Открыто

4 курса Алекса Мэя [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Bono, 7 сен 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 4052р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 сен 2021
    #1
    Bono
    Bono ОргОрганизатор

    4 курса Алекса Мэя [Повтор]

    Сексуальные позиции

    Один из самых больших мифов в сексе заключается в том, что вам нужно владеть большим количеством поз, чтобы стать хорошим любовником. На самом деле, не столь важно сколько сотен позиций вы знаете — важно насколько эффективно вы их применяете.

    Видеокурс отвечает пяти важным требованиям, которые я поставил перед собой во время его создания:

    • Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.
    • Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.
    • Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.
    • Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!
    • Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.
    Скрытая ссылка


    Секреты Мужских Мультиоргазмов

    Это эксклюзивный пошаговый видеокурс для мужчин, аналогов которому нет ни на российском, ни на европейском рынке. Благодаря ему вы получите сразу 2 проверенных, на 100% рабочих способа, как достичь множественных оргазмов без семяизвержения. Вас ждет максимально наглядное изложение материала без заумных терминов, сложной теории и необходимости тратить свое время на пробы и ошибки.

    • Это работает в любом (!) возрасте, вне зависимости от вашего прошлого сексуального опыта и того, какими навыками секса вы уже обладаете...
    • Лишь единицы из многих МИЛЛИОНОВ мужчин на этой планете по-настоящему владеют этой сверхспособностью...
    • Мужская мультиоргазмичность является одним из самых мощных способов продления полового акта без применения таблеток, мазей, гелей или опасных хирургических вмешательств...

    Скрытая ссылка

    Куннилингус: секреты мастерства

    Чтобы вам не пришлось тратить годы на поиск действительно работающих и проверенных приемов, я решил записать для вас видеокурс, в котором раскрою абсолютно все секреты куннилингуса, накопленные мной за последние 20 лет.

    Вы получите только то, что уже было досконально проверено мной, а главное — сотнями моих клиентов со всего мира на тысячах разных женщин.

    По сути, эта программа даст вам все необходимые знания об искусстве оральных ласк, и вы сможете в кратчайшие сроки войти в разряд Элиты Секса и стать искуснейшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.

    Скрытая ссылка
    Секреты точки Джи
    Как гарантированно найти точку Джи у любой девушки
    и подарить ей наслаждение, которое она никогда и ни с кем не испытывала?
    Эта программа даст вам ВСЕ, что необходимо знать для того, чтобы войти в разряд «Элиты Секса» и стать самым лучшим любовником, которого женщина когда-либо встречала.

    Благодаря этой программе вы узнаете, как — независимо от возраста, социального статуса и размеров дохода — стать единственным, неповторимым и лучшим любовником в жизни любой женщины.

    И даже если вы испытываете проблемы с преждевременным извержением — это абсолютно неважно, так как для поиска и стимуляции точки Джи вам вовсе не потребуется работа членом.

    У вас будет пошаговая инструкция, и вы будете точно знать, что делать, чтобы легко доставить любой девушке наслаждение, равного которому она еще никогда не испытывала.

    Вы сможете увидеть результат в тот же вечер, после того, как просмотрите этот курс и вы будете сами решать, сколько оргазмов подарить своей женщине сегодня ночью.

    Скрытая ссылка

    курсы будем брать на распродаже с большой скидкой
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2021
  2. Последние события

    1. welld
      welld не участвует.
      24 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 окт 2022
    3. Aniruddha
      Aniruddha участвует.
      25 сен 2022
    4. IIPvl
      IIPvl не участвует.
      8 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 янв 2022
    2. skladchik.com
      Bono организатор.
      7 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 янв 2022
    #2
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    На этот ранее не создавали? Смотрю живое участие стоило от 30т в записи отдает всего за 2т
     

Поделиться этой страницей