022
    #39
    krasotulja
    krasotulja ДолжникДолжник
    Мне тоже. Тем более, пока собираться будем 5-7 дней, народ еще прибежит ))
     
  20. 6 янв 2022
    #40
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Тут на самом деле не понятна реакция народа на цену.
    Может на этапе сборов люди не дай Бог будут выписываться.
    А может наоборот активно записываться!:rolleyes:
    Думаю нужно до 300 ста руб по любому уменьшить взнос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей