40 дней молитвы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Balara, 23 май 2015.

  1. 3 авг 2016
    #61
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Это не очень интересно. Идешь по парку - о птички летают, о березки, о гавно, гавно, гавно, о вороны тащут и клюют упаковку от торта, о наркоманы шыряются на лавочке - зашибись с утреца прогулялся :D

    Там мутная история с парком. Хотели разворотить парк под стройку, но жители близлежащих домов были против. Передел земли. Поджоги деревьев.

    Это не повод об этом не размышлять :p
     
  2. 3 авг 2016
    #62
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    ..когда видишь ребенка - которого отняли у матери и отдали в детский дом, потому что та держала его в клетке:confused: ...не хочется думать ни о Магомете, ни о Христе... Это - тяжелая тема, на самом деле...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 авг 2016
    #63
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    В мире много всякого дер...
     
  4. 3 авг 2016
    #64
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    В т.ч. в жару носить чалму, плащ и что там еще?
     
  5. 3 авг 2016
    #65
    GeekIT
    GeekIT ЧКЧлен клуба
    Оставьте бабушку в покое)
     
  6. 3 авг 2016
    #66
    Lishaa
    Lishaa ЧКЧлен клуба
    Не дает он вам покоя))))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 сен 2016
    #67
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Привет всем! А как вам вот такая идея для "марафона"?
    ---

    Я начинаю сегодня. Четки почти готовы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2017
    #68
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    всем привет
    goandr, как успехи?
     
  9. 5 апр 2017
    #69
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Ну что я могу сказать...
    Отличное натуральное снотворное! 2 недели засыпал после 15-20 благодарностей и спал очень крепко и высыпался отлично.
    Изменений в жизни не заметил. Однажды утром обнаружил четки обвитыми вокруг шеи. Не на шутку испугался и прекратил это занятие. Вот и все.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 6 апр 2017
    #70
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Потому что без благословения священника, нельзя это делать, нужно для начала участвовать в церковных таинствах. Я четыре года читаю да никаких изменений нет, если только стала видеть свою порочность. слово для простых людей, и греховность, так называется это, для людей понимающих свое состояние, то есть посещающих церковь.
    А по совету кого попало, нельзя заниматься подобными практиками. это не безопасно. Посмотрите для начала на ютубе "Человек зависимое существо. Андрей Ткачёв" И там и остальное найдете, и может кто то и поймет почему нельзя
    Перемены есть конечно и у меня, но от чужих они скрыты. А свои только видят их. Это и покой и спокойствие, когда тебя оскорбляют, знаю потому что, ответить могу так, что человек и инсульт получит, поэтому и не отвечаю злом на зло. Терпеть приходиться обиды. :) Поэтому внешне никаких изменений нет.
    А еще Господь говорит; "кого люблю, того и наказываю", а вы все мечтаете жизнь улучшить, Да не для этого все это. И поэтому аккуратнее с этими сорока днями, оставьте их. Сначала узнайте получше, нужно ли это Вам, мне нужно, но не 40 дней а всю жизнь. Вам всем удачи и с наступающим Благовестием.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 апр 2017
    #71
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    По большому счету, и четки не нужны. Какая разница, сколько будет прощений и кому они будут адресованы?
    Ну, не в математике дело :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей