Открыто

4-я ступень 2019 [Кайлас] [А.А.Дуйко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bamsbuk, 26 мар 2019.

Цена: 11600р.
Взнос: 546р.

Основной список: 24 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 3 фев 2020
    #21
    Lexa5000
    Lexa5000 ЧКЧлен клуба
    Организаторы бояться организовывать, Андрей Андреевич предупредил же организаторов складчин в своих сангая на этот счёт :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 фев 2020
    #22
    Darywa
    Darywa ЧКЧлен клуба
    Раньше он был не против, и насколько помню в одной из веток, здесь на сайте, отвечал и писал об этом)
     
  3. 3 фев 2020
    #23
    volobok
    volobok ЧКЧлен клуба
    К сожалению А.А. думает, что мы зарабатываем миллионы, и хитрим и жалеем каждый из нас оплатить его, постоянно растущую в цене работу. Лично я с уважением отношусь к А.А., к его замыслу, к его идеям... НО, к ОГРОМНОМУ моему сожалению за 4 года обучения в школе, материально свободной так и не стала( А складчики дают лично мне возможность обучаться дальше и искренне надеяться, что результат не за горами)) За что, я очень и очень рада такой возможности для себя.
    И то, что А.А. последнее время стал постоянно "пугать" людей о возмездии ... нет слов... Это всё огорчает((
    НО, я не парюсь! Верю, что СКОРО всё для меня кардинально поменяется в лучшую сторону, чего и вам всем желаю!
    Пусть у нас всё получается! Я за Мир во всём Мире) :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2020
    #24
    ямикола
    ямикола ЧКЧлен клуба
    Ребята не парьтесь,у Губанова такая же пугалка.Да они подключаются и пытаются изъять у халявщиков заработанную энергию на их знаниях .но есть защита любо знанием и кураторами для вашего развития. Я миллион раз выкупал получал и само в руки шло и никакой удар не преследовал .не бойтесь
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 фев 2020
    #25
    krokodilovich-3
    krokodilovich-3 ЧКЧлен клуба
    Я с уважением отношусь к ААДуйко и очень интересуюсь его курсами,но вот эти пугалки конечно, это перебор.Можно понять человека,он хочет продавать свои курсы по той цене которую он назначил,но и пугать других людей которые по ряду причин не могут приобрести курсы за полную их стоимость тоже я думаю не стоит.Не у всех к сожалению есть такая возможность.И в этом случае складчик это наше спасение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 26 апр 2020
    #26
    Rovena
    Rovena ЧКЧлен клуба
    Уважаемые Организаторы! Может быть кто-нибудь из вас займется этой темой?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей