4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

4 тренировочные программы для женщин от С. Сивца

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rimidal21, 9 ноя 2013.

Цена: 2760р.-92%
Взнос: 202р.
97%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #1
    rimidal21
    rimidal21 ЧКЧлен клуба
    4 тренировочные программы для женщин от С. Сивца: специалиста по фитнесу и спорту, имеет высшее профильное образование, известен адекватными, полезными инфопродуктами.

    1. Женская программа тренировок для ПОХУДЕНИЯ «АФРОДИТА»

    Я разработал эту программу специально для тренировок в тренажерном зале с целью снижения веса.
    • Полный курс тренировок – 8 недель
    • Все необходимые инструкции на каждую тренировку
    • В дополнение вы получаете мои рекомендации по правильному питанию при тренировках по этой программе
    • Вам нужно просто выполнять задание и вы будете худеть
    Пройдите всю программу, не пропуская тренировки, питайтесь по моим рекомендациям, и я гарантирую, что вы значительно похудеете и станете стройнее !
    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
    1. Активное и усиленное похудение
    2. Улучшение кровообращение и укрепление сердца
    3. Повышение тонуса организма, развитие выносливости, улучшение обмена веществ




    НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Необходим минимальный набор оборудования, который есть практически в любом спортивном клубе.
    1. Беговая дорожка и велотренажер
    2. Гантели разного веса в диапазоне примерно 2-5 кг.
    3. Горизонтальная простая скамья и эти тренажеры: тяга сверху (верхний блок), тяга к животу (нижний блок), жим от груди или сведение рук перед грудью, жим ногами, сгибание ног.
    Если вы выбираете клуб, то покажите этот список сотруднику, чтобы он подтвердил наличие необходимого инвентаря.

    УРОВЕНЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ
    У вас не должно быть медицинских противопоказаний для занятий активной ходьбой и легкими физическими нагрузками.
    Это программа НАЧАЛЬНОГО уровня, для людей с большим избыточным весом, которые только приступают к занятиям спортом.
    В программе предусмотрены правильные нагрузки и их постепенное, плавное повышение.
    Например, новичкам с большим лишним весом не всегда можно сразу бегать, это большая нагрузка на неподготовленные суставы. Кроме того, многие новички не могут даже легко бежать в течение хотя бы 5 минут. В этой программе вместо бега используется активная ходьба – я подготавливаю ваше тело к будущим более сложным тренировкам. После этой программы вы сможете начинать бегать.


    2. Программа тренировок для женщин в тренажерном зале «ЛЕДИ ФИТНЕС»


    Фитнес программа для построения красивого, стройного и здорового тела.

    Ваши мышцы приобретут красивую форму и станут выносливыми, а жиры при этом уменьшатся – это позволит подчеркнуть изящные линии вашего тела.

    Длительность программы 8 недель – от 2 до 4 тренировок в неделю
    Так же вы можете 2-3 раза в неделю заниматься по этой программе, плюс дополнительно 1-2 раза ходить на групповые занятия в зал аэробики.

    Программа содержит все необходимые инструкции, планы тренировок и рекомендации по питанию.
    Вам нужно просто выполнять задание и добиваться успехов !



    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
    1. Общее укрепление мышц, придание им красивой, подтянутой формы
    2. Активное сжигание жиров, улучшение рельефа мышц и состояния кожи
    3. Формирование правильной осанки
    4. Улучшение обмена веществ и повышение жизненного тонуса
    5. Улучшение системы кровообращения и укрепление сердца

    МИНИМАЛЬНЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    Если вы выбираете спортивный клуб, то покажите этот список сотруднику, чтобы он подтвердил наличие тренажеров.
    1. Беговая дорожка или велотренажер
    2. Набор гантелей разных весов в диапазоне примерно 2-8 кг
    3. Стойки для тренировки пресса
    4. Тренажеры: жим ногами, тяга сверху (верхний блок), тяга к животу сидя (нижний блок), сгибание ног, сведение/разведение ног.
    5. Тренажеры, которые иметь желательно, но не обязательно: жим от груди, сведение рук перед грудью, гиперэкстензия – тренажер на котором делаются разгибания туловища (прогибы назад).
    Если этих тренажеров нет, то в программе предусмотрена замена этих упражнений.

    ТРЕБОВАНИЯ К ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
    У вас не должно быть медицинских противопоказаний для занятий оздоровительной физкультурой.
    Программа «Леди Фитнес» – для людей со средним уровнем физической подготовки.
    Предусмотрено повышение нагрузок для более опытных спортсменок.
    Для новичков в инструкциях предусмотрены вводные недели с пониженными нагрузками.
    Желательно выполнять хотя бы эти минимальные нормативы:
    1. Бег в ЛЕГКОМ темпе – 1 километр (или около 6 минут)
    2. Пресс – подъем туловища – 15 раз
    Лежите на полу, ноги согнуты в коленях до 90 градусов и зафиксированы, руки перед грудью.
    Поднимаете туловище до вертикального положения и ложитесь обратно.
    Если для вас это пока слишком тяжело, то начните с более легкой, подготовительной программы.
    Например, пройдите курс тренировок по программе «Афродита», это поможет оживить ваши мышцы.


    3. Как убрать ЖИР С ЖИВОТА и сделать СТРОЙНУЮ ТАЛИЮ

    МЕТОДИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПРОГРАММА ТРЕНИРОВОК + ИНСТРУКЦИИ ПО ПИТАНИЮ + ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

    Эту методику я разработал специально для женщин, которые хотят избавиться от жира на животе и получить стройную, подтянутую талию. Вы получаете уникальную систему упражнений, рекомендации по питанию и все подробные инструкции для успешного достижения цели ! Данная методика прекрасно укрепляет мышцы пресса, подтягивает живот и помогает убрать лишние жиры. При этом вы будете заниматься спортом с удовольствием, а это очень важно. Кроме того, эту систему укрепления мышц пресса можно успешно применять для подготовки в любом виде спорта.

    МЕСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВОК
    По этой программе можно заниматься в домашних условиях или в спортивном зале. Эта система тренировок доступна в любом месте и позволит вам быть бодрой и иметь здоровое, стройное тело.

    ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ЭТА МЕТОДИКА
    У вас не должно быть противопоказаний для занятий оздоровительной физкультурой.
    Система упражнений состоит из трех уровней и подходит всем, начиная от новичков с большим лишним весом, до продвинутых спортсменок с большим спортивным опытом. Начинайте тренировки со своего уровня и постепенно продвигайтесь на более высокую ступень.

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПО ЭТОЙ МЕТОДИКЕ

    • Стройную талию и подтянутые, выносливые мышцы пресса
    • Сжигание жиров, улучшение обмена веществ и кровообращения
    • Бодрость, красоту тела и отличное самочувствие
    ОСОБЕННОСТИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ТРЕНИРОВОК

    • Эта система упражнений улучшает внешние данные и отлично укрепляет мышцы пресса, которые очень важны для здоровья
    • Программа разработана специально для женщин и учитывает особенности женского организма
    • Кроме эффективных упражнений для мышц пресса в программу включены дополнительные упражнения, которые усиливают сжигание жиров и улучшают работу над телом. Этот комплекс упражнений может стать вашей системой фитнес тренировок для формирования здорового, красивого и привлекательного тела
    • Внимание – этот специальный комплекс упражнений для пресса можно добавить к любой другой программе тренировок (в инструкциях сказано как это сделать)
    РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИРОВОК
    Благодаря высшему образованию в области спорта и большому тренерскому опыту работы я разрабатываю действительно эффективные методики ! Кроме того, я сам являюсь профессиональным спортсменом, поэтому мои программы тренировок основаны на научных знаниях и на большом практическом опыте.
    Тренируясь по этой системе, новички быстро избавлялись от висящего живота, получали подтянутые мышцы пресса и стройную талию. Опытные спортсменки используя этот комплекс упражнений значительно улучшали качество своих тренировок и замечали что им удалось намного лучше проработать все мышцы пресса. Дополнительные рекомендации по питанию позволяют еще эффективнее сжигать подкожный жир. Единственный недостаток программы в том, что скоро вам понадобится одежда меньшего размера ))


    4. Программа тренировок для девушек в тренажерном зале

    «СПОРТ ТАЙМ»

    Основная цель программы тренировок «Спорт Тайм» – укрепить и подкачать мышцы, придать им красивую форму, рельеф и сделать их более упругими.

    Длительность 8 недель – 3 тренировки в неделю (минимально 2 тренировки).
    «Спорт Тайм» – это построение красивого спортивного телосложения.
    Кроме того, развитые мышцы хорошо тратят калории и расходуют жиры.
    Занятия по этой программе не только развивают ваши мышцы, но и улучшают состояние кожи и обмен веществ.

    Программа содержит все необходимые инструкции, планы тренировок и рекомендации по питанию.
    Вам нужно просто выполнять задание и добиваться успехов !


    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ
    1. Подкачать мышцы, придать им красивую форму и рельеф
    2. Формирование спортивной фигуры с крепкими мышцами
    3. Укрепление сердечно сосудистой системы
    4. Улучшение обмена веществ, улучшение кровообращения и состояния кожи
    Особое внимание уделяется ягодицам и бедрам, а так же дается хорошая нагрузка на пресс, мышцы верха туловища и руки.

    МИНИМАЛЬНЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
    1. Беговая дорожка или велотренажер. Эти тренажеры используются как разминочные, поэтому если их нет, то можете использовать скакалку и комплекс гимнастических упражнений для разминки.
    2. Стандартные штанги и гантели различных весов в диапазоне примерно 3-12 кг.
    3. Тренажеры: жим ногами, тяга сверху (верхний блок)
    4. Скамья для жима лежа и стойки для приседаний (с которых брать гриф на плечи)

    ТРЕБОВАНИЯ К ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
    Вы не должны иметь медицинских противопоказаний для занятий спортом.
    Программа «Спорт Тайм» предназначена для тех, кто уже имеет некоторый опыт спортивных тренировок. Ваши мышцы должны быть готовы к нагрузкам.
    Новичкам следует начать с более легкой программы.
    Минимальные физические нормативы, которые нужно уметь делать:
    1. Приседания (без дополнительного отягощения) – 25 раз
    2. Пресс – подъем туловища (руки за головой) – 25 раз
    Всего стоимость: 3*590+990=2760
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Я думала будет видео, а тут... Вобщем не знаю за 100 р. пойдет наверное...
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Спасибо за складчину! Организация на высоте!!!! Только оплатила, не прошло и минуты, как получила продукт!!!!!!!! Что касается продукта, еще не полностью ознакомилась, но уже нравится . Есть план тренировок, рекомендации по питанию, дневники вообще чудо! Буду заниматься!!!!!
      3 дек 2013
    • 5/5,
      Благодарю за отличную организацию: все четко и быстро. Ознакомится с продуктом в полной мере не успела, но пробежавшись по полученным материалам могу сказать что он стоит своих денег
      3 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2013
    #2
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    До какой суммы снижаем? Просьба отписаться.
     
  6. 16 ноя 2013
    #3
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Мои пожелания по сумме взноса - около 100 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 ноя 2013
    #4
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Напоминаю, что при большой сумме сбор перенесу, т.ч. не сидим в подписках, вписываемся и уменьшаем сумму взноса вместе. :rolleyes:
     
  8. 17 ноя 2013
    #5
    rimidal21
    rimidal21 ЧКЧлен клуба
    да, думаю около 100 руб. будет хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 ноя 2013
    #6
    belza
    belza ЧКЧлен клуба
    Девушки, записывайтесь активнее! Ведь известно, что программы тренировок надо менять - а здесь их целых 4. К тому же даны рекомендации по питанию. Посмотрела завершенные складчины этого автора - отзывы положительные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2013
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    вписываюсь, но цену хотелось бы поменьше...поставлю ссылку в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2013
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Так я ж обещала, перенесем. Вписываемся, ставим в подпись, рекламим. Не боимся! :)

    И да, девочки, наша фигура - это труд и упражнения, а не кнопка "Похудеть", голодные диеты и прочее.
    Удивлена, что так мало девушек хочет работать над своей фигурой. :( На книжки о диетах в разы больше. Неужели все еще ждем, что "само решится", сидя на диване? ;)

    Попу нужно качать, :rolleyes: пресс тоже! А тут авторские методики, что за чем, сколько делать. Это же какая экономия на личном тренере! :eek::)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2013
    #9
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    правильно - я годовой абонемент в зал купила - а персональные тренировки дороговато стоят - программы как раз нужны от профи))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 ноя 2013
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    И я.:) Теряюсь среди всех этих тренажеров. :( Привыкла, как в молодости мне тренер все записывал и я по тетрадочке... да под восхищенные взгляды мальчиков... :p Вобщем, люблю конкретику :cool: Кто со мной? :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2013
    #11
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    а сейчас уже в зале и дедушки есть такие накачанные... не только мальчики ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2013
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    :D:D:D Нууу, кому кто. Мне пока и мужчины в расцвете сил больше импонируют в спортзале. :D

    А вообще ты права. Лучше уж пусть и дедушки в спортзалах и накачанные, чем разжиревшие барышни в 20.00 дома за мыльной оперой с кусманом торТика. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 ноя 2013
    #13
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    дата сбора предварительная, на сколько я понимаю, к сожалению не все смотрят верхнее сообщение, цена высокая и начинают выписываться

    изначальная цена не очень большая, поэтому можно и цену для складчиков хорошо скинуть. Тем более впереди новогодние праздники, встретим их в хорошей форме.

    Девчата, давайте порекламируем эту складчину в темах где разные диеты предлагают
     
  17. 26 ноя 2013
    #14
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Сбор предварительный или уже все?
     
  18. 27 ноя 2013
    #15
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Как решит большинство отписавшихся.
     
  19. 27 ноя 2013
    #16
    mar_jana
    mar_jana ЧКЧлен клуба
    Давайте еще подождем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 ноя 2013
    #17
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    дороговато
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 ноя 2013
    #18
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Переношу. Но просто "подождем" ничего не изменит. Действуйте, записывайтесь, рекламируйте
     
  22. 2 дек 2013
    #19
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Девушки, активнее записываемся!!! Шикарная сборка из 4 программ + бонусы. С удовольствием беру для жены и ее подруг. Несколько огорчает и удивляет такое малое число записавшихся. На горе-бизнес-курс, какого-нибудь школьника 15лет (без реального опыта) записываются по 300-400 человек. А тут реально полезный продукт! Хотел бы заметить, что Bodkin(Партнер) права: ну найдете какую-нибудь действительно работающую диету, и что будет без физических нагрузок на выходе – кожа да кости. А нам мужчинам еще некий рельеф хотелось бы лицезреть. Вторая правда: занятия с индивидуальным тренером – стоят немаленьких денег. А тут – тебе пожалуйста – все готовое, на блюдечке.

    Кратко о пользе физических упражнений: Человеческий организм является сложной системой, рассчитанной на движение и физическую активность, а не на просиживание сутки напролет у монитора или вылеживание в постели.

    Очень многие заболевания в наш век повсеместного комфорта вызваны отсутствием физической активности. Различные заболевания позвоночника, органов малого таза у женщин, сердечные недуги, гипертония и гипотония, ожирение – все это прямо или косвенно зависит от уровня физической активности человека.

    До недавнего времени, необходимость двигаться, выполнять ту или иную физическую работу, было одним из ключевых условий пропитания человека. Более того, если мысленно переместиться в глубину веков, то на заре появления человека, он должен был не просто поработать для того, чтобы поесть, человек должен был сначала догнать свою еду.

    В природе существует такой закон: часть организма, которая не используется – отмирает или атрофируется.

    Это мы и наблюдаем у большинства городских жителей, которые, например, начинают чувствовать головные боли во время изменения погодных условий, а происходит это из-за неспособности сосудов приспособиться к переменам атмосферного давления, что обусловлено малоподвижным образом жизни (отсутствием достаточной физической активности человека).

    Для обеспечения нормальной жизнедеятельности человеку необходимо ежедневно двигаться. При чем, чем эти движения будут разнообразнее, тем лучше.

    Физические упражнения выполняют несколько основных функций:

    1. Тренировку сердечно-сосудистой системы организма.

    2. Обновление тканей организма за счет омовения их свежей, насыщенной кислородом кровью.

    3. Активизацию тока лимфы.

    4. Нормализацию работы нервной системы (в основном, за счет выработки эндорфинов – природных «гормонов счастья»).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 дек 2013
    #20
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    P.S. Уточнение насчет подруг жены. Я имел в виду, что жена дома освоит упражнения курса, и на своем личном примере покажет подругам в фитнес клубе, как их выполнять. А, не то, что они увидят сам курс. Это категорически запрещено!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей