Доступно

Управление восприятием + Инфодайвинг. Надсознание + Инфодайвинг. Подсознание + Инфодайвинг. Коллективное бессознательное [Наталья Зайцева, И.Остапук]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем kurash, 7 авг 2021.

Цена: 10350р.-96%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2021
    #1
    kurash
    kurash ОргОрганизатор

    Управление восприятием + Инфодайвинг. Надсознание + Инфодайвинг. Подсознание + Инфодайвинг. Коллективное бессознательное [Наталья Зайцева, И.Остапук]

    Управление восприятием
    Наталья Зайцева

    1.png

    Книга "Управление восприятием". В ней собраны две книги в одной - "Развитие экстрасенсорного восприятия" и "Контракты на бессознательном уровне. О чем пойдет речь в книге 1 "Развитие экстрасенсорного восприятия" ? Экстрасенсорика и психология — это одно и то же? Большинство читателей убеждены, что нет. Давайте вместе совершим путешествие в мир своего восприятия, откроем в нем тайные двери гипноза, магии, оккультизма и всего того, от чего открещивается наука. Так ли это все антинаучно? И где в мире психики рождается чудо и сверхспособности? Как это происходит? Что надо для того, чтобы развить сверхчувственное экстрасенсорное восприятие и получить доступ к информации? Как это отразится на жизни? Доступно ли это всем или только избранным? А, может, читатель и есть тот избранный, кому открыты все тайные знания? Эта книга — практическое руководство, от упражнения к упражнению открывающее глубинные возможности своей психики. Вам страшно? Там невозможно никого встретить кроме вас самих, настоящих, искренних. Там рушатся все ограничивающие убеждения, включая религиозные. Это путь к свободе познания себя и своих неограниченных ресурсов. Книга 2 "Контракты на бессознательном уровне" По сути - практическое руководство. В ней собраны уникальные психотехники и дана великолепная база по гипнозу. Настолько полная, системная и глубокая, что человеку осознанному и самостоятельному остается только тренироваться. потому что гипноз как искусство не дает на семинарах виртуозного владения психотехнической базой. Ее все равно надо где-то взять отдельно и оттренировать. Дорогу осилит идущий. Вы еще не поверили в то, что вы избранный? Тогда углубляемся в познание своих психических ресурсов. В этой книге собраны самые эффективные техники влияния, на результат, под задачу — от ментальных, энергетических до ... До техник, когда нет техник, есть сознание и цель, есть бытие в определенном внутреннем частотном состоянии, когда мысль становится материальной, когда нет закрытой информации, когда нет влияющего. Это все странно звучит и во многом не стыкуется с представлениями о мироустройстве, имеющимися в социуме. И зачастую переход в сознании от обывателя, живущего в неком объективном мире, к магу, создающему реальность, бывает невероятно сложным, ведь надо обрушить практически всю имеющуюся систему ценностей и убеждений, взглянуть на мир иначе. Поэтому мы предложили и ряд простых приемов для самопроработки, чтобы путь к себе, к своим психическим ресурсам был наиболее продуктивным. И пусть этот путь будет пройден в радости и с удовольствием!

    Цена 88.62 BYN
    Формат: электронное издание
    Скрытая ссылка


    Инфодайвинг. Надсознание
    Наталья Зайцева , Ирина Остапук

    2.png

    Совершенно новая книга, написанная Ириной Остапук и Натальей Зайцевой, исходя из наработок 2019 и 2020 годов. Эта книга - история зарождения инфодайвинга, как и с чего все начиналось. Хотите узнать, кто так или иначе связан с появлением инфодайвинга, кто сделал существенный вклад, а кто просто прошел мимо, лишь подправив очертания нового направления в мире? Эта книга - структурное понимание того, что же такое инфодайвинг. Мы привели в порядок и систематизировали знания, читателю останется лишь понять. Понять то, что еще пару лет назад никто не знал и не подозревал, то, что Наталья и Ирина структурировали и полностью прожили и прочувствовали. "Шаг в неизведанное - трудно ли его сделать? В этой книге мы сделаем его вместе, чтобы пройти в глубины психики, сохраняя адекватность и привязывая все полученные знания к материальным результатам, а именно: возвращению детей из аута в нормальную жизнь, приведению их родителей к гармонии и счастью, восстановлению здоровья в теле и искренности в отношениях, по сути - это первый шаг к открытию в себе Бога, Творца, Создателя. Это путешествие по информационным структурам психики, которые позволяют перепрограммировать жизнь человека, как компьютер, просо взять и сменить программное обеспечение, заложив в него другие опции и возможности."

    Цена 88.62 BYN
    Формат: электронное издание
    Скрытая ссылка


    Инфодайвинг. Подсознание
    Наталья Зайцева, Ирина Остапук

    3.png

    Практическое руководство к познанию самого себя Наталья Зайцева и Ирина Остапук Может ли наука сделать хоть одно открытие, которое не было бы заведомо заложено в глубинах психики? Мы можем точно ответить - нет! Все миры, вселенные, галактики, все творения и персонажи-это все объекты нашей субъективной реальности. Увлекательное путешествие по глубинам зазеркальной части подсознания нам проведут смерти - Черная и Белая. Это все звучало бы фантастически, если бы до этого вы не познакомились с надсознанием и примерами реальной работы с реальными людьми, реальными заболеваниями, с примерами реальных побед и выходов из болезней. Это второй шаг, более глубинный, к тайным знаниям, которые хранятся за семью печатями в психике человека. Откроем ящик Пандоры вместе?!

    Цена 88.62 BYN
    Формат: электронное издание
    Скрытая ссылка


    Коллективное бессознательное
    Наталья Зайцева, Ирина Остапук

    4.png

    Шестая книга из серии книг об Инфодайвинге, о работе Натальи Зайцевой и Ирины Остапук, о расшаривании новых техник Хотите знать, как зарождался инфодайвинг? Откуда появлялись новые наработки, как Инфодайверы испытывали их действие и на ком? Все события, описанные в книгах Натальи Зайцевой и Ирины Остапук полностью реальны, все "совпадения" не случайны и полностью являются результатами глубочайшей работы с психикой и подсознанием человека. Мы продолжим путешествия по глубинам психики, но все более с акцентом на коллективные, неосознаваемые человеком слои, которые врываются в жизнь и выключают в человеке уникальность и индивидуальность, зачастую блокируя личность и здравомыслие. Мы заглянем в кабинет Бога с позиции сознания более высокого порядка, нежели человек осознает в себе, и посмотрим, как создаются и управляются «ходилки-стрелялки» в массовых декорациях. И что это за игры? Да все! От политики, религии, экономики до войн и путешествий к Марсу. У каждого свой сон. Но есть те, кто может в своем сне объединить сны других людей, создав свой мир, мир своих иллюзий. Как? Многие ответы есть в этой книге.

    Цена 101.28 BYN
    Формат: электронное издание
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2024 в 11:59
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. cold_toys
      cold_toys участвует.
      1 апр 2024
    3. Maikl9138
      Maikl9138 участвует.
      29 мар 2024
    4. pavel444
      pavel444 участвует.
      25 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 199р.
      28 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2024.
      26 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2023
    #2
    ОоооМ
    ОоооМ СкладчикСкладчик
    Подскажите где ссылка на библиотеку? Всё оплатил, но есть только ссылка "Реквизиты".
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 окт 2023
    #3
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    Библиотека появится, когда складчина перейдет на стадию "доступно".
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 ноя 2023
    #4
    ОоооМ
    ОоооМ СкладчикСкладчик
    А когда станет "Доступно"? Здесь же уже 100% собрано
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 дек 2023
    #5
    Olgasand
    Olgasand ЧКЧлен клуба
    Когда складчина будет в доступе?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 янв 2024
    #6
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    скоро выдам, был форс мажор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 янв 2024
    #7
    Татьяна Любознательная
    Татьяна Любознательная ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам большое за пояснения.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 фев 2024
    #8
    Эвдемония
    Эвдемония ОргОрганизатор
    Какая-то заколдованная складка! Книжки дать не могут! Это же не годовой курс!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2024
    #9
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    "Скоро" уже давно закончилось.... :D
     
  12. 5 мар 2024
    #10
    kurash
    kurash ОргОрганизатор
    Я не орг данной складчины, кто-то другой взял организацию и тут цифровая версия, а не скан
     
  13. 6 мар 2024
    #11
    daqaz
    daqaz ЧКЧлен клуба
    Складчину хана или надежды еще есть?
     
  14. 20 мар 2024
    #12
    ОоооМ
    ОоооМ СкладчикСкладчик
    Чем больше платите, тем больше надежд))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей