Доступно

4 совершенно новых взрывных видео-семинара Л. Питеркиной

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем doctor2, 27 май 2014.

Цена: 4800р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2014
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    4 совершенно новых взрывных видео-семинара Л. Питеркиной

    [​IMG]

    Это - немного необычный для Лизы формат, ведь обычно она вещает на аудиторию онлайн. В этот раз вы не только услышите, но и увидите Лизу “вживую”. На своих тренингах она рассказывает и показывает, сопровождая интереснейшую лекцию демонстрационным материалом. Невероятно увлекательные рассказы Лизы уведут вас в мир чувственных удовольствий, научив наслаждаться и дарить наслаждение любимому.
    Итак, какие видео семинары мы рады предложить вашему вниманию?

    Видео семинар № 1: «Как всегда оставаться желанной, любимой, единственной»
    На этом семинаре речь шла как о физиологических, так и о психологических и эзотерических аспектах сексуального слияния мужчины и женщины, о телесных и энергетических способах взаимодействия двух любящих людей.
    Это краткий курс сексуального мастерства и интимного искусства, который может дать женщине с любым сексуальным опытом значительный толчок для развития.
    Если вы хотите побороть всех потенциальных конкуренток — вам просто необходимо прослушать этот семинар!

    Видео семинар № 2 «Тайны мужского тела»
    Этот семинар даёт женщинам знания, которые сами по себе меняют её сексуальное поведение и отношение к мужчине как сексуальному партнёру.
    Не освоив ни одной техники секса, женщина может стать более желанной и начать излучать другую энергию, потому что информация тесно связана с энергией.
    Узнайте – и изменитесь!

    Видео семинар № 3 «Как получать энергию, воплощать мечты и «привораживать» мужчин во время секса»
    Знаменитая энергоинформационная авторская практика Лизы Питеркиной, условно называемая «приворот с помощью секса», обрела мощную поддержку в форме практики работы с намерением от мастера Дао Цзи Сяогана.
    Соединённые вместе, эти две супер-практики энергетического взаимодействия с мужчиной дают ошеломляющий результат, намного превосходящий тот эффект, который получали слушатели вебинаров прошлых лет.
    Видео семинар № 4 «Вся правда о самых ярких женских и мужских оргазмах»
    На этом семинаре вы не только услышите, но и увидите, «из чего состоит» женщина снизу и какие «детали» женской анатомии ответственны за получение качественного оргазма.
    Вы увидите изображения «женских прелестей», которые поразят ваше воображение, и узнаете много неожиданного о своих «кисках». Вы получите самые конкретные рекомендации, которые неизбежно приведут вас к оргазму – с мужчиной или без него.
    Кроме того, вы получите подробную инструкцию, как довести мужчину до легендарного множественного оргазма, о котором все говорят, но никто не испытывал.

    Цена до 1 июня 4800, потом 5800

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 28 май 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      18 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2014
    #2
    Mi_Lena
    Mi_Lena БанЗабанен
    я так понимаю цена теперь 5800?
     
  5. 3 июн 2014
    #3
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Цена останется прежней 4800.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 июн 2014
    #4
    Марина1815
    Марина1815 ДолжникДолжник
    Я не вижу реквизитов(
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2014
    #5
    roman57
    roman57 ДолжникДолжник
    Оплатил 60 руб 05.06.14 в 17-50 с терминала киви 105, roman57 - 4ВЕБИНАР
     
  8. 10 июн 2014
    #6
    roman57
    roman57 ДолжникДолжник
    Doctor2! сори за повторы, просто очень курсы хочу получить! Плиз повторно посмотри - ранее оплатил 60 руб 05.06.14 в 17-50 с терминала киви. Код операции 1240338540 105, roman57 - 4ВЕБИНАР. Также 2 раза сегодня направлял с вебмани на ваш кошелек 7 и 5 wmr
     
  9. 13 июн 2014
    #7
    strawberry
    strawberry ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Могли бы вы снова меня записать в складчину и я сразу оплачу?
     
  10. 13 июн 2014
    #8
    YourLove
    YourLove БанЗабанен
    Пожаааалуйййсттааа! Меня тоже возьмитее!!!
     
  11. 13 июн 2014
    #9
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Простите, но уже несколько дней назад сдал отчет. Теперь только после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2014
    #10
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Не могу, сдал отчет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей