Открыто

4 Нейронастрои Интераура [Интеллект,Интуиция,Здоровье,Концентрация внимания,Грамотная речь]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем milof, 31 мар 2014.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Резервный список: 3 участников

  1. 31 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    4 Нейронастрои Интераура [Интеллект,Интуиция,Здоровье,Концентрация внимания,Грамотная речь]

    [​IMG]
    5 НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА

    Нейронастрой "Грамотная речь"
    Нейронастрой "Здоровье"
    Нейронастрой "Интеллект"
    Нейронастрой "Концентрация внимания"
    Нейронастрой "Интуиция"


    Грамотная речь
    В результате применения нейронастроя "Грамотная речь" достигается высокий уровень правильности произношения слов, корректности построения сложных предложений, появляется стимул к грамотному выстраиванию диалога с любым собеседником и желание совершенствовать свои речевые навыки. Регулярное использование нейронастроя даст вам возможность говорить грамотно и свободно.
    Здоровье
    Настрой "Здоровье" постепенно внедряет установку на поддержание здорового образа жизни, повышение тонуса, сохранение молодости и самоисцеление. В результате регулярного применения настроя "Здоровье" повышается физическая и моральная выносливость, мобилизуются резервы и задействуется потенциал ваших внутренних сил с целью оздоровления и самоисцеления всего организма.
    Интеллект
    Нейронастрой "Интеллект" способствует форсированному развитию интеллектуальных способностей, постепенному улучшению памяти и сообразительности. В результате применения нейронастроя "Интеллект" раскрывается весь интеллектуальный потенциал, появляется уверенность в своем интеллектуальном уровне, повышается самооценка, улучшается внимательность, логика и скорость мысли.
    Концентрация внимания
    В результате регулярного использования нейронастроя "Концентрация внимания" вы научитесь обрабатывать большое количество информации за минимальное время, процесс обработки информации будет проходить легко и спокойно, вы будете ощущать при этом эмоциональную стабильность и целенаправленно выполнять свою задачу, самостоятельно контролируя все этапы ее реализации.
    Интуиция
    Настрой "Интуиция" способствует постепенной активации вашего внутреннего потенциала интуитивного восприятия окружающего мира. При регулярном применении настроя "Интуиция" развивается способность к предугадыванию исхода различных событий, распознаванию намерений собеседника, повышается уровень проницательности и доверия к своему шестому чувству.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Exeller
      Exeller не участвует.
      23 июн 2021
    2. bambera
      bambera не участвует.
      30 янв 2021
    3. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
    4. Willi
      Willi не участвует.
      1 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2015
    2. skladchik.com
      Sabinachka организатор.
      2 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 мар 2014
    #2
    vadia1243
    vadia1243 ЧКЧлен клуба
    Это старые нейронастрои или здесь что то новенькое?
     
  5. 5 май 2014
    #3
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    Почему только 5 штук, почему именно эти? Личный выбор ТС?
     
  6. 6 май 2014
    #4
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    сорри, у меня есть, оказывается
    как это я проглядела...
     
  7. 6 май 2014
    #5
    Anonimka
    Anonimka ЧКЧлен клуба
    Все настрои по 800 руб. Почему тогда цена за 5 стоит 4500?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2014
    #6
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Дорогой орг! А можно объединить эти три складчины в одну?так и народ подтянется и как то дешевле выйдет. Были уже складчины всего комплекта и довольно успешно прошли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 май 2014
    #7
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    С одной стороны я тоже об этом думал, для многих было бы так лучше, а с другой стороны может не всем нужны все настрои. Но лично я за объединенную складчину.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2014
    #8
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    мне тоже не все нужны, но в каждой из 3ех складчин есть что то нужное. думаю у многих людей аналогичная ситуация, поэтому если курсы объединить то народ очень быстро подтянется и каждый почерпнет для себя что то нужное:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 май 2014
    #9
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Организатор, так может все таки объединишь? Быстрее будет. Или я могу создать тему, а ты организуешь.
     
  12. 11 май 2014
    #10
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Ранее стоили 900р., а сейчас действительно 800р., Хм-м, подешевели ))
     
  13. 11 май 2014
    #11
    Везунчик
    Везунчик ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, я бы тоже не отказалась от трех наборов, уже присмотрела чем 100% воспользуюсь в каждом ))
     
  14. 11 май 2014
    #12
    Zhekka
    Zhekka ЧКЧлен клуба
    Не рановато? И стоимость в шапке поправьте..
     
  15. 12 май 2014
    #13
    tipota
    tipota ЧКЧлен клуба
    Товарищ орг, а у вас нет желания хоть как то отреагировать на просьбы складчиков? Мне было бы интересно услышать ваши соображения на тему объединения полного или частичного этих трех складчин. Так же было бы неплохо обсудить дату сборов.
     
  16. 12 май 2014
    #14
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Да, это какой-то игнор мне тоже не ясен. В каждой теме есть просьбы об объединении, так будет намного дешевле и лучше. Да и если человеку понравятся эти настрои, он все равно потом еще впишется в другие складчины. Зачем зря терять деньги и время...
    В объединенной складчине готов делать взнос до 300р, тут желательно не дороже 150...
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 ноя 2014
    #15
    Jeen
    Jeen ЧКЧлен клуба
    Складчина жива?
     
  18. 14 апр 2016
    #16
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    конечно старые! Новые они не создают уже давно. Они перешли на экслюзивы по медицинской тематике.
     

Поделиться этой страницей